Видеорегистратор DVR-027... и все о нем!

  • Автор темы RU45
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
8 и 16 гб класс 10 работают, спустя год батарея практически не держит, езжу с постоянно включенным в прикуриатель, меня это не напрягает
 
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Лучше проверенные, ибо акаллы-каккалы могут не выдавать заявленный класс.
Вот у меня Transcend (прикреплял изображение выше). Известная фирма. Часто встречается в магазинах. А всё равно виснет с ней. И до этого писали тоже известные фирмы. Тоже висли. А несколько страниц назад пару человек отписали
Silicon Power 32Gb 10 класс
pqi 8GB 10класс - ПРОБЛЕМ НЕТ .Пробовал трансцент 16GB 10класс SD, с ней зависал раз от раза.


silicon_power_sdhc_card_32gb_class_10.jpg . или -font-b-PQI-b-font-8GB-font-b-SD-b-font-font-b-card-b.jpg
Я таких карт не знаю фирмы не знакомые думаю многим. Но пишут с ней работает нормально.Так что известность бренда не при чем, как видим.
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
у меня по наблюдениям виснет от жары и походу от аккума.выкинул аккум пока не виснет.работает на прямую.также вис с флехой 32г 10 кл.вставил 16г и 6кл.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Пару дней назад обнаружилась проблема: просто выключается без отключения питания. После экспериментов стало понятно, что в это время начинает мигать заряд батареи и и какие-то блики на экранчике. Потом показывает нулевой заряд батареи и вырубается. Если снять питание и после нажать кнопку включения, то включается и показывает полный заряд. При этом прекрасно работает и показывает полный заряд батареи, пока не воткнешь кабель питания... вновь показывает нехватку заряда и вырубается. При этом остается гореть красный индикатор на кнопке питания. Пока еще не лез разбираться, хотел бы узнать, не встречался ли у кого такой глюк. Пока подозрение на зарядный блок... а так может че в самом регистраторе стало накрываться.
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Тоже есть проблема с зависанием.....
посмотрите пост 154 вроде бы, я так сделал как написано, было пару зависаний раз в полгода где-то.
Всем привет! Я на ваш форум из Гугла забрёл, тоже была проблема с 027. Подробно отписался на нашем тюменском форуме http://www.nashgorod.ru/forum/viewto...60275#p5760275
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 620
Реакции
334
Баллы
83
Пару дней назад обнаружилась проблема: просто выключается без отключения питания. После экспериментов стало понятно, что в это время начинает мигать заряд батареи и и какие-то блики на экранчике. Потом показывает нулевой заряд батареи и вырубается. Если снять питание и после нажать кнопку включения, то включается и показывает полный заряд. При этом прекрасно работает и показывает полный заряд батареи, пока не воткнешь кабель питания... вновь показывает нехватку заряда и вырубается. При этом остается гореть красный индикатор на кнопке питания. Пока еще не лез разбираться, хотел бы узнать, не встречался ли у кого такой глюк. Пока подозрение на зарядный блок... а так может че в самом регистраторе стало накрываться.
Тоже была такая проблема, возникла недавно. Методом исключения (карта, аккумулятор, зарядка) выяснил, что проблема в зарядке. Заменил, третий день работает.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Тоже была такая проблема, возникла недавно. Методом исключения (карта, аккумулятор, зарядка) выяснил, что проблема в зарядке. Заменил, третий день работает.
уже нашел... был плохой контакт в прикуривателе или разветвителе. Путем тотального "перетыкивания" данный баг исчез и тоже уже третий день работает исправно
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Подскажите, а аккум отдельно продается? Где, цена?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Подскажите, а аккум отдельно продается? Где, цена?
Там стандартный Нокиевский аккум. В ларьках на проспекте или на Али. Или вроде у меня где-то в Лансере валяется.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 232
Реакции
661
Баллы
113
Там стандартный Нокиевский аккум. В ларьках на проспекте или на Али. Или вроде у меня где-то в Лансере валяется.

Алексей, посмотри пожалуйста у себя :)
А что он вообще по цене?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex_i

Участник
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
587
Реакции
8
Баллы
18
Всё, приехали. Теперь при вставке флешки, как и у многих, регистратор вообще виснет. Включаешь его с флешкой, он включает заставку, и через пару сек висения отключается. Без флешки включается отлично! Вставляешь флеш - виснет.

Предлагаю эксперимент, те у кого 027 с их флешкой не виснет, вставить в регистратор который виснет. И узнать, виной всем зависаниям флешка, или всё же в самом регистраторе дело :148: . У кого 027 работает и не виснет. Давайте флешками махнёмся на 10 минут. Вы мою, я вашу. Включим, проверим. Но я пробовал две разные флешки. Одна такая, 7704518.jpg
вторая Kingston 2gb. С обеих виснет. Без флешки включается идеально.
 
OP
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
У кого совсем дохлый аппарат есть? Нужен корпус, точнее верхняя половинка.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
У меня теперь проблема... не могу понять, в чем дело. Где-то глюк... в виде недостатка заряда. Бывает что работает нормально, потом вдруг раз и все... вырубился. Последующие включения будят его на несколько секунд и он показывает разряд и тухнет. При включении мерцает зарядки экран, при отключении перестает. После нескольких перетыканий начинает нормально работать на неопределенное время. Может где потери по питанию идут и зарядка себя начинает так вести? Питаю через разветвитель. разбирать неохота его... только недавно приклеил его надежно на бороду.(((
 
Верх Низ