Верни все то, что я тебе дарил...

  • Автор темы Malina
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
квартира и машина тоже может быть подарена, я если каждый раз их не требовать обрано. то разрывая и начиная отношения - можнло разорицца
Так не надо дарить подарки которые тебя разоряют. Подарки и жертвы это разные вещи.
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
stnikolay, ....мы 3 дня не разговаривали, он потом позвонил, сказал - может начнем опять встречаться?...я ж от радости подпрыгнула...давай, а он говорит - может одолжить ...тыщ, я постараюсь, налички нет, есть на счете...но там заморочка оказалась...(выше писала об этом), ему вечермо сообщила - а он мне - ты позорница. ты обещала, короче все верни....

Нет слов....
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
как считаете, нужно ли требовать назад подарки, если случилось так что расстались...при чем расставание "некрасивое"...
Никогда не требовал, мне было бы очень стремно требовать назад подарки подаренный мной...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Это и называется любовь. Влюбленность. А он ждал? Он любил? Теперь предстоит переосмыслить, перевернуть страницу, стать опытнее и жить дальше. Только не вините, не истязайте себя, не защайте его. Не найдейтесь, что он вернется... Не ждите! Не будьте дурой. Просто живите дальше. Без него. Всё еще впереди!

а поговорить и понять истинную причину ситуации? всякий раз, когда люди не разобрались в ситуации или ссоряться, расходится как в море корабли? судя по тексту они встречаются год. только год!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Целый год. И я никогда не поверю что расстались из-за бабла. Как минимум этот повод. Он перед расставанием с нее бабла хотел вытянуть, не получилось, ну и ..... ёк. Просто она надоела, а свою семью он бросать никогда не собирался.... изначально.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Но не хорошо это..
Это очень индивидуально. Тут нет одного четкого и правильного взгляда. Мое ИМХО отношения с женатым мужчиной бывают, бывает даже любовь и новая счастливая семья, но не в моем случае, пока...
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Это очень индивидуально. Тут нет одного четкого и правильного взгляда. Мое ИМХО отношения с женатым мужчиной бывают, бывает даже любовь и новая счастливая семья, но не в моем случае, пока...
ух ты... неожиданно грамотные речи....
 
А

алекс99

Guest
отношения с женатым мужчиной бывают, бывает даже любовь и новая счастливая семья, но не в моем случае, пока...
почему пока?
Ну на какую-нибудь безделушку всегда можно денег найти
Дима про серьёзные подарки писал.
зы. я вот путёвку заграницу дарил, как её то назад стребовать?
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Целый год. И я никогда не поверю что расстались из-за бабла. Как минимум этот повод. Он перед расставанием с нее бабла хотел вытянуть, не получилось, ну и ..... ёк. Просто она надоела, а свою семью он бросать никогда не собирался.... изначально.

+10500
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Отличная тема. Про меня. Да, я такой и менять себя не собираюсь. Это субъективная часть.
Объективная, заключается в том, что при расставании, задевается мужская гордость. Не в силах изменить ситуацию, от бессилия, возникает подобная проблема. Как правило, если бросает мужчина - он ничего не требует вернуть, если бросают его - требует.

За всё надо платить. За всё.Ты меня понимаешь? Вот и чудно.
 
Верх Низ