Въезд под "кирпич". Рахова/Белоглинская

  • Автор темы The SM
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Моя подруга повернула с Рахова на Белоглинскую, а там оказывается теперь одностороннее движение - знак Кирпич. Там стояли дпс и лишили её прав, - а у неё работа связанна с машиной.

Они не "лишили" её прав - они их временно изъяли)) Лишает судья.

Если дойдет до суда - покается, отделается штрафом)) 5000 всего.
 
M

maksimilian

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
11.10.12 у меня сволочи тоже забрали права, я по привычке ехал, а там стоят они Полицейские Инспектора Дорожного Регулирования!
 
M

maksimilian

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
я написал что с протоколом и схемой не согласен
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
опять сволочи по привычке ездят
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А в чем именно не согласен?

С установкой знака, наверное:D:D:D:D Ему ж надо (С) проехать....
Будет продолжать в том же духе у мирового судьи, вместо пятерки штрафу, будет пешеходом некоторое время.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Написано же - со схемой

Он написал и про протокол))) С трудом представляю в данном конкретном случае его несогласие со схемой, ибо все равн 12.16 часть 3 даже если задним входом въезжал... Чего в схеме не так: знак не такой или что?
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Удивительное дело, но до сих пор периодически стоит там экипаж. И клиенты у них есть всегда.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Удивительное дело, но до сих пор периодически стоит там экипаж. И клиенты у них есть всегда.

Мало того, они считают себя правыми... Дня три назад попытался указать поворачивающему с Рахова мужику на мерине, что он не туда едет, но... Судя по его злобной роже и широко открывающейся пасти, это я мудак...)))
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Мало того, они считают себя правыми... Дня три назад попытался указать поворачивающему с Рахова мужику на мерине, что он не туда едет, но... Судя по его злобной роже и широко открывающейся пасти, это я мудак...)))

Та же песня. Пару дней назад хотел также ФФ2 развернуть, который точнехонько к подъехавшему за несколько секунд до этого экипажу двигался. Хорошо, что окна закрытые, а то узнал бы о себе много нового.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В цивилизованных странах про нарушителей сообщают правоохранителям, а у нас, нарушителей предупреждают, что впереди правоохранители.... ПОЧЕМУ......?:prankster:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
В цивилизованных странах про нарушителей сообщают правоохранителям, а у нас, нарушителей предупреждают, что впереди правоохранители.... ПОЧЕМУ......?:prankster:

Наверное, от большой "любви" к правоохранителям...)))) Я, кстати, пытался предупредить, что он заехал не туда, ментов там не было....
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
в сентябре попал там, судиться не стал (время и нервы дороже отданного на месте рубля). помню только, что был в шоке, что нельзя туда, поскольку периодически проезжал раньше, на знаки не смотрел, да и нихрена не видно там их было...
пысы: да, дал инспектору 2 рубля, рубль вернул)))
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
в сентябре попал там, судиться не стал (время и нервы дороже отданного на месте рубля). помню только, что был в шоке, что нельзя туда, поскольку периодически проезжал раньше, на знаки не смотрел, да и нихрена не видно там их было...
пысы: да, дал инспектору 2 рубля, рубль вернул)))
Это повод для гордости? Молчал бы уж и не писал про свои достижения. Знак там уж сто лет висит и отлично виден.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
В цивилизованных странах про нарушителей сообщают правоохранителям, а у нас, нарушителей предупреждают, что впереди правоохранители.... ПОЧЕМУ......?:prankster:
А ты сам не знаешь, что правоохранители не больно-то любят работать по заявлениям?
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Это повод для гордости? Молчал бы уж и не писал про свои достижения. Знак там уж сто лет висит и отлично виден.

хм... причем тут гордость? просто по теме высказался... что по памяти поехал, не отрицаю... а что, где-то по полной ошкурили и всё, злость сорвать на ком-то надо? а молчать мне или нет, не Вам, неуважаемый, решать
 
Верх Низ