Владельцы черных авто не жалеете ли Вы о выборе цвета?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала

Жалеете что купили черный авто?

  • Да

    Голосов: 33 17,9%
  • Нет

    Голосов: 83 45,1%
  • Я выбирал машину, а не цвет

    Голосов: 23 12,5%
  • Хочу черное авто

    Голосов: 45 24,5%

  • Всего проголосовало
    184
Куц

Куц

Новичок
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
1 114
Реакции
0
Баллы
0
у меня черный грязный акцент) зачем его мыть часто? в салоне, на теле, в душе чистота))) это всего лишь средство передвижения, а не культ! ИМХО
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
черное авто) мою 2 раза в день и салон пылесошу раз в два дня))) зато какой вид когда наполированная чистая девушки как в зеркало смотрятся) не чуть не желею что взял черный
был до этого мираж, красный, снежка мыл так же каждый день ибо на грязной машине ездить не айс самому не приятно
плюс еще черного цвета что зазоры все видно меньше авто более единое чтоли)
гдеж столько времени свободного найти? Или другим заняться нечем?
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
гдеж столько времени свободного найти? Или другим заняться нечем?

Телек смотришь? В тырнетах лазиешь? Сколько спишь? думаю намек понятен, как выкраить время?!:)
 
АЛЕКС 79

АЛЕКС 79

Новичок
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
789
Реакции
10
Баллы
0
Не жалел ни разу,следующая тоже чёрная будет.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Телек смотришь? В тырнетах лазиешь? Сколько спишь? думаю намек понятен, как выкраить время?!:)

В тырнетах не лазию. Иногда захожу в интернет на этот форум и новости. Сплю 8 часов.2 Работы + крохотулечкий бизнес. Намек понял :)
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38

Ога, тем более знаешь про организацию времени, внести в план полчаса раз в 2 дня - думаю не проблема) машина - зеркало владельца, эт как в неначищенных туфлях щеголять :smile2:
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
+1000
Лучше ездить в грязной иномарке, чем в начищенном ВАЗе.

Лучше ездить в начищенном авто, чем в грязном трамвае... Кто на что заработал, тот на том и ездит, или предлагаешь человеку, передвигающемуся на вазе отнять иномарку, да еще и синюю?)
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 642
Реакции
7
Баллы
38
Ога, тем более знаешь про организацию времени, внести в план полчаса раз в 2 дня - думаю не проблема) машина - зеркало владельца, эт как в неначищенных туфлях щеголять :smile2:
На да. Только я не владелец. Оно мне надо? За мной всегда машина приезжает.
Кому я нужен сами контакт ищут и способ довезти меня посмотреть проблему сами выбирают. Хоть на вертолете. Не я ищу контактов
 
X

XedX

Новичок
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
323
Реакции
1
Баллы
0
У меня всегда было предубеждение к черному цвету, но, так получилось, что пока ехал вносить залог за новый автомобиль в салоне остался только черный цвет, который и пришлось брать. После 2-3-х моек у меня появилось желание продать его. Через 1-1.5 БЕРЕЖНОГО обращения, 100% бесконтактных моек из них в 80% мыл сам, на солнце на чистую машину было страшно смотреть - все в рисках и царапинах. Короче продал, и не жалею, сейчас езжу на "белом" - моему счастью нет предела! Но сегодня пришел к такому выводу, что грязный белый смотрится гораздо хуже грязного черного...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Лучше ездить в начищенном авто, чем в грязном трамвае... Кто на что заработал, тот на том и ездит, или предлагаешь человеку, передвигающемуся на вазе отнять иномарку, да еще и синюю?)
:a8e6cd7183adb9a51c1
А почему сразу синюю ? Это из моего профиля ? Там не иномарка вполне может оказаться :(
 
Woland

Woland

Новичок
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Была черная, была темно синяя... Ну да, пыль видно сразу, очень часто даже через 10 мин после мойки уже не видно разницы.. Но это не повод чтобы не брать темное авто. Я вообще уважаю только 2 цвета - белый и черный, и выбираю его исходя из того, какой больше подходит именно этому авто. Если авто достаточно широкое... камри, мазда 6, лансер X - лучше черный - он их стройнит. Сейчас взял себе Lancer IX - он по уже, в белом цвете выглядит просто шикарно, цвет придает машине объемность.. взял белый короче =) ТС не бойся брать черный, это явно лучше чем серебристный (имхо вообще портит вид авто).
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
А у меня темно-синяя, издалека когда смотрят все, говорят черная. Была и черная, и если дальше будет вариант, не откажусь от черной. А серебристая краска достала уже и пофиг какая марка им покрашена.
 
dryu

dryu

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
5
Баллы
0
Радует, что последнее время стали чаще появляться разноцветные машины, а не только черные и серебристые. Зеленые, желтые, бордовые, оранжевые, синие - смотришь и настроение поднимается. Такие цвета берут люди, свободные от комплексов. Черный цвет замечательно смотрится на седанах БМВ, мерседеса, джипах типа ЛК200. На машинах попроще люди стали понимать, что не стоит этот цвет таких усилий и мир наполняется красками! У меня белый цвет, пыль на нем почти не видна в сравнении с черным.
 
T

The cat

Guest
каждый кулик хвалит свое болото. Вот только после продажи можно и сказать, что ...."ну да....черный цвет он такой..... и сколы видно, и загрязняется быстро... " и все в таком роде. Была черная,выбирала не по цвету, больше выбора не было- не хочу больше, уже описала почему, а еще потому что черная(темный цвет) страшный цвет(мужской цвет)...для девушки я считаю лучше светлый. Серебристым вполне довольна.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Черного авто не было, был только синий и сейчас темно-синий, разницы с черным по неудобству не вижу... так же геморой мыть, надо надраивать, иначе все разводы и любую грязь видно, через 20 минут машина уже покрыта слоем пыли... у меня маленький сын, который любит полазить по авто, соответственно все его отпечатки пальцев на дверях видны на пыли... как то так... а в остальном, такой же цвет, со своими плюсами и минусами...
Была 10-ка цвета мираж, с мойкой вообще не заморачивался, из шланга облил и все. Но по сравнению с другими цветами конечно не выглядит шикарно.

П.С. Вообще нравиться цвет кварц (бывшый мокрый асфальт)
 
Верх Низ