Везение. Есть ли на самом деле предрасположенность к выигрышам?

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Проздравляю) здОрово)

Сама на жизненном опыте уже научилась - ничего на халяву мне в жизни не будет
+1) не могу сказать што везет или не везет...но и особо халява не падает с неба)... как то все больше приходица самой суетиЦа)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Поздравляю от всей души!! Я вот вообще с детства нигде и ни во что не играю. А может и зря ;)
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Кто как думает? Есть ли везение или невезение на свете? Вопрос возник в связи с очередным моим выигрышем. На этот раз МП4. Приятно, чёрт побери!!!!;):yahoo:
Кстати, классная штука - у меня такой же - купил в МВидео со скидкой за 3150.
Жена с ним гоняет - реально надолго батареек хватает (неделями не заряжает) и показывает и играет всё, окромя форматов без потери качества. И радио есть.

А по поводу везения:
у Т.Юнга есть книжка - "Синхронистичность" - там была попытка описать процесс везения с позиции существования "психе"
Вполне возможно это реально.....
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Поздравляю.
Стисьняюсь спросить --- сколькож Вы туда кодов отослали, что выиграли???
Не считала. Просто с мужем курим Winston. И все коды отправляла. До этого выигрывала гарантированные призы: футболки, пляжные полотенца, рюкзаки... там много всяких мелочей было... Всё равнео приятно. Раз уж травим организм добровольно, то хоть какая то моральная компенсация получается.
Кстати, классная штука - у меня такой же - купил в МВидео со скидкой за 3150...
Интересный нюанс. В инете искала очень долго такой... Обнаружила только МП3 / внешний вид и начинке такая же описана вроде/ и цена приблизительно похожа. Но при доставке в документах он проходил под суммой шесть с лишним... Или Winston берет на понта участников розыгрыша, или все же есть какая то разница... Но в чём? Не пойму :)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Кто как думает? Есть ли везение или невезение на свете? Вопрос возник в связи с очередным моим выигрышем. На этот раз МП4. Приятно, чёрт побери!!!!;):yahoo:

Слушай,иногда бывает начинаю собирать всякую хрень, ну там купоны из сигарет и т.п. потом выбрасываю,типа один хер ничё не пришлют.Давай тебе отдавать буду))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Слушай,иногда бывает начинаю собирать всякую хрень, ну там купоны из сигарет и т.п. потом выбрасываю,типа один хер ничё не пришлют.Давай тебе отдавать буду))

Нормальный такой ход,потом призы поделити))
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Слушай,иногда бывает начинаю собирать всякую хрень, ну там купоны из сигарет и т.п. потом выбрасываю,типа один хер ничё не пришлют.Давай тебе отдавать буду))
Только что бы через инет регистрировать;) письма неохота писать ;)
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Блин,у меня есть купоны с Pall Mall и с Vogue(немного),одни до 30ноября,другие до 31декабря нужно отослать.Могу отдать.
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Блин,у меня есть купоны с Pall Mall и с Vogue(немного),одни до 30ноября,другие до 31декабря нужно отослать.Могу отдать.
Можешь и отдать ;) А можешь и сам попробовать- обычно ничего сложного:girl_smile:
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Есть множество купонов от Золотой Явы,даж с ггоронтированным призом))Но камера лучше,могу передать.
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
:girl_smile:Хорошо хорошо... Звоните, привозите. Проверим, насколько удача срабатывает ;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Winston Freedom Tour'08


Вообще плеер, но что то в нем функций тьма оказалась, вплоть до возможности просмотра фильмов и картинок. Диктофон туда тоже умудрились запихнуть)))

Поздравляю! Я там все гарантированные тока снял, а вот в розыгрыше второй год не везет:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Уж не знаю про везение,но было дело-выиграл машину на розыгрыше "Ретро-ФМ"...Правда игрушечную,коллекционную))))Дочка радовалась)))
 
Верх Низ