Владельцам наклеек посвещается. Изменилась ли Ваша жизнь?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, да. В смысле жизнь изменилась. Еще когда ездил на 099, после посещения форума и тем более наклейки стал аккуратнее ездить и адекватнее вести себя на дороге. +новые знакомства, что тоже важно и как правило приятно! :)

Что касается общения с ДПС, то ничего не изменилось, тормозят только если нарушаю, ну и ночью - здоровье проверяют.
Куда больше внимания уделяется наклейке ДоЗоРа....., но когда ее видят, то относятся более лояльно.
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Кстати, да. В смысле жизнь изменилась. Еще когда ездил на 099, после посещения форума и тем более наклейки стал аккуратнее ездить и адекватнее вести себя на дороге. +новые знакомства, что тоже важно и как правило приятно! :)

Что касается общения с ДПС, то ничего не изменилось, тормозят только если нарушаю, ну и ночью - здоровье проверяют.
Куда больше внимания уделяется наклейке ДоЗоРа....., но когда ее видят, то относятся более лояльно.


Полность согласен!!!!

А вот к ДОЗОРу ... они нормально относятся....
Одинраз когда играли .... подехало к нам несколько нарядов .... типа чё делате ..... я им говорю "Дозор" .... он "Аааа удачи .... какая команда ??? " Я был просто в ах...е после его слов...
 
C

Cursed

Guest
Я с самого начала был против раздачи наклеек первому встречному. Если АС клуб, то и наклейки надо давать только тем кого знаем в лицо и адекватным на дороге. Поэтому большой наклейки уже года 4 нет. Только маленькая незаметная на номерной рамке. Но у администрации АС другие взгляды на жизнь... Поэтому и лейбл не заказывал, т.к. на машину его вешать не стал бы.

+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ко всему.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
А вот к ДОЗОРу ... они нормально относятся....
Одинраз когда играли .... подехало к нам несколько нарядов .... типа чё делате ..... я им говорю "Дозор" .... он "Аааа удачи .... какая команда ??? " Я был просто в ах...е после его слов...

Я бы сказал не просто НОРМАЛЬНО, а куда более лояльно, чем к остальным. Ни раз во время игры тормозили, я просто говорю: "Командир - мы из Дозора...." Он даже доки не смотрит-отпускает. Пару раз мелкие нарушения прощали....
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Вопрос владельцам наклеек - изменилась ли Ваша жизнь с появлением наклейки Autosaratov.
А точнее изменилось ли отношение к Вам гаишников?

ага,изменилась,еще как:lol:сняла неделю назад и больше никогда наклеек у меня не будет......Гаишники ко мне хуже относились при виде разных опознавательных бумажек на стекле,море случаев было не в мою пользу,но особо легче не стало,зато машина более неприметная......
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Было не совсем "спортивное поведение" от тонированной в хлам 2114, с ксеном, которая тыкалась мне в зад, пытаясь обогнать, а потом когда обогнала обсигналила и полетела дальше повернув с левого ряда направо, "сквозь" поток машин. :(((
Сзади была наклейка Астосаратов, без ника, но шрифт наклейки был на ПОЛОВИНУ стекла.
Это даже слепой заметил бы.

Поведение не айс :(((

Я тоже тебя недавно на техстекло обгонял, резковато в поворот вошёл:pilot:, торопился аж жуть. А так ездию практически как овощ. Наклейка сзади большая, без ника.

ПС: Тонирофка по госту, ксенона нет. Так что описанный выше субъект это не я, ездию на габаритах
 
gorot

gorot

Участник
Регистрация
17.08.2006
Сообщения
297
Реакции
3
Баллы
18
Пусть и мало постов (флуд не люблю), но выскажусь. Наклейка добавила ответственности на дороге, ну и возможность не только захабить, но и захабиться!!! По поводу знать всех и вся в АС это не реально, да есть основной костяк людей которые знают друг друга в АС, респект всем. Со временем тоже всех узнаем :drinks:.
 
I

illych

Guest
Пусть и мало постов (флуд не люблю), но выскажусь. Наклейка добавила ответственности на дороге, ну и возможность не только захабить, но и захабиться!!! По поводу знать всех и вся в АС это не реально, да есть основной костяк людей которые знают друг друга в АС, респект всем. Со временем тоже всех узнаем :drinks:.

+1
 
Б

Бесёнок

Guest
На самом деле наклейка добавила чувства ответственности за своё поведение на дороге. А висит то от силы пару недель. От ДПСов пока вопросов ни разу не возникло. Посмотрим, что будет дальше:angel:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
наклейки нет уже больше полугода...никто не хабит...только 777семерочный иногда крякает!!!хотя машинка немного приметна!
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Мне ещё с малолеткой и его мамашей ругаться что ли по поводу этой наклейки? И так в тупую ситуацию попал. Думал щас накинутся на меня, ведь к машине ихней подошёл и ещё хабой всех обозвал.))) :lol:

:lol: Игорь, я представляю эту картину маслом...
 
√ιק

√ιק

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
наклейки АС содрал давненько....От этого только одни плюсы,1-никто не сигналит когда едешь и праздно слушаешь музычку покуривая в окошко....Никто не царапает пальцами по пыли мою машину.......хотя блин и то и то делают(((Стоило только 1 раз их влепить и все...ппц)

З.Ы. я хаблю Сашу Мафия)
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Тоже против массвовой раздачи наклеек. Как мне кажется клуб должен буть именно клубом, а не "крытым рынком".
наклейка имеется, но пока лежит на задней полке.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
А я сниму наклейку и тогда меня перестанут одолевать гонщеги хачики, которые как только видят перед собой наклейку сразу давят тапку в пол, поубивал бы :-@ ? , а как затонируюсь повешу лейбл который будет моргать только когда я буду благодарить аварийками добрых, воспитанных людей которые будут меня пропускать)))
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
Согласен. Теперь буду утроенно высматривать. ))
 
Верх Низ