Включаете ли Вы ближний свет днём?

  • Автор темы maik
  • Дата начала

Включаете ли Вы ближний свет днем?


  • Всего проголосовало
    519
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я вот как то понял важность включения света. ехал как то в гору на алтынке... по встречке, тонированный, разговаривая по телефону и превышая. остановили и выписали квиток на сто рублей за не включенный свет фар :(
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
я вот как то понял важность включения света. ехал как то в гору на алтынке... по встречке, тонированный, разговаривая по телефону и превышая. остановили и выписали квиток на сто рублей за не включенный свет фар :(

Отжог!!! :) :) :) реально нормально на лампах сэкономил -встречка.....даж и незнаю почем ща,+500 стекло,+300 телепон,+превышение....смотря на скока.....а так -всего 100 руб. вооот она -выгода от выключенных фар. :)
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Сьездий со мной на джиповские покатушки, да научи неразумного как надо:a8e6cd7183adb9a51c1


это в корне меняет дело, реальный пацан это круто. токо со мной на трассе реальные пацаны на 170 км в час уже отваливаются....сцат видимо.

Гы -гы!!!Человек привысивший скорость на 80 км/ч ведёт разговор про то что плохо в городе невключать лампочки в дневное время......
12.20 Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки предупреждение или штраф 100 руб.

12.9 ч. 4 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ


Вопрос-Кто больше нарушил ПДД? :) :) :)
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Гы -гы!!!Человек привысивший скорость на 80 км/ч ведёт разговор про то что плохо в городе невключать лампочки в дневное время......
12.20 Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки предупреждение или штраф 100 руб.

12.9 ч. 4 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ


Вопрос-Кто больше нарушил ПДД? :) :) :)
я нарушаю больше всех ,спорим)))??? в городе 100-120,+ без света,+ нет ремней ,+ на красный,+ автобусная полоса)) я еще нереальнее нереального пацана)))
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
12.9 ч. 4 Превышение установленной скорости движения ТС на величину более 60 километров в час штраф от 2000 до 2500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 4 до 6 мес. / изъятие ВУ

2500к?))) ужасная сумма чтобы вас разводить когда нарушаете,реальные пацаны либо так уезжают,или край половинка,если мент недоволен 300рэ)))
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
а вы все свет да свет))) вы думаете им 100р надо?))) жопу от дивана за сотку не оторвут)
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
я нарушаю больше всех ,спорим)))??? в городе 100-120,+ без света,+ нет ремней ,+ на красный,+ автобусная полоса)) я еще нереальнее нереального пацана)))
Удивил-ГЫ!!!Вот если бы ты сказал что месяц проездил по правилам в городе Саратове-вот тада -Дааа....это было бы нериально нериального!а ТО ПРЕВЫСИЛ,ПРОЕХАЛ..... так каждый может(а то и делает)...гы-гы!! :) :) :)
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Удивил-ГЫ!!!Вот если бы ты сказал что месяц проездил по правилам в городе Саратове-вот тада -Дааа....это было бы нериально нериального!а ТО ПРЕВЫСИЛ,ПРОЕХАЛ..... так каждый может(а то и делает)...гы-гы!! :) :) :)

кстати не каждый)) эт ты зря,ездить так каждый день и прав не лишиться это уметь надо,а кто думает что просто,потом мы читаем темы про аварии с трупаками,так что..
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Тоже кстати в последнее время перестал днем в городе свет включать... Задолбало потом вспоминать - выключил я габариты или нет.
А еще все чаще вижу машины днем с дальним светом - типа света должно быть многа наверн думают...
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
я месяца два уже так в городе езжу....
Да ладно заливать то. нет таких людей в городе Саратове.
Водятелы делятся на две группы - те которые нарушают сознательно и те которые нарушают несознательно.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Верх Низ