Верите ли Вы в любовь с первого взгляда?))

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

А верите ли Вы в любовь с первого взгляда?))

  • Да

    Голосов: 42 38,5%
  • Нет

    Голосов: 33 30,3%
  • Да (любовь м+ж)

    Голосов: 20 18,3%
  • Да (если это любовь к алкоголю)

    Голосов: 14 12,8%

  • Всего проголосовало
    109
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
zолотко

zолотко

Новичок
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
для каждого свое,кто-то в это верит и ждет и у него это обязательно случается,а если ты не веришь в любовь с первого взгляда то ее и не будет.я лично верю и проверено моим опытом:girl_smile:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А моё мнение: всё это чушь и бред. Любовь с первого взгляда? Люди, да тут бывает со стопервого-то и то человек не таким в итоге оказывается, как тебе всё это время казалось.
Ну подумайте сами: что можно с первого взгляда разглядеть? Ой, какая у нее попа. Ой, мордочка симпатичная. Ах, забилось сердце. И всё? Это любовь? Друзья мои, это не любовь, это влечение.
Человек - это не только то, что мы видим. Это целый мир. Любовь складывается из многих вещей. Насколько у нее(него) этот мир богат? Насколько он совпадает с нашим? Насколько он (она) способна на действия, поступки? Как она(она) ко мне относится? В чем это выражается?

Что скрывается за внешней красотой человека? Да может, извиняюсь, поношенные трусы и облезлый лак на ногтях. Полное отсутствие желания следить за домом, чувствовать себя женщиной и тд. Есть такие, и немало. Это как пример.

Или по-другому: красивая девка, но стерва и сука еще та. Причем не та стерва, что старается ради себя или семьи. а та, что вообще никого не любит. А внешне - красивы, да, и сердце бьется, и еще увидеть хочется. Но стоит ли путать гормональный прилив от минутного созерцания картинки и настоящее, глубинное познание человека?
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Пробывал... Не выходит. говорят оттого, что специально её ищу. Обещают, что придет время, и она сама меня найдет...
Я вот перестала искать Мела Гибсона - сижу жду:girl_haha:
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Все возможно в нашей жизни :)
 
K

Kisulya

Guest
Так я вроде не лежачий ;)
В общем все нормально, только как то не везет пока.
Да и вообще тема о любви с первого раз... ээээ взгляда. Так вот, такое со мной случалось последний раз на первом курсе института, лет 8 назад.... И скорее всего это влюбленность, но не любовь. Нормальное явление для детства )))
Ай я яй,а помнится было у тебя иное мнение на сей счет;)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я верю в любовь не только с первого взгляда, но и с первой смс....
 
Верх Низ