Владельцам наклеек посвещается. Изменилась ли Ваша жизнь?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Неее, еще не растонировался На зрение не жалуюсь,пока еще замечаю наклейки
Значит только слух стал подводить... Ты эта... Мож как профилактику зрения? А? Отнимут же такое почетное звание)))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Если и изменилась, то только в том плане, что хабы на дороге поднимают настроение.
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Значит только слух стал подводить... Ты эта... Мож как профилактику зрения? А? Отнимут же такое почетное звание)))

Не отнимут :) и слух неподводит,ток если пукающие сигналы неслушу ))))))))
 
salatic 83

salatic 83

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Едешь утром в 8 часов и навстречу попадается восьмера (ник все не успеваю прочитать) постоянно перехабываемся и так настроение подымается, аж просыпаешься, а так блин редко попадаются автосаратовцы, сам в Энгельсе живу, в саратов только до Вольской 1. В Энгельсе с передними наклейками насчитал 8 машин вместе со мной. Больше всего прикалывает дедок на белой ниве, хабишь, а ему ваще по нулям)))
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
Едешь утром в 8 часов и навстречу попадается восьмера (ник все не успеваю прочитать) постоянно перехабываемся и так настроение подымается, аж просыпаешься, а так блин редко попадаются автосаратовцы, сам в Энгельсе живу, в саратов только до Вольской 1. В Энгельсе с передними наклейками насчитал 8 машин вместе со мной. Больше всего прикалывает дедок на белой ниве, хабишь, а ему ваще по нулям)))

а я не в Энгельсе живу,а все равно ну хоть бы один захабил)))как будто я не на машине езжу а на общественном транспорте)
 
salatic 83

salatic 83

Новичок
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
если наклейка большая спереди и сзади, то хабают намного чаще))) проверено
 
Perla

Perla

Новичок
Регистрация
03.03.2006
Сообщения
737
Реакции
0
Баллы
0
нее,у меня скромненькая сзади)))думаешь в этом дело?)))
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
нее,у меня скромненькая сзади)))думаешь в этом дело?)))

Конечно в этом ))))) при движении мы же в основном видим встречные машины, и если я буду ехать навстречу тебе то само собой наклейку которая только на заднем стекле я не увижу :)
 
Верх Низ