Владельцы Поло и Солярисов гордитесь ))

  • Автор темы Samurai54
  • Дата начала
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
далеко не одно и то же.
Ну,если Вы хотите поговорить об этом,то могу вас заверить,что фактически,на езду, Я затратил времени не больше.Просто помимо катаний у меня есть и работа.))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ну,если Вы хотите поговорить об этом,то могу вас заверить,что фактически,на езду, Я затратил времени не больше.Просто помимо катаний у меня есть и работа.))
Дело не во времени. Точнее в непрерывном времени в движении.
ЗЫ Можно на "ты" :)
 
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
На дроме гонки интересные были)) Там поло сделал соляриса. Ибо по прямой ездить большого ума не надо.
Профессиональным гонщика поло больше понравился.

У соляриса жи движок по мощнее,чем у поло.А чем понравился?Только двигателем?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 216
Реакции
317
Баллы
83
скоро выйдет новый рио и продавцам солярисов придется подтереть слюни и сопли)

а вот тут хз.. база нового рио схожа с базой соляры... с чего бы подтирацца......
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Мы уже начинаем гордится тем, что автомобиль прошел без приключений 9 тыс км? Господа, ИМХО, это в порядке вещей должно быть...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
До этого на Дроме был такой же пробег от Москвы до Владика на желтой Калине-Спорт. Так на ней они в каждом крупном городе заезжали в сервис по гарантийке.
так с калиной там такой дикий отжиг был... кто видел все видозаписи поймет о чем я...... там целый блог о том как они дрифтили на калине, ездили на 402.. возили в ней барана))) Это ппц))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мы уже начинаем гордится тем, что автомобиль прошел без приключений 9 тыс км? Господа, ИМХО, это в порядке вещей должно быть...

такое ощущение, что никто не читает автожурналы) там постоянно проводят осмотр редакционных авто. нужно же что-то им обсуждать
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 386
Реакции
2 077
Баллы
113
У соляриса жи движок по мощнее,чем у поло.А чем понравился?Только двигателем?
У них корейские лошади)) Да и управляемость хуже. Вот и сделал поло соляру. Короче за бОльшие лошади владельцы просто будут налог платить больше. Вот и все дела)
Кстати, калина спорт оказалась быстрее и поло и соляриса на кольце. Но последние были с автоматами.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 386
Реакции
2 077
Баллы
113
Внешность интереснее и задняя подвеска исправлена
Подвеска точно исправлена? Если на солярис ставят пока старую подвеску, то и на киа будут такую же ставить первое время.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Подвеска точно исправлена? Если на солярис ставят пока старую подвеску, то и на киа будут такую же ставить первое время.

ну покрайне мере буквально вчера знакомый дирик кии сказал, что подвеску исправили
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 386
Реакции
2 077
Баллы
113
Тогда продажи соляриса резко упадут.
Если цена будет такая же.
Хотя если очереди будут огромными, то и на солярис будут смотреть.

Тема с подвеской... Вот выпустили 50 тыщ авто. Комплект для задней подвески минимальный (хотя мне кажется там не только это надо менять) - 2 аморта и 2 пружины стоить для производителя будет грубо говоря тыщ 5. 5000*50000=250000000 рублей. Ну там плюс ещё установка... Так что естественно они не признают проблему ибо минимум 250 млн выложить - эт огромные убытки.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Согласен, прочитал - завидую.
П.С.Почему тема находится в разделе автомобили участников клуба????
Х.З. Думал владельцы Поло и Солярисов присоединятся, порадуются за свои авто.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тогда продажи соляриса резко упадут.
Если цена будет такая же.
Хотя если очереди будут огромными, то и на солярис будут смотреть.

Тема с подвеской... Вот выпустили 50 тыщ авто. Комплект для задней подвески минимальный (хотя мне кажется там не только это надо менять) - 2 аморта и 2 пружины стоить для производителя будет грубо говоря тыщ 5. 5000*50000=250000000 рублей. Ну там плюс ещё установка... Так что естественно они не признают проблему ибо минимум 250 млн выложить - эт огромные убытки.

А зачем считать цену по которой эти запчасти продаются, нужно брать себестоимость для производителя, получится раз так в 10 меньше сумма.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Мы уже начинаем гордится тем, что автомобиль прошел без приключений 9 тыс км? Господа, ИМХО, это в порядке вещей должно быть...
в порядке вещей у нас едут три желтых калины, при чем одну из них везут отдельно на эвакуаторе )
http://www.youtube.com/watch?v=y7T1b7z25Ww баян конечно
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
У них корейские лошади)) Да и управляемость хуже. Вот и сделал поло соляру. Короче за бОльшие лошади владельцы просто будут налог платить больше. Вот и все дела)
Только вот это всё городские автомобили и не созданы для сорта и их владельцам по херу за 12 сек он уйдёт до сотни или за 10 сек. И не забываем, что прыть зависит не только от лошадей но и от передаточных КПП и настройки ЭБУ. Потом может корейцы не делали упор на быстрый набор скорости. А вот за какое время при разном налоге за кобыл окупится Поло - это вопрос. Естественно я имею ввиду схожие комплектации.
 
Верх Низ