Везение. Есть ли на самом деле предрасположенность к выигрышам?

  • Автор темы Бесёнок
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
С баша:

ххх: У меня сегодня счастливый день - я нашла 50 рублей.
ууу: Ничего ты не понимашь в счастье. Сегодня отправлял на почте заказное письмо. Очередь - человек 20 и до обеда осталось 40 минут. Передо мной стоит мужик странного вида: пузо, засаленные волосы, борода и сам метра 2 ростом.
ууу: Еле еле успеваем до закрытия, мужик получает посылку наложенным платежом, должен заплатить 7000 рублей. И почта ещё просит с него 250 рублей за перевод наложенного платежа. А у него денег в обрез, только 7000.
ууу: Тётка посылку не отдаёт без денег, и просит вернуться его после обеда, а это опять очередь или лишний час болтаться.
ххх: И в чём же счастье?
ууу: Он с ней препирается минуту, потом плюёт на всё, и говорит давайте лотерейный билет за 500 рублей. Берёт билет, поднимает голову к верху и громко говорит: О, великий Ктулху, в этой посылке жертвенная плата на твой сервер, если ты сейчас мне не поможешь, я вернусь и буду нажимать ресет 250 раз!
ууу: И билет выигрывает 1000 рублей. Я в ахуе, а он протягивает тётке в окошко билет и оставшиеся деньги и говорит, сдачу не забудьте, это мне Ктулху на пиво подкинул. Вот это, настоящее счастье. А ты, говоришь про какие-то 50 рублей на дороге.
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
У меня всё наоборот. Раньше ввязывался во всё подряд, ни разу не выигрывал. Сейчас не играю, ибо не верю в выигрыш.
Правда под пробками багбир у меня уже 4 авоськи для пива и кепка))
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Везенье-случаи

интересно узнать, есть ли среди нас счастливчики, которым изредка везет.
Например' Сегодня проверил баланс кредитной карты а там 1000000руб., или ложу на телефон 50руб, приходит 500.
Могу сказать про себя, мне никогда так не везло. Море эмоций было когда я в игровых автоматах со 100руб поднял 400.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Один раз во времена, когда сотовые оплачивали карточками, удалось активировать карточку на 5 баксов два раза :)
Последующие попытки повторить баг в системе ни к чему не привели :sad: :lol:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Один раз во времена, когда сотовые оплачивали карточками, удалось активировать карточку на 5 баксов два раза :)
Последующие попытки повторить баг в системе ни к чему не привели :sad: :lol:

Никогда бы в голову не пришло попобовать использованную карту повторно активировать)))
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
На телефон кладут, а не ложат)))

У меня друг выиграл машину. Было это в 1999 году, тогда на открытие футбольного сезона "Сокола" в перую игру губернатор решил устроить лотерею по входным билетам на матч. Главный приз - ВАЗ 2107. Шанс 1 к 15.000 (вместительность стадиона "Локомотив", был аншлаг). В итоге, когда назвали номер его билетика, друг поседел, покраснел, позеленел и чуть с ума не сошёл от счастья))) Теперь на этой машине ездит его папа, так как сам он без прав и получать их не желает)))
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Бывают же все таки счастливчики.. А йа креведко.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
у меня все везение связано с авариями и моей невредимостью после них)))
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
100 рублей в лотерею русского лото не помню когда)))))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вчера положил на карту ТНК 500 р ,а оказалось 1000,мелочь, а приятно.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Один раз было дело: в начале месяца сходил в ВТ заплатить за телефон/интернет (2 городских номера + переговоры, два лиц. счета интернета). Кассир посчитала, гврит: "С вас 800 рублей"
я переспрашиваю: "800 рублей, так ?"
она: "ага".
отдаю ей 1000руб, она мне сдачу...
Выхожу из филиала ВТ. и уезжаю домой. Для интереса суммирую денюшки на чеках, вышло 1200руб.... с одной стороны неудобно как-то получилось, но я тогда у нее переспросил! - Сама виновата.

У меня брат 1 раз (был влегкую поддатый) зашел в магазин, купил сигарет и еще чет.... дал продавцу 100рублей.... она ему вернула сотку и еще сдачу дала... Тот был приятно удивлен подарку и домой поехал на такси :)
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Чет увольнялся я с работы этим летом. Должны были рассчитать меня и выплатить зарплату - по моим прикидкам в районе 6000р. Выплатили в итоге 1200.... И что то я так расстроился... Денег не было больше вообще, а они нужны были. И эти 1200 мне погоды вообще не делали.
И тогда первый и последний раз в жизни зашел в игровые автоматы, с целью проиграть эти деньги с досады. В общем когда через пару часов я выходил оттуда в кармани было 12000р. Вот. ))))) А больше не везло в принципе особо.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Никогда бы в голову не пришло попобовать использованную карту повторно активировать)))
Да мне бы тоже ) Просто, когда нажал на последнюю кнопку - телефон сел, прям в этот момент ) Потом зарядил и активировал снова - вышло два раза )
 
OP
Ф

Феликс

Guest
расскажу случай:
было только 5 рублей в кармане.
дело было в Нижнем Новгороде.
вот там в каком то тонеле сидит паренек лет 20 с табличкой что БОМЖ, я проходил он говорит дай, хоть 10 рублей, честное слово даже на хлеб нет. Я сказал, что вот автомат (на против стоит) и у меня 5 рублей. Выйграю 1000р. куплю тебе еды. нет, ну значит нет.
Он в шоке. Я в подпитии: кидаю монетку, поворачиваю чего-то там и отворачиваюсь, собираясь уходить... как за спиной деньги посыпались... насыпалось 1000 по 5 рублей. вышли из подземки с пареньком и в ближайшее место и купил ему чет вроде: батон, сока какого то, гамбургеров штуки 4... и ушел.
Автоматами и розыграшими не увлекаюсь, так что более не могу привести примеров удач или не удач.

Из чужого опыта: человек играл в автоматах... все из квартиры вынес, а затем вынес выручку из магазина.... в итоге срок. Будьте аккуратнее и во время останавливайтесь!
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Автоматы - это зло.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Везучий - тот, кто опровергает теорию вероятности :)
П.С. не играю, т.к. не верю, но знаю мужика, который постоянно шлет крышки, этикетки, коды и тп и выигрывает всякую фигню, которую запросто может купить на те деньги, которые тратит на бутылки, банки, сигареты и тп.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
расскажу случай:
было только 5 рублей в кармане.
дело было в Нижнем Новгороде.
вот там в каком то тонеле сидит паренек лет 20 с табличкой что БОМЖ, я проходил он говорит дай, хоть 10 рублей, честное слово даже на хлеб нет. Я сказал, что вот автомат (на против стоит) и у меня 5 рублей. Выйграю 1000р. куплю тебе еды. нет, ну значит нет.
Он в шоке. Я в подпитии: кидаю монетку, поворачиваю чего-то там и отворачиваюсь, собираясь уходить... как за спиной деньги посыпались... насыпалось 1000 по 5 рублей. вышли из подземки с пареньком и в ближайшее место и купил ему чет вроде: батон, сока какого то, гамбургеров штуки 4... и ушел.
Автоматами и розыграшими не увлекаюсь, так что более не могу привести примеров удач или не удач.

Из чужого опыта: человек играл в автоматах... все из квартиры вынес, а затем вынес выручку из магазина.... в итоге срок. Будьте аккуратнее и во время останавливайтесь!

красивая история)
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Один раз по работе ездили с супервайзером, заезжали в магазины и делали фотоотчет по нашей рекламной акции, а там и конкуренты крутились. Ну мы заинтересовались чего у них там за акция, говорят подарок за покупку, покупаешь 5 бутылок пива дон 0,5 и тебе дают лотерейку. Говорят что у них по видимому много карт осталось, где приз - пивная кружка, ну супервайзер грит хочу кружку, пошел купил 5 бутылок и точно, выиграл кружку, ну я тож повелся и тоже выиграл....еще одну бутылку пива... Пришлось с горя начать это все вечером пить с коллегой на работе. С этого момента не ведусь на всякие акции.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ