Вещи, от которых мужчина никогда не откажется ради женщины

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала

Опрос для мужчин! От чего вы откажетесь ради любимой?

  • Работа

    Голосов: 9 13,2%
  • Компьютер

    Голосов: 20 29,4%
  • Пиво

    Голосов: 26 38,2%
  • Выходной с друзьями

    Голосов: 18 26,5%
  • Футбол

    Голосов: 22 32,4%
  • Автомобиль

    Голосов: 17 25,0%
  • Телевизор

    Голосов: 27 39,7%
  • От всего

    Голосов: 12 17,6%
  • Я не откажусь от своих пристрастий

    Голосов: 21 30,9%

  • Всего проголосовало
    68
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Вот кстати была у меня такая ситуация. Выбор - любимая или ночи на мотоцикле, в тусовке.

Вообщем, как теперь оказывается, все я выбрал правильно. Жалею только что за время общения с "любимой" потерял почти всех друзей, а наверстывать это теперь ох как не просто.

Любимые приходят и уходят, их множество, а вот друзья - это гораздо важнее. Друга сложнее найти, но гораздо проще потерять.

Настоящие друзья , не бросят.


"Не друзья они мне больше...."(с)
 
H

hlam

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Настоящие друзья , не бросят.


"Не друзья они мне больше...."(с)

Бывают такие друзья попадаются, что уж лучше без них. Если, например, друг, так сказать, "бесхозный" ;) то естественно ему хочется чтобы Вы с ним больше времени проводили, а не, скажем, с семьей. А когда у друга появляется своя семья, то он быстренько забывает о дружбе. Ведь у него уже по большей части свои интересы.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Я придумал! придумал! точно никогда не откажется от письки! Палюбому! Потому что без неё он не мужик, а так эт, пшик! и он тогда ни ей ни какой другой не нужен будет! так что точно не откажется!
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Я придумал! придумал! точно никогда не откажется от письки! Палюбому! Потому что без неё он не мужик, а так эт, пшик! и он тогда ни ей ни какой другой не нужен будет! так что точно не откажется!

Иногда даже ее наличие не обеспечивает гарантий, что перед тобой настоящий мужик!
 
H

hlam

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Отказываться от чего-либо ради любимого человека - нормальная вещь, другое дело , чтобы это не заходило за грань. С другой стороны - отказ от каких-либо пристрастий - бывает даже на пользу. Например, тоже курение, многим просто нравится курить, хотя они и понимают что это вредит их здоровью. Так почему бы ради любимого человека не отказаться от этой привычки. Тем более это будет вдвойне приятно, как для себя так и для человека.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Иногда даже ее наличие не обеспечивает гарантий, что перед тобой настоящий мужик!

ну мужик - не мужик, писает стоя - зачит без сисек :)) если с сиськами и письки не видит, но писает стоя, тогда уже не понятно действительно как то.

а вот вчера 2х мирил, не знаю чем кончится, но блин вот не муж с женой, а 2 барана, и ХЗ какого они там пола, и перспектива им друг без друга не светит, но бараны жуть! И оба блин всегда правы! Пока их лбами не столкнул, толк не выходил, а побадались "по правилам" с рефери, сегодня опять вроди вместе живут... ненаю чем кончиться... как бы я ещё крайним не остался, но вроди бы аккуратно сделал и не должен.
 
H

hlam

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
ну мужик - не мужик, писает стоя - зачит без сисек :)) если с сиськами и письки не видит, но писает стоя, тогда уже не понятно действительно как то.

а вот вчера 2х мирил, не знаю чем кончится, но блин вот не муж с женой, а 2 барана, и ХЗ какого они там пола, и перспектива им друг без друга не светит, но бараны жуть! И оба блин всегда правы! Пока их лбами не столкнул, толк не выходил, а побадались "по правилам" с рефери, сегодня опять вроди вместе живут... ненаю чем кончиться... как бы я ещё крайним не остался, но вроди бы аккуратно сделал и не должен.

А я считаю что правильно сделал, потому что порой обиды и неприязнь в какой-то момент времени не дают увидеть положительные стороны его/ее половинки. Так что выступив в роли "рефери", не занимая, ничью сторону ты им только помог понять друг друга лучше, так что, как говорится, "зачет" ;)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А я считаю что правильно сделал, потому что порой обиды и неприязнь в какой-то момент времени не дают увидеть положительные стороны его/ее половинки. Так что выступив в роли "рефери", не занимая, ничью сторону ты им только помог понять друг друга лучше, так что, как говорится, "зачет" ;)

спасибо :). надеюсь всё будет хорошо.

Просто в дела семейные лезить - сам виноватым будешь, а тут они сами говорили что да как... просто одни и те же вещи люди здорово умеют переворачивать, и оба упёртые как в барана, и хрен кто уступит первым, как дети малые, а у самих ребёнок уж :)) муж блин не хотел к жене ехать :)) пришлось насильно везти. :)) сам в 2 часа ночи домой попал :((
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
От Свободы никогда не откажусь.
Хотя некоторые иногда и пытаются меня "отказать".

+1
Свобода это всё!!! Можно отказываться от мелочей, но если тебя лишают свободы, то тогда ты становишься уже не человек...
 
H

hlam

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
спасибо :). надеюсь всё будет хорошо.

Просто в дела семейные лезить - сам виноватым будешь, а тут они сами говорили что да как... просто одни и те же вещи люди здорово умеют переворачивать, и оба упёртые как в барана, и хрен кто уступит первым, как дети малые, а у самих ребёнок уж :)) муж блин не хотел к жене ехать :)) пришлось насильно везти. :)) сам в 2 часа ночи домой попал :((

Иногда приходится и влезать. Тем более сами говорите, что оба упертые как бараны. А уж про то, как людя ("доброжелатели") умеют все ставить с ног на голову - я вообще молчу. У самого сейчас такая ситуация, в смысле не у меня, а у "подопечных", что он, что она - закусили удила и несутся. Что ж будем дальше с ними работать, пока семью не восстановим.
 
Верх Низ