Верни все то, что я тебе дарил...

  • Автор темы Malina
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
потому что я не шлюха )


PS если кто не понял - фраза "не понимаю" - относилась не к топикстартеру, а к неким абстрактным девушкам которые любят морочить голову
Если не шлюха, значит дурак (НЛ, это про ситуацию). Каким надо быть дураком, чтобы не заметить, что тебе морочат голову?)
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Гы))Тащить в ЗАГС)) Я пару раз пробовал.Месяца не проходило как от меня сбегали после таких заявлений))Тож больная тема. Однако-как сказала мне моя первая любовь давным давно*....Лёха,не расстраивайся ты так....девушки--они как автобусы--одна ушла--другая подойдет.*:pooh_lol:
ЗЫ.Экая сцучко.:pooh_lol:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Михаил ТРК, почему так? как дальше то верить мужчинам?
Потому что это редкость. Верить надо, просто необходимо, иначе трындец. Просто к выбору отнестись по другому. Пытаясь изменить мир, начать надо с себя. (с) Я не знаю ни Вас, ни Вашей ситуации. Потому конкретного ничего сказать не могу. Судя по возрасту, Вы зрелый и опытный человек. И вряд ли повелись бы на "мачо"... Просто Ваша ситуация очень сильно напоминает, ситуации описываемые 18-20-ти летними девочками, что ищут смазливых принцев... Прыгают в красивые машины, а потом ревут, от того, что их никто не любит... Понимаете?
 
OP
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Если не шлюха, значит дурак (НЛ, это про ситуацию). Каким надо быть дураком, чтобы не заметить, что тебе морочат голову?)
но мы не морочили друг другу головы...
с моей стороны вообще никакого расчета не было...я познакомилась, потом влюбилась и все...НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАЛА!!! и он сам говорил мне..."что ж ты такая простая у меня...вот зашли с тобой в адамас, а ты - мне ничего не надо...ну что ж. ты так..надо говорить - хочу, хочу...
 
D

Dvorkyn

Guest
Лёха,не расстраивайся ты так....девушки--они как автобусы--одна ушла--другая подойдет.
Угу...только время идет..тик-так..тик-так..Я не про стакан воды..Но с сыном успеть поиграть в футбол надо ведь?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
но мы не морочили друг другу головы...
с моей стороны вообще никакого расчета не было...я познакомилась, потом влюбилась и все...НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ТРЕБОВАЛА!!! и он сам говорил мне..."что ж ты такая простая у меня...вот зашли с тобой в адамас, а ты - мне ничего не надо...ну что ж. ты так..надо говорить - хочу, хочу...
Это ответ DAE был! А вам я уже сказала: не вернула бы, ну а уж коли вернули, чего убиваться? Надо верить в лучшее. Козлы не все, но сразу ж не разглядишь :)
 
OP
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Пытаясь изменить мир, начать надо с себя. (с) Я не знаю ни Вас, ни Вашей ситуации. Потому конкретного ничего сказать не могу. Судя по возрасту, Вы зрелый и опытный человек. И вряд ли повелись бы на "мачо"... Просто Ваша ситуация очень сильно напоминает, ситуации описываемые 18-20-ти летними девочками, что ищут смазливых принцев... Прыгают в красивые машины, а потом ревут, от того, что их никто не любит... Понимаете?
да, я уже далеко не девочка...а так попалась..он не мачо. он мужчина...как я считала - настоящий..плииин, не нравится мне так говорить..но в общем - он для меня за год был самым родным человеком...встреч с которым я ждала...очень ждала...
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Malina, вы не задумываетесь, что даный м/ч также хотел с вами отношений и семью, просто у вас что-то случилось и он зол на вас. я думаю, подарки как таковые ему и не нужны, вас просто хотят задеть, как, вероятно, вы задели его. защитная реакция не более. видимо, в его мировых ценностях то что просит он, эквивалентно тому, что сделали вы. имхо, вы не все договариваете в данной ситуации.
 
OP
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
я поняла..так сложилось...ну что ж так больно то...
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Может ему не подарки нужны, а уколоть побольнее хочется?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Угу...только время идет..тик-так..тик-так..Я не про стакан воды..Но с сыном успеть поиграть в футбол надо ведь?

Что бы мне с моим сыном поиграть в футбол--надо ехать за границу. А то что время идет---оно идёт.Это его свойство...Идти своим чередом. Ни к чему жить прошлым. И потом.....Лучше пусть себе уходят. И чем раньше--тем лучше. А не через 5-10-15 лет совместной жизни. И так и эдак тяжко. Однако....что наша жизнь...и время...гм..падения цветка сакуры в темные воды горной реки.
Буддизм рулит.
Всем всё вернется.И плохое и хорошее.
зы.:pooh_lol:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
да, я уже далеко не девочка...а так попалась..он не мачо. он мужчина...как я считала - настоящий..плииин, не нравится мне так говорить..но в общем - он для меня за год был самым родным человеком...встреч с которым я ждала...очень ждала...
Это и называется любовь. Влюбленность. А он ждал? Он любил? Теперь предстоит переосмыслить, перевернуть страницу, стать опытнее и жить дальше. Только не вините, не истязайте себя, не защайте его. Не найдейтесь, что он вернется... Не ждите! Не будьте дурой. Просто живите дальше. Без него. Всё еще впереди!
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
а мне что требовать - верни тогда год, проведенный с тобой...и почасовую оплату - так что ль с мужчинами разговаривать???
А если его почасовой тариф окажется выше, останетесь должны.
 
OP
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
stnikolay, конечно не договариваю...он женат (и не нужно счас в меня кидать камнями)...хотел семью и на мои уговоры, что вот так взять и бросить все...я ответила - так нельзя, там сын, а он не понял меня, подумал, что я просто придуряюсь...а потом мы 3 дня не разговаривали, он потом позвонил, сказал - может начнем опять встречаться?...я ж от радости подпрыгнула...давай, а он говорит - может одолжить ...тыщ, я постараюсь, налички нет, есть на счете...но там заморочка оказалась...(выше писала об этом), ему вечермо сообщила - а он мне - ты позорница. ты обещала, короче все верни.
 
Верх Низ