Вернуть платеж с МТС

  • Автор темы Nikita
  • Дата начала
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Мне уже жалко деда...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
квартира, дача у деда есть? :)))) забирай! :rofl:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Будь я тем дедом и будь я нечестным на голову, после такого вот списания со своего счёта (если оно, всё-таки, произошло бы), я бы пришёл в ОПСОС и сказал: "Чозанах?!!! Куда делись МОИ деньги?"

И как по-вашему передо мной будет объясняться ОПСОС? Что кто-то сообщил, что деньги поступившие на Ваш счёт, на самом деле не Ваши и попросил их перевести на свой счёт? Что он, дескать, чек показывал?

Я заявлю, что чек этот рядом с терминалом сразу после оплаты и выбросил. И что?

2Nikita: НЛ – просто, чтобы разобраться.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Мне уже жалко деда...

Согласен, вот уж повезло, так повезло. Я на месте деда ничего бы не делал, если кто-то не может попать пальцем в нужную цифру, то дед тут не причем и свое время и нервы не должен тратить из-за этого.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
какая сумма-то? мож ну ее, из-за 50 рублей столько маяться, больше на транспорте/авто искатаешь
 
OP
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
какая сумма-то? мож ну ее, из-за 50 рублей столько маяться, больше на транспорте/авто искатаешь

Сумма вообще 500 р. И хочется вернуть хотя бы бОльшую часть, т.к. посредством перевода с номера на номер максимальная сумма такого перевода не может превышать 300 р.
 
OP
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Согласен, вот уж повезло, так повезло. Я на месте деда ничего бы не делал, если кто-то не может попать пальцем в нужную цифру, то дед тут не причем и свое время и нервы не должен тратить из-за этого.

А вот мне бы совесть не позволила присвоить чужое. Чего его жалеть-то? Я с ним достаточно корректно и вежливо разговаривал, я не считаю что потратить на разговор 2 минуты - это большие нервы и время. Его же никто не заставляет куда-то ехать писать какие-то заявления и т.п.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А вот мне бы совесть не позволила присвоить чужое. Чего его жалеть-то? Я с ним достаточно корректно и вежливо разговаривал, я не считаю что потратить на разговор 2 минуты - это большие нервы и время. Его же никто не заставляет куда-то ехать писать какие-то заявления и т.п.

Деды обычно не очень хорошо разбираются во всяких сотовых телефонах и тому подобном, для многих большое достижение если смс хотя бы могут отправить (хотя я ни одного такого не видел), не говоря уж о каких-то там денежных переводах через смс, он наверно сидит и думает "Что они от меня хотят, какие смс, какие переводы, сейчас развод на каждом шагу, вдруг сделаю, что они скажи скажут, да еще сам в доглу останусь, потом ищи-свищи".
 
S

silencer400cc

Guest
Деды обычно не очень хорошо разбираются во всяких сотовых телефонах и тому подобном, для многих большое достижение если смс хотя бы могут отправить (хотя я ни одного такого не видел), не говоря уж о каких-то там денежных переводах через смс, он наверно сидит и думает "Что они от меня хотят, какие смс, какие переводы, сейчас развод на каждом шагу, вдруг сделаю, что они скажи скажут, да еще сам в доглу останусь, потом ищи-свищи".

+1. Вроде бы не бедный человек, заработал себе на машину не очень дешевую, теперь готов на разговоры, бензин, и т. д. и время тратить из-за 300 рублей, которые сможет вернуть. Оставь деда в покое!!!)))))
Думаю, что он не знает, как прочитать то смс, не то, что уж писать.
 
OP
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
+1. Вроде бы не бедный человек, заработал себе на машину не очень дешевую, теперь готов на разговоры, бензин, и т. д. и время тратить из-за 300 рублей, которые сможет вернуть. Оставь деда в покое!!!)))))
Думаю, что он не знает, как прочитать то смс, не то, что уж писать.

Ну не будем заочно определять финансовое состояние друг друга, тем более что машину купил отец. Тут просто уже дело принципа, 300 р. конечно не великие деньги, но дарить их просто так кому-то я не намерен, тем более что есть способ их легко вернуть.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Да не трогайте вы деда, им и так не просто сейчас!
 
OP
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Да не такой уж там и дед, лет 50-60. Вобщем он сам позвонил в МТС, видимо навтыкал им по самые помидоры. Нам перезвонили, извинились и попросили подвезти чек чтоб перебросить платеж. Вот могут ведь когда захотят. Вобщем поблагодорил этого мужика и извинился за неудобства.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Миру-мир!:cannabis:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Кинь ему полтиннечек за хорошее поведение =)
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Молодец дед.
 
P

parnishka

Guest
дед всех шокировал!!! а вы типо он смс читать не умеет, вон какие выкрутасы выполняет!!! ))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ