Владелец четырки у437кс- с тебя магарыч

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Алё, привед, дружище, ты сначала по голове получишь от этих прохожих, прежде чем в нашей деревне найдешь адеквата по ситуации. Звонок на реакцию друзьям и закрывать машину.

Ага, а те кто опрашивают на проспекте тоже в голову получают?
Чушь, меня бы остановили, я бы помог 100%, если ты бы не помог это не значит что все такие.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
жесть, я там тож часто авто бросаю...
я б наверн в милицию сразу позвонила, если б увидела, что ковыряюца в чужом авто
 
С

Странник

Новичок
Регистрация
21.01.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Респект и уважуха:thumbs-up_cool:. Честно, не знаю как бы поступил.
 
Б

Бесёнок

Guest
Автору+++
Но... фото должно дойти до милиции обязательно!!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В милицию ходить не обязательно: http://112.ru
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ага, а те кто опрашивают на проспекте тоже в голову получают?
Чушь, меня бы остановили, я бы помог 100%, если ты бы не помог это не значит что все такие.

Я что-то про себя сказал?
Попроще будь, ага?
 
П

Павел А.

Guest
Я так полагаю, что бдительность нашего форумчанина спасла девушке не только авто вчера, но и праздничное настроение сегодня.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Молодец.
По поводу отнести фотки в милицию - я бы нашла владельца авто, отдала бы фотки ей, а она уж пусть сама распоряжается ими.
+1
У хозяйки есть все основания писать заяву - вот падоног, посидел в моей машине, все там напачкал и сломал, ищите его. А на фото довольно четко видно лицо, возможно участковый опознает или кто другой (сотрудничающий с органами).

Автору - респект !
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
автору респект и уважуха - всё правильно сделал!
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
респект автору!!!!
"зверьки" офигели совсем!!!
 
M

mixail

Участник
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
16
"зверьки" офигели совсем!!!
зачем сразу так? можно подумать угонщиков или просто гопоты других национальностей нет...
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
у меня у соседа так и угнали в том районе машину, а всего лишь вышли с внучкой за мороженым, а возвратились не обнаружили своих вещей... в итоге угонщиков даже и не нашли до сих пор
 
Feniks

Feniks

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
509
Реакции
1
Баллы
0
ОФИГЕТЬ! вот это да... не ожидал что всё так просто.
автор - молодец! вот лично я бы не знаю как поступил, но то что снимал бы на фото\видео 100%
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Итак, слов сказано не мало. Автору топика заочно пожимаю руку. И, надеюсь, люди из компетентных органов зафиксировали сей факт, установили владельца(лицу) данного автомобиля и передали хотя бы автору адрес или номер телефона владельца(лицы). А то можно лить воду в дырявый кувшин, а через несколько дней тема уйдет в небытие и данный равшанджамшуд лишит другого автовладельца автомобиля.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Побольше бы таких людей...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
в милицию!)
 
OP
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Итак, слов сказано не мало. Автору топика заочно пожимаю руку. И, надеюсь, люди из компетентных органов зафиксировали сей факт, установили владельца(лицу) данного автомобиля и передали хотя бы автору адрес или номер телефона владельца(лицы). А то можно лить воду в дырявый кувшин, а через несколько дней тема уйдет в небытие и данный равшанджамшуд лишит другого автовладельца автомобиля.

адрес в радариксе есть, мне что к ней идти, на магарыч?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мужик, ты молодец. Реально молодец. Гражданская бдительность. Таких бы, извини если обидно скажу, "глазастых" больше бы было. Я заочно жму руку.
+1
Вопрос интересный! А кто что бы делал в такой ситуевине? А не про то что делать с угнанной машиной, а что делать в моем конкретно случае? угонщик явно был не один, перо в бок не очень хочется. Что делелать - звонить?
Я вот чессказать хз что сделал бы. Заметил за собой, что в последнее время неадекватно веду себя в критических ситуациях, вплоть до мордобоя. В отпуск наверна пора..
 
Верх Низ