Велосипедисты - опасные ребята...

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А ты сам поди на своём велосе так гоняешь))

ты имел ввиду мой маунтин байк на титановой раме???? так точно. обгоняю простых велосипедистов по горным склонам кумыски
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
глупости грамотный велосипедист никогда не будет нарушать правила. просто ему это дороже обойдется чем водятлу. есть всякие люди не спорю но в целом нарушают и те и другие
Я не говорю про грамотных велосипедистов, я говорю про большинство, которые как раз неграмотные, вернее может и знают ПДД, но не соблюдают их, ибо взаподло стоять на светофоре или в пробке вместе с другими. Нуда, в пробке стоять глупо на байке или велосипеде, иначе нафига он нужен, не спорю, но светофоры и всякая такая байда...
Не позднее чем вчера один такой неграмотный вырулил на нерегулируемом перекрестке со второстепенной дороги вообще не глядя вдоль бардюра, типа я узкий, объедешь... я может и не обратил бы на это внимание, если бы по среди дороги не было бы ямы приличной глубины и чтобы ее объехать мне как раз адо было прижаться к правой стороне почти вплотную, а тут он. Пришлось оттормаживаться.
Я вообще редко что либо высказываю другим водителям, но этого недоноска я обложил по полной, предварительно поджав... хотите судите, хотите нет... просто шел бы я 60, как разрешено, а не 40, я бы либо его пнул в зад, либо поймал огромный геморой на переднее левое колесо.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Согласен ! очень опасны щас и велосипедисты и мотороллеры и мотоциклисты ...
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
на днях видел как на кольце нии 2 лисапедиста пролетали со строителей под запрещающий сигнал светофора. На первого чуть не наехал крузак, а второй - на меня
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Хрустикам, вообще, нечего делать на автомобильных дорогах. И пусть, некоторые, особо умные, пасть не разевают. Катайтесь в парках, и дворах.

ps. Штук пять, на этой неделе, чуть не насадил.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Хрустикам, вообще, нечего делать на автомобильных дорогах.
Что такое автомобильные дороги?

И пусть, некоторые, особо умные, пасть не разевают.
Вежливости обучали на закрытой даче?

Катайтесь в парках, и дворах.
Президентом страны подрабатываете? Указываете, кому и что делать..
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Это дороги, где на бестолкового ..педиста может наехать мафына. Или водитель мафыны, может тюкнуть кулачком в носик, этого самого ..педиста.
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Или водитель мафыны, может тюкнуть кулачком в носик, этого самого ..педиста.
эти самые "...педисты" обычно физически крепкие ребята, т.к. упражняюцца кручением педалей. и кто кого тюкнет - вопрос открытый.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
эти самые "...педисты" обчно физически крепкие ребята, т.к. упражняюцца кручением педалей. и кто кого тюкнет - вопрос открытый.

)))))))))))))))))))))))))))) я думаю что в 90% случаев справлюсь с ..педистом. крепкие ребята)))))))
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Или водитель мафыны, может тюкнуть кулачком в носик
А получить может? Не только в носик, но и другие нежные части тела? Или это исключено? Машина - волшебная защита от кулачков, локтей, коленей и прочих ударных частей тела?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
А получить может? Не только в носик, но и другие нежные части тела? Или это исключено? Машина - волшебная защита от кулачков, локтей, коленей и прочих ударных частей тела?

См. выше.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
да ну некоторые правда есть отмороженные, особенно дети, у меня на улице негде больше кататься и все катаются по дорогам, так я там вообще еду как черепаха, не дай бог наехать на них, недавно маленького ребёнка 3годика сбил велосипедист тоже лет 7)))) вот такие вот бывают, а которые по дорогам ездиют, всё равно пугают, стараюсь объезжать их, мало ли что....вот едет он я же не знаю правельный он или нет)))
 
Верх Низ