Верите ли Вы в любовь с первого взгляда?))

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

А верите ли Вы в любовь с первого взгляда?))

  • Да

    Голосов: 42 38,5%
  • Нет

    Голосов: 33 30,3%
  • Да (любовь м+ж)

    Голосов: 20 18,3%
  • Да (если это любовь к алкоголю)

    Голосов: 14 12,8%

  • Всего проголосовало
    109
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
И вообще поражаюсь,как страшно на всех весна действует....этож жесть просто.... Никогда в жизни не замечал такого ужаса в поведении у людей.... Все ссорятся,мирятся,ещё что-то....... Все злые,бешенные и неадекватные.... Прям стадо баранов с явными моральными отклонениями... Пару человек(знакомых) прямиком-бы отправил в клинику Святой Софии....

Возвращайся в Саратов ) В том городе, в котором ты сейчас и правда гадости какие то ))) У нас вот вокруг все добрые ) Милые ) :tease:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И вообще поражаюсь,как страшно на всех весна действует....этож жесть просто.... Никогда в жизни не замечал такого ужаса в поведении у людей.... Все ссорятся,мирятся,ещё что-то....... Все злые,бешенные и неадекватные.... Прям стадо баранов с явными моральными отклонениями... Пару человек(знакомых) прямиком-бы отправил в клинику Святой Софии....

А че с нормальными людьми не общаешься?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
за год мнение не изменилось), убедилась, што с первого взгляда влюбленность может накрыть, в основном, основанная на страсти)...а вот со временем в процессе общения это может или пройти или перерости в лубоффффь)
 
L

LancerA

Guest
не знаю как про любовь, но осознание что мой это человек или иди дальше - однозначно да!!
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
ну думаю, что любовь с первого взляда есть, хотя в моём случае, это три месяца общения по асе)))))))))) пля ну никак не получалось встретиться))))) и вот как оказалось любовь без ответная((((
З.Ы. Женская половина автосаратова, я свободен)))

вчера с ней встретился)))


и сейчас продолжаю)))

Пля, вот наткнулся на эту тему и не могу вспомнить как её хоть звали то))))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Верю... Но она в меня нет ))) пропала куда то еще в детстве, и до сих пор не возвращается...
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Главное не отчаиваться и не распускать нюни
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Так я вроде не лежачий ;)
В общем все нормально, только как то не везет пока.
Да и вообще тема о любви с первого раз... ээээ взгляда. Так вот, такое со мной случалось последний раз на первом курсе института, лет 8 назад.... И скорее всего это влюбленность, но не любовь. Нормальное явление для детства )))
 
pr0gy

pr0gy

Новичок
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
1 006
Реакции
4
Баллы
0
Так я вроде не лежачий ;)
И скорее всего это влюбленность, но не любовь. Нормальное явление для детства )))

Полностью согласен. Влюбленность возникает спонтанно и неожиданно. Но в силу своей поверхностности быстро проходит, оставляя за собой минимум негатива и психологических повреждений. А вот любовь впитывается глубоко...выкорчевать ой как сложно. Да еще и после остаются рытвины и пустоты которые затягиваются чрезвычайно неохотно... Так что если б любовь с первого взгляда была бы возможна, страшно подумать, сколько покалеченных в этом плане ходило бы...)
 
Верх Низ