Верни все то, что я тебе дарил...

  • Автор темы Malina
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вопрос возврата подарков, которые вы дарили и вам дарили любимые...
как считаете, нужно ли требовать назад подарки, если случилось так что расстались...при чем раставание "некрасивое"...(не в счет дележ имущества меж супругами)...речь просто о парах, которые когда-то были вместе, без регистрации.
у меня попросили вернуть подарки, значит я такая хреновая...плохо давала наверное.
никогда не просил ничего вернуть... но скажем так - никогда не дарил ничего сильно дорогого.

вообще вопрос очень тонкий.
если вы встречались, были вместе - то разумеется подарки требовать назад как то не хорошо.
а вот если парень думает что вы встречаетесь, а девушка думает что вы "дружите" - скажем так, я не понимаю девушек которые в таких ситуациях берут дорогие подарки.

PS тему прочитал.
требовать обратно "часы кольцо телефон" - какое то мелкое крысятничество. тем более если это действительно был подарок, а не совместная покупка
 
А

алекс99

Guest
D

Dvorkyn

Guest
я совсем не понимаю...что произошло...как так бывает в жизни.
Уровень культуры, воспитания...Хорошо ведь, что это произошло сейчас, а не челез лет 10, когда уже будут дети..Детей бы попросил вернуть..:)
 
OP
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
а вот если парень думает что вы встречаетесь, а девушка думает что вы "дружите" - скажем так, я не понимаю девушек которые в таких ситуациях берут дорогие подарки.

девушка под словом дружить имела в виду - спали вместе...сильно так спали...и планы даже некоторые строили на совместную жизнь..

к сожалению, я не могу тут выложить всю правду о наших отношениях...не совсем это этично с моей стороны...просто скажу - я с ним не развлекалась..я любила этого мужчину и хотела с ним семью.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Malina, скорее всего Вам встретился непорядочный человек. Радуйтесь, что все кончилось. Если бы зашло дальше, могло бы быть и хуже, потому как такая непорядочность, она обязательно вылезет. Вещи забрал, чтобы другой, следующей .... подарить. Скорее всего Вы ему были не нужны и не интересны. Не корите себя. Это сорт людей такой....
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
во первых нехрен дарить.
значит не понять тебе....жадина.
я не жадина )) просто более менее нормально стал зарабатывать последние года 2-3, и как раз последние года 2-3 у меня нет женщины которой бы хотелось подарить мир =)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Malina, скорее всего Вам встретился непорядочный человек. Радуйтесь, что все кончилось. Если бы зашло дальше, могло бы быть и хуже, потому как такая непорядочность, она обязательно вылезет. Вещи забрал, чтобы другой, следующей .... подарить. Скорее всего Вы ему были не нужны и не интересны. Не корите себя. Это сорт людей такой....
+1
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
[OFF]
потому, что ты - мальчик..
потому что я не шлюха )


PS если кто не понял - фраза "не понимаю" - относилась не к топикстартеру, а к неким абстрактным девушкам которые любят морочить голову[/OFF]
 
М

Многомама

Guest
Разве требование вернуть подаренное - не жесть?
как кто то уже описал выше, квартира и машина тоже может быть подарена, я если каждый раз их не требовать обрано. то разрывая и начиная отношения - можнло разорицца. Хотя конечно все зависит от ситуации и что то утверждать на 100% я бы не стала
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
она не возьмёт...и ты сильно удивишся.
я придерживаюсь мнения что если влюбляешься в человека - её надо тащить в загс.
тема реально для меня больная, обсуждать её не буду.
 
OP
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Михаил ТРК, почему так? как дальше то верить мужчинам?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
я придерживаюсь мнения что если влюбляешься в человека - её надо тащить в загс.
тема реально для меня больная, обсуждать её не буду.

Держать и держаться за нее. Защищать и беречь. Потому как это редкость....

DAE, это все так не похоже на то, что ты обычно пишешь! Что-то случилось?
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
Верх Низ