Верни все то, что я тебе дарил...

  • Автор темы Malina
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тут вот бытует мнение, что ТС, Malina = Relax, т.е. известная на форуме личность. Кто что думает по этому вопросу? И вообще зачем удаляться, и тут же регистрироваться вновь?
А я про другую пользовательницу подумала)))))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Не, ну куда мир катиццо, неужели мужик так обмельчал? НЛ к присутствующим здесь мужчинам.
Какая мелочность просить вернуть подарки. Но больше всего в этой истории меня порязило то, что он у девушки в долг просил.
Правильно тут написАли, не можешь зарабатывать, нефиг заводить любовницу.

Малина, и у Вас после случившегося остались чувства у нему? Верните Вы ему всё, нафиг такая память нужна? А на телефон и пр. разве не заработаете? И забудьте эту историю, как страшный сон.
 
М

Многомама

Guest
Мария, и у Вас еще после случивщегося остались чувства у нему? Верните Вы ему всё, нафиг такая память нужна? А на телефон и пр. разве не заработаете? И забудьте эту историю, как страшный сон.
почему Мария? в профиле написано Зуля))))))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Плюсик, не скажу)
[off]бесит этот тег)))))[/off]
 
D

Dvorkyn

Guest
Не, ну куда мир катиццо, неужели мужик так обмельчал?
Почему только мужик? Я не флейма ради, просто начало у Вас было правильное..мир катицца..человечество мельчает..Правда отдельными персонами..Но кажется, как будто всё вокруг..Оптический обман зрения..
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Malina, что б там не говорили, по-моему в любом косяке виноваты оба. Кто-то больше, кто-то меньше, но оба. Вы ж не рассказываете, как Вы жили с ним эти два года и что человека привело к таким идиотским, на первый взгляд, запросам? Кстати, мачо, случаем, не Алексей зовут? Да и вообще, фото красавчега в студию!!!
 
OP
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Вы жили с ним эти два года и что человека привело к таким идиотским, на первый взгляд, запросам? Кстати, мачо, случаем, не Алексей зовут? Да и вообще, фото красавчега в студию!!!
год, а не два, зовут не Алексеем.
 
OP
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Только одно впечатление от темы - ТС охота себя пожалеть и охота, чтоб ее кто-нибудь пожалел. Нормальная реакция на расставание, но честнее было бы так и сказать: мол, фигово, поддержите (и были такие темы на АС уже).
А если по теме, то хоть и просили не закидывать камнями, но я искренне недоумеваю, что у Вас возникают размышления о непорядочности человека, требующего вернуть подарки. То есть весь этот год он был в Ваших глазах вполне себе порядочным? И если уж на то пошло, то какую ценность могут представлять подарки от человека, который их потребовал назад? Какие чувства могут вызывать после этого названные "ценности"?
только не жалейте меня...я сама виновата во всем..
я просто спросила - возвращать ли подарки ??? и норма ли это?
теперь поняла - все очень индивидуально...

дай Бог ему счастья....
 
П

Пипита

Guest
при этом это далеко не бедный человек, который может многое себе позволить..в финансовом плане...
Мне давно стало понятно, что финансовая состоятельность и щедрость - абсолютно два разных полюса. Щедрее всего люди, не порабощенные вещами, а также те, кто "высоко летал-низко падал". Надеюсь, в вашей жизни это будет самый неприятный момент. Ведь даже в дикой природе птички и зверюшки что-то приносят своей половинке в клювике, причем после спаривания никто не просит подношений обратно))))).
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ведь даже в дикой природе птички и зверюшки что-то приносят своей половинке в клювике, причем после спаривания никто не просит подношений обратно))))).

Они на уровне инстинктов живут. У вас подобная позиция ?
 
П

Пипита

Guest
Они на уровне инстинктов живут. У вас подобная позиция ?
Не считаю инстинкты вредными, а также придерживаюсь мнения, что женщина должна быть женственной, дарить ласку, любовь, заботу и душевный покой, а мужчина должен быть внимательным, надежным и несуетливым. Подарки принимаю только от мужа... да и раньше принимала только от мужа. Я за ним "с децтва" замужем.
 
Верх Низ