Владельцам наклеек посвещается. Изменилась ли Ваша жизнь?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Расскажите, а где берут рамки для номеров с наклейкой? Или наклейку на имеющуюся (без ника) тоже олег сделать может?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
хоть у меня на этой машине нет наклейки, но за Ас я всей душой:)
и кстати благодаря ему я нашла работу. хорошую такую работу:)))))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
пару месяцев всего как наклейку сделал, но на форуме давно сидел.
гайцы не останавливали почти никогда, и на это никакие наклейки не повлияют.
а жизнь изменилась.. хаба-хаба, знакомства и т.д.
 
C

Cursed

Guest
Клей!!!! Клей Наклейку!!! Менты за тонировку Штрафовать не Будут!!!! :lol: :))))))))))))
Спасибо Клубу! :))))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да кстати про самое главное забыл.. зарегистрировшись на АС, чуствуешь себя здесь комфортно в окружении хороший людей... так чтоли...)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
У меня уже четвёртая по счёту машина с наклейкой. Как только меняю машину - тут же делаю наклейку. Без неё уже как-то не так :) Да и аэродинамика улучшается ;)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Клейте наклейки посольства Великобритании на красные номера - тогда врядли остановят :)
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Что касается наклеек как таковых, то тут поддержу опелевода.
Что касается общения с инспекторами ДПС, то тут всё зависит только от человека. Хотя, возможно, наклейки мне и в этом содействовали. Объясню как. Наклейка была во всё лобовое, соответственно заметна не только для одноклубников но и для ИДПС. В силу моей психической неустойчивости общаться два раза с таким как я, инспектора не хотели, поэтому за год, чтобы меня остановил один и тот же инспектор два раза, такого не было. (правда машина и кроме большой наклейки несколько отличалась от собратьев, поэтому не могу сказать, что меня идентифицировали именно по наклейке). Что же касается именно причастности к Автосаратову, то не думаю, чтобы инспектора обращали на это какое-то внимание. По крайней мере мне никто не сказал: "А... автосаратовец - значит клёвый парень", как впрочем и: "автосаратовцы - уроды, дрючить их", тоже никто не говорил... Всё ИМХО.
меня 30 декабря дэпс на Чапаева/ Сакко и Ванцетти остановил за выезд на перекрёсток на красный(я в пробке двигался и светофора не видел из-за автобусов). Проверил документы, я ему объяснил что незаметил, и он со словами "Респект вашему клубу" меня отпустил! Чессно говоря я немношка окуел)))
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
гы как не странно но после того как я наклейку вперед на мухобойку захреначил то гайцы останавливают очень ну очень редко... зато как палят на наклейку=))))
Завидуют)))
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Скоро наверно в продаже поддельные наклейки будут :)))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
На своем опыте: ДэПСы никак не реагируют, а хабиться прикольно ))))
Вот буквально в понедельник с Can'ом познакомился таким образом )))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ага как я с ним познакомился так это ваще угар
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да боюсь товарищи модераторы будут на меня злы за оффтоп ) если уж так интересно то в асю
 
Fakeev

Fakeev

Новичок
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
516
Реакции
0
Баллы
0
изменилась ли Ваша жизнь с появлением наклейки.
А точнее изменилось ли отношение к Вам гаишников?

когда на Украине приляпал на заднее стекло наклейку RUS вопросов у них стало однозначно меньше
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Наклейки на Дэпсов по настроению действуют)))Одно точно-если snrc увидят,звереют)))Но это все решаемо...
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Была у меня наклейка штрафовали, сейчас нет не штрафуют.Ну это наверно потому что тонировки нет,машина другая,номер другой.Менты раньше зверели когда наклейку видели,раньше мало народу с наклейками ездили наверно за гонщика принимали.Сейчас мне наклейка не нужна,с кем знаком итак поздороваться могу.Главное не наклейка,а то что ты в клубе!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ