Видеорегистратор DVR-027... и все о нем!

  • Автор темы RU45
  • Дата начала
Avermod

Avermod

Новичок
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
420
Реакции
1
Баллы
0
Кому не повезло и регистратор помер? ищу крепление от него..
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Регистратору два года этим летом, флешке Qumo 32GB class10 тоже (сразу воткнул в новый регистратор). Так вот, флешка наконец-то сдохла))) На экране красный значок в виде SD-карточки с буквой F внутри, и надпись типа "Memory card fail". Поставил другую - работает как новенький))

Это я к чему. Регистратор за очень редким исключением писал в режиме 24/7, два года без перерывов - и зимой, и летом. На 32ГБ карточку помещалось около 11 часов видео. Два года - 730 суток, 17520 часов или 1592 (примерно) цикла перезаписи. Не думал при покупке, что она столько протянет. =)
 
viking64

viking64

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
618
Реакции
5
Баллы
0
неожиданно притом в процессе записи одного фрагмента резко стал показывать таким вот образом(( что делать? почему так? в принципе, рег работал нормально и сбоев не было
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 191
Реакции
4 012
Баллы
113
неожиданно притом в процессе записи одного фрагмента резко стал показывать таким вот образом(( что делать? почему так? в принципе, рег работал нормально и сбоев не было
Может, не рег виноват, а карта памяти?
 
A

andrereise

Участник
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
185
Реакции
5
Баллы
18
Дешевле всего покупать аккумулятор в магазинчике на Пугачевской. По качеству не хуже чем в евросети
Там стандартный Нокиевский аккум. В ларьках на проспекте или на Али. Или вроде у меня где-то в Лансере валяется.
 
A

andrereise

Участник
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
185
Реакции
5
Баллы
18
Было такое. Припаял аккум двумя проводками к плате. Все прошло. Правда один раз он завис, пришлось отпаивать, сделал проводки с маленким разъемом BLS. После этого аккум стал держать 1час 40мин. А было минут 30 - недозарядка.

У меня теперь проблема... не могу понять, в чем дело. Где-то глюк... в виде недостатка заряда. Бывает что работает нормально, потом вдруг раз и все... вырубился. Последующие включения будят его на несколько секунд и он показывает разряд и тухнет. При включении мерцает зарядки экран, при отключении перестает. После нескольких перетыканий начинает нормально работать на неопределенное время. Может где потери по питанию идут и зарядка себя начинает так вести? Питаю через разветвитель. разбирать неохота его... только недавно приклеил его надежно на бороду.(((
 
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
Было такое. Припаял аккум двумя проводками к плате. Все прошло. Правда один раз он завис, пришлось отпаивать, сделал проводки с маленким разъемом BLS. После этого аккум стал держать 1час 40мин. А было минут 30 - недозарядка.
для начала можно попробовать подложить что-то (бумага например) с бока акума со стороны противоположной той где у него электрические выводы, чтоб он плотнее прижимался
 
A

andrereise

Участник
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
185
Реакции
5
Баллы
18
C новым аккум была засада - контакты немного утоплены. На том, кторый шел в комплекте - вровень с краем корпуса. А контакты нового аккум. не доставали до контактов регика. Пришлось капнуть паяльником по капельке олова. Подкладывание фольги не давало результата - плохой контакт. Ну а в конце концов просто припаял аккум к регику. Кстати, если в DVR-027 нет аккумулятора, то при пропадании питания последнее видео потеряется (проверял). Аккум нужен для завершения записи. Представьте - авария, аккумулятор от удара вылетает, и даже если шнур зарядки не вылетел, то как только выключите зажигание - прощай ценные кадры.
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
C новым аккум была засада - контакты немного утоплены.
Я при смене аккумулятора тоже столкнулся с такой проблемой, но я поступил проще, просто подогнул контакты у регистратора, даже не подогнул, а просто потянул к контактам аккума. И все, заряжается без проблем.
 
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
Всё, приехали. Теперь при вставке флешки, как и у многих, регистратор вообще виснет. Включаешь его с флешкой, он включает заставку, и через пару сек висения отключается. Без флешки включается отлично! Вставляешь флеш - виснет.

Предлагаю эксперимент, те у кого 027 с их флешкой не виснет, вставить в регистратор который виснет. И узнать, виной всем зависаниям флешка, или всё же в самом регистраторе дело :148: . У кого 027 работает и не виснет. Давайте флешками махнёмся на 10 минут. Вы мою, я вашу. Включим, проверим. Но я пробовал две разные флешки. Одна такая,Посмотреть вложение 298888
вторая Kingston 2gb. С обеих виснет. Без флешки включается идеально.

у меня такая же хрень с регистратором, отработал 2 года с одной флешкой на 16 гб, если флешку на компе почистить он с ней включается, пишет минут 10, потом зависает, с другой флешкой такая же ситуация. в других устройствах типа телефонов, фотиков, флешка работает хорошо
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Решил я купить флэшку на 64гБ. Вроде написано, что поддержка карт до 64гигов. Вставляю - включается и тухнет. Хотя флэшка рабочая. А вот на древнющей флэшке 256мБ работает нормально.
 
A

Andrey76

Участник
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
У меня написано до 32 Гб поддерживается, собственно такая стоит и работает. Помещается около 10 часов видео.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
До этого была на 32гб. Доблестно отработала два года и сдохла. Вот решил новую купить. Купил... ((( Придется еще заказывать.
 
Последнее редактирование модератором:
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 990
Реакции
669
Баллы
113
Верх Низ