Владелец четырки у437кс- с тебя магарыч

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Я так думаю, что вряд ли, раз автор отчет решил не писать.

Вообще, так человек может испугаться. Подумать, что вымогатели какие или еще с какими недобрыми целями нашли. В добро мало кто верит.

вот так и делай добро после этого...
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
За посидение нет, а за проникновение?:3fb41f66f30406cfa2c Что то мне подсказывает, что за это статья есть:eek:n_the_quiet:
Надо еще доказать, что был именно факт проникновения. Угонщик может прикинуться шлангом и сказать, мол плохо стало, смотрю машина открытая - сел, посидел, почувствовал себя лучше, встал и пошел дальше.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Надо еще доказать, что был именно факт проникновения. Угонщик может прикинуться шлангом и сказать, мол плохо стало, смотрю машина открытая - сел, посидел, почувствовал себя лучше, встал и пошел дальше.

Желательно чтоб он это сказал в суде.
Думаю 1-1.5 условно ему как минимум обеспечили бы.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Надо еще доказать, что был именно факт проникновения. Угонщик может прикинуться шлангом и сказать, мол плохо стало, смотрю машина открытая - сел, посидел, почувствовал себя лучше, встал и пошел дальше.
Ага заодно и по хозяйскому телефону поговорил с друзьями, покурил, прокатился по двору пару кругов. Ну а что плохо же стало. Равносильно что в квартиру приходишь, а там чувак сидит и лечит что квартирой ошибся
 
Б

Бесёнок

Guest
Надо еще доказать, что был именно факт проникновения. Угонщик может прикинуться шлангом и сказать, мол плохо стало, смотрю машина открытая - сел, посидел, почувствовал себя лучше, встал и пошел дальше.
:a8e6cd7183adb9a51c1 Класс!!! Зашла в магазин... стало, якобы, плохо... Прикинулась шлангОЙ ;) Попила минералочки... поставила бутылку обратно на витрину... и пошла мимо кассы:7fc51c876fbfbe27ec0
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1 Класс!!! Зашла в магазин... стало, якобы, плохо... Прикинулась шлангОЙ ;) Попила минералочки... поставила бутылку обратно на витрину... и пошла мимо кассы:7fc51c876fbfbe27ec0

а ты заходи в магазин, падай и бейся в препадки, вокруг люди собирутся, смореть будут, мож кто скорую вызовет, а мож и нет. А ты их потом по статье "Не оказание помощи пострадавшему", если не ошибаюсь это УК идёт.
 
Верх Низ