Верующие против "Золотого петушка" в Большом: оскорбляет религию и Патриарха

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
я там не хамила.
да не нужны тут оправдания...

вы то себе позволяете хамить в каждом сообщении и нифига не задумываетесь, начните с себя.
очередная весьма гнусная ложь.... Конечно, у Вас бесполезно просить ссылку на моё хамство....Да и невозможно найти чёрную кошку в чёрной комнате, в которой кошки никогда и не было...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Любой вирус- деструктор, паразит. Любой человек несёт вирус. Обида- вирус. Большая часть, если не всё человечество "заражены". Главное поражение, которое он(а), обида наносит- это способность здраво и целостно мыслить и действовать во БЛАГО. Вирус, онже деструктор- паразит "живёт" за счёт энергии человека, которая содержится в каждой мысли- это энергии эмоций. В итоге и сама мысль. Любая мысль, "родившаяся" в таком разуме- деструктивна в той или иной мере.
вот хотел высказать пару слов про данного индивида, но как представил, что у человека явно неадекватного возникнет деструктив головного мозга...
 
Т

Терос

Guest
вот хотел высказать пару слов про данного индивида, но как представил, что у человека явно неадекватного возникнет деструктив головного мозга...
Друг мой, не стесняйся. Прежде всего не стесняйся и пойми правильно моё обращение к тебе, друг. Ведь ты же знаешь, как легко сказать другу всё, что думаешь и одёрнуть его, если он "зарывается"? Почему люди боятся открыть доступ к себе? Сортируют кандидатуры в друзья и ведутся на миф, что друг может быть только один? Не от слабости-ли? Страха быть обманутым? Причинить боль другому?
Но есть и другая сторона медали. Глупое коллекционирование друзьяшек в соцсетях. И что самое дерьмовое, что приходится шквариться от таких, как ты говоришь, индивидов, добавляя их тупые рожи, нутыпонел, да? Значит, мы имеем что? Правильно. Умысел с моей стороны назвать тебя другом, дабы ты не проломил мне череп в реале или не подал в суд.
Так что ты хотел сказать? Я перебил наверно?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Друг мой, не стесняйся. Прежде всего не стесняйся и пойми правильно моё обращение к тебе, друг. Ведь ты же знаешь, как легко сказать другу всё, что думаешь и одёрнуть его, если он "зарывается"? Почему люди боятся открыть доступ к себе? Сортируют кандидатуры в друзья и ведутся на миф, что друг может быть только один? Не от слабости-ли? Страха быть обманутым? Причинить боль другому?
я абы кого другом вряд ли назову....
Но у тебя своё мнение....мне фиолетово...
 
Т

Терос

Guest
я абы кого другом вряд ли назову....
Это правильно. Я тоже. Помойму я явно в тексте дал понять, что это стёб.

Но у тебя своё мнение..
Мнение у меня своё, также, как у тебя своё, потому, что я очень ценю волевых людей и очень хочу, что бы воля их была доброй и свободной.

.мне фиолетово...
И мне НЕ фиолетово, что воля в нашем обществе отождествляется с войной, тяготами и преодолением чего-либо или подавлению воли других людей.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Т

Терос

Guest
ну если вы не видите где хамство, то это ваша проблема.
Реакция на хамство тоже в каком то смысле проблема.

я не собираюсь заниматься воспитанием взрослых дяденек.
И поэтому, решение не в воспитании кого-то, а в перевоспитывании для начала себя.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
ну если вы не видите где хамство, то это ваша проблема.
воначё....

я не собираюсь заниматься воспитанием взрослых дяденек.
как же вы себя обожаете.... :D никто и не требует от вас ничегошеньки...
 
Т

Терос

Guest
главное, что б эти волевые люди в подьездах не писали...
У меня нет подъезда. И даже если и писают, почему бы и нет? Ты в молодости не писал в подъезде? Знаешь, я думаю есть проблема. В юности это делают по умыслу, а в старости от безисходности. Вобщем я к тому, что писать само по себе не плохо, и не важно где, важно, чтобы тебя правильно поняли)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 253
Реакции
2 940
Баллы
113
seryi, да, мне понятно. Я думал об этом. За "границей" поля, моего "двойника" просто нейтрализуют, ибо выход в Космос из карантина не предусмотрен, только вход. Проще говоря- я несу на своём ментальном теле много заразы.
Да, улыбка помогает, даже если ты стоишь на краю пропасти собственного безумия, но там нет ничего смешного, там смерть и ей безразлично рад ты ей или нет.
– Ксендз! Перестаньте трепаться! (с) (О. Бендер)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
church-molitva.jpg
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Т

Терос

Guest
ты не поверишь-нет...
Поверю тебе. Т.к. не видел.

Ты хотел высказать пару слов, у тебя ещё есть возможность, т.к. ты высказал всего одно слово.
Я думал о тебе. Посему ты всё ещё читаешь мои посты адресованные тебе. Я сильно верю в то, что любое существо, а особенно человек, где то в глубине себя не является поганой лживой тварью питающейся отходами окружающих.
Попробуй удивить меня в последний раз.
 
Верх Низ