Верующие против "Золотого петушка" в Большом: оскорбляет религию и Патриарха

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha, это вы все как невостребованный мужчина накарябали? сочувствую.

примите мои глубочайшие соболезнования, и эт . . с диагнозами поосторожней.
да зачем же вы так всё к себе то к милушке?.....
я ж гипотетически.......без личностей.....
хотя......как говориться , на воре и шапка горит.....
зы: да и вообще.....с чего б это вы решили, что пост относится к вам?...


и к чему я про шапку.....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
akisha, вы это написали в качестве коммента к посту, который касался меня.
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
akisha, Ден пожалел ваше самолюбие и потер вторую часть поста,
а я думаю, что зря он это сделал,
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha, Ден пожалел ваше самолюбие и потер вторую часть поста,
а я думаю, что зря он это сделал,
администраторы часто удаляют посты особо хамливых форумчан....
зато есть над чем задуматься....не правда ли? ;))))))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
akisha, я там не хамила.

вы то себе позволяете хамить в каждом сообщении и нифига не задумываетесь, начните с себя.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Я никого не цитирую? Ну и слава богу. Зато как интересно бывает почитать чей-то диалог....
 
Т

Терос

Guest
Почему? Чем отличается моя вера от веры в Бога?
Ничем. Само пожелание подать в суд за оскорбление, уже говорит о слабости. Слабости "ментальной". Загляни в суть любого божества на планете. Загляни в суть РАЗУМА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО. Почему, чем вызвана обида? Не иначе, как "торжествующим разумом", да? И покуда будет иметь место ВИРУС обиды в том или ином виде, о РАЗУМЕ, именно ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ можно забыть.
Любой вирус- деструктор, паразит. Любой человек несёт вирус. Обида- вирус. Большая часть, если не всё человечество "заражены". Главное поражение, которое он(а), обида наносит- это способность здраво и целостно мыслить и действовать во БЛАГО. Вирус, онже деструктор- паразит "живёт" за счёт энергии человека, которая содержится в каждой мысли- это энергии эмоций. В итоге и сама мысль. Любая мысль, "родившаяся" в таком разуме- деструктивна в той или иной мере.

Когда это началось? Очень давно. Так давно, что даже на границе энергоинформационного поля Земли "прошлого" я не нашёл ответ. Дальше- "конец времён". Такое впечатление, что планета задумывалась, как ловушка для первородной частицы материи, которая захотела познать саму себя. Или стала таковой очень и очень давно. Роль, которая была ей уготована в низшем проявлении жизни- это паразиты- деструкторы, разлагающие и перерабатывающие "отходы" высших форм жизни, таких, коим является Человек. Но. Она тоже- жизнь, и "эволюционировала" по своему, став самим "человеком" и "строит" его по своему образу и подобию.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Тимофей, видите ли, я не пью... А на трезвую голову Ваши ээээ... рассуждения воспринимаются с трудом... Извините....))))))
 
  • Like
Реакции: SV
Т

Терос

Guest
Тимофей, видите ли, я не пью...
Я тоже.

А на трезвую голову Ваши ээээ... рассуждения воспринимаются с трудом... Извините...
Я не расчитывал на понимание, напротив я заведомо знал, что твоё сознание не сможет принять, а мозг отделить "мух от котлет". Считай, что этот пост "послание" твоему Высшему Я.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Я не расчитывал на понимание, напротив я заведомо знал, что твоё сознание не сможет принять, а мозг отделить "мух от котлет".
Тогда что же, "тихо сам с собою я веду беседу"? Попахивает клиникой....))))
 
Т

Терос

Guest
огда что же, "тихо сам с собою я веду беседу"? Попахивает клиникой....))))
Хм. Но ты пишешь буквы здесь и сейчас? Ты связываешь их в слова, как я заметил)) Т.е. все же "остатки" тебя пытаются мыслить и взаимодействовать с мыслями других существ, м?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Хм. Но ты пишешь буквы здесь и сейчас? Ты связываешь их в слова, как я заметил)) Т.е. все же "остатки" тебя пытаются мыслить и взаимодействовать с мыслями других существ, м?

Все. Торжественно клянусь не писать буквы и не связывать их в слова в Ваш адрес! А также не взаимодействовать с Вашими мыслями! Аминь.
 
Т

Терос

Guest
Все. Торжественно клянусь не писать буквы и не связывать их в слова в Ваш адрес! А также не взаимодействовать с Вашими мыслями! Аминь.
Я не путаю, ведь Ты делал тему с ссылками на всякую "аномальцину"? Аватар был в виде мультяшной рогатой рожи красного цвета?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 253
Реакции
2 939
Баллы
113
Я не путаю, ведь Ты делал тему с ссылками на всякую "аномальцину"? Аватар был в виде мультяшной рогатой рожи красного цвета?
Не, это не он. Это был ещё один поклонник поисков
на границе энергоинформационного поля Земли
Так сказать,
ловушка для первородной частицы материи, которая захотела познать саму себя.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 253
Реакции
2 939
Баллы
113
Конечно не я... Я, ни смотря ни на что, верю в торжество человеческого разума.....)))
Какой Вы, однако, непонятливый... Вам же ясно(!) и доходчиво(!) объяснили, что
всё человечество "заражены". Главное поражение, которое он(а), обида наносит- это способность здраво и целостно мыслить
Так что не видать нам торжества :cray:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Какой Вы, однако, непонятливый... Вам же ясно(!) и доходчиво(!) объяснили, что

Так что не видать нам торжества :cray:
Так прилетят какие-нить пришельцы, вразумят нас, сирых да убогих... Глядишь, и выкарабкаемся...
 
Т

Терос

Guest
seryi, да, мне понятно. Я думал об этом. За "границей" поля, моего "двойника" просто нейтрализуют, ибо выход в Космос из карантина не предусмотрен, только вход. Проще говоря- я несу на своём ментальном теле много заразы.
Так что не видать нам торжества
Да, улыбка помогает, даже если ты стоишь на краю пропасти собственного безумия, но там нет ничего смешного, там смерть и ей безразлично рад ты ей или нет.
 
Верх Низ