Владельцы черных авто не жалеете ли Вы о выборе цвета?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала

Жалеете что купили черный авто?

  • Да

    Голосов: 33 17,9%
  • Нет

    Голосов: 83 45,1%
  • Я выбирал машину, а не цвет

    Голосов: 23 12,5%
  • Хочу черное авто

    Голосов: 45 24,5%

  • Всего проголосовало
    184
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Ездил на снежке 2 года :bad: сейчас даже противно смотреть на этот цвет.Купил черный авто и доволен как слон,ну да маркая машина ну что ж поделаешь.На мойке мою столько же сколько и снежку но единственное что раз в 2 дня тряпочкой резиновой у подъезда протираю ровно 10 минут забот абсолютно не напрягают я даже удовольствие получаю.Ну а весной и осенью все машины пачкаются одинаково.
Следующая будет или черная,или белая ибо оба цвета нравятся
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Была почти черная, проклял все, всегда машина пыльная грязная. При смене машины на темные даже не глядел, взял обычный металлик не капли не жалею, даже сильно грязная машины выглядит не особо грязной.
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
Почти месяц я с машиной космос (черно синяя). Пачкается быстро, но не критично это все. Спокойнее надо относится к этому. Грязь на машине меня не убивает.
Помыл разок сам, неудобно конечно, круга 3 надо вокруг нее сделать, чтобы все отмыть.
До этого нива была альтаир (темнее снежки) почти за 2 года кархер видела 2 раза))) Все руками.
 
Оби Ван Кеноби

Оби Ван Кеноби

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
980
Реакции
0
Баллы
16
Я, как бы, не очень жалею, поскольку выбирал определенную машину, а не цвет. Но если бы было право выбора цвета, черный ни за что бы не выбрал!!!
 
Дачник

Дачник

Участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
16
Был когда-то темно-синий Фокус, всего год на нем отъездил, после этого я точно знаю, что никогда и ни при каких обстоятельствах я не выберу темную машину, ну разве что придется переехать к полярному кругу....
Золотистый, серебристый гораздо практичнее. Мойки спонсировать не собираюсь, сам тоже не фанат намывать машины, считаю, что машина для езды, а не для ухаживания за ней. За зиму машину мою максимум пару раз на мойке, летом 1-2-3 раза в месяц на даче.
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
Был когда-то темно-синий Фокус, всего год на нем отъездил, после этого я точно знаю, что никогда и ни при каких обстоятельствах я не выберу темную машину, ну разве что придется переехать к полярному кругу....
Золотистый, серебристый гораздо практичнее. Мойки спонсировать не собираюсь, сам тоже не фанат намывать машины, считаю, что машина для езды, а не для ухаживания за ней. За зиму машину мою максимум пару раз на мойке, летом 1-2-3 раза в месяц на даче.

Фокус машина такая, был фокус снежка и он пачкался довольно сильно. По сравнению с камри даже очень
 
Nico2004

Nico2004

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Все зависит еще и от средств, которые используют для мытья. Мы моем сами - не люблю в чужие лапки машину отдавать. Цвет вроде не проблемный - сочи. То есть серо-зеленый. Я думала, проблем с пылью не будет, ан нет.Так первое время мы ругались на чем свет стоит - пыль садилась моментально - полчаса до города и машина равномерно серого цвета, а с задних дворников - вообще сугробы из пыли приходилось стряхивать. Но стоило поменять шампунь - и машина сияет - неделями никаких проблем. Кстати, единственный раз отправили машину на мойку там, где проходили ТО. Я рыдала - загнали чистую машину (мыли недели за 2 до этого), а получили всю в потеках. Не то что не высушили, а такое ощущение, что из ведра на нее выплеснули воду и выгнали обратно.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Всю жизнь у меня были серебристые машины, уже надоели до ужаса!!! и вот теперь наконецта чОрная..... Пока доволен как слон :declare:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Был когда-то темно-синий Фокус, всего год на нем отъездил, после этого я точно знаю, что никогда и ни при каких обстоятельствах я не выберу темную машину, ну разве что придется переехать к полярному кругу....
Золотистый, серебристый гораздо практичнее. Мойки спонсировать не собираюсь, сам тоже не фанат намывать машины, считаю, что машина для езды, а не для ухаживания за ней. За зиму машину мою максимум пару раз на мойке, летом 1-2-3 раза в месяц на даче.

Ну пожалей машину то, 2 раза за зиму, это сколько же на днище льда то с собой возишь? Да и грязь на ЛКП тоже не хорошо. Тут даже и не в том дело что ее не видно, она как бы даже вредная для машины.
 
долмакиз

долмакиз

Участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
822
Реакции
1
Баллы
18
Зимой черная,летом серебристая.
 
Верх Низ