Владислав Третьяк меняет политическую "прописку"

  • Автор темы SV
  • Дата начала
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
А ты перед тем как в форум запостить, орфографию в Ворде проверяешь? Поржал)))) :2dda8142dde7142ad02

Есесенно! Я ж только начальную школу закончил, а тут все образованные жуть какие! Не ровен час засмеют. ))) Но тебе по секрету скажу что и Гуглхром тоже красненьким ругается ;)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Проигрыш по физике засчитан. А грозился, что

По-моему все, кто следит за темой уже поняли, что ты "не в теме". ))) Физика с тобой не совместима ))))
Мне с тобой не о чем спорить в этой теме, и даже разговаривать не о чем. Ты был обломан уже в начале темы )))
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
....тебе по секрету скажу что и Гуглхром тоже красненьким ругается ;)

Афигеть, прогресс на лицо! Самообразование это сила. Молодец. Еще Оперу изучи, там тоже много всякой хрени напихали. :2dda8142dde7142ad02 Глядишь лет через десять сможешь и физику начальных классов осилить. :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
теперь Понкова по всем каналам показывают и тут он и там...
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Афигеть, прогресс на лицо! Самообразование это сила. Молодец. Еще Оперу изучи, там тоже много всякой хрени напихали. :2dda8142dde7142ad02 Глядишь лет через десять сможешь и физику начальных классов осилить. :a8e6cd7183adb9a51c1
Вылазь уже из-под стола. Собирайся в школу 1-го сентября. Заодно узнаешь там, что физику в начальных классах не преподают.

По-моему все, кто следит за темой уже поняли, что ты "не в теме". ))) Физика с тобой не совместима ))))
Это они все тебе в личку сообщили?
Мне с тобой не о чем спорить в этой теме, и даже разговаривать не о чем. Ты был обломан уже в начале темы )))
Самомненьице у тебя однако! Точнее мания величия :)
теперь Понкова по всем каналам показывают и тут он и там...
"Это "ж-ж-ж" - неспроста" ©
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Вылазь уже из-под стола. Собирайся в школу 1-го сентября. Заодно узнаешь там, что физику в начальных классах не преподают.

Откуда знаешь? Тебя же туда пионЭры не пускали. :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Откуда знаешь? Тебя же туда пионЭры не пускали. :b3b4e46f21f040a62b4

А это вот сейчас к чему, точнее в связи с чем? Разъясни не имеющим столь тонкого чувства юмора, может вместе посмеемся. А то так от души угараешь... Аж завидно. Я вот так последний раз от души ни над чем года наверное в четыре смеялся. С пяти лет для смеха обычно уже повод требуется.
 
Д

Даллас

Guest
Третьяк ушел бы в любом случае.
Жаль, что ушел - он хоть что-то делал (и хренсним, что мало делал - основная масса - просто тусит в думе)
Вопрос - кто придет на его место? и . .будет ли ему дело до детей, спорта и Саратова в целом . . .
Говорят, Сергей Васильевич будет
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вылазь уже из-под стола. Собирайся в школу 1-го сентября.

Вот в этом весь топикстартер. Не зная досконально предмета, он убеждает и обсирает других. Слышит звон - да не знает откуда он.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Vor4un, явасумоляю :smile2:. общайтесь с адекватными людьми - это на много приятнее.
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Vor4un, явасумоляю :smile2:. общайтесь с адекватными людьми - это на много приятнее.
Сударыня!
Смею Вам напомнить Ваши слова, адресованные мне 14 мая сего года в теме, где Вы с единомышленниками (один Тахир чего стоит!) защищали горячо Вами любимого лучшего друга физкультурников, доярок, шахтеров и т.д. и т.п. с погонялом Сталин, топча при этом память невинных жертв, в том числе и моих родственников:
вы не тот человек, перед которым я считаю нужным отчитываться.
за сим, наше дальнейшее общение прекращаю.
предпочту игнорировать вас, ибо отвечать на ваши выпады, считаю для себя неприличным.
Я хоть подобного и не обещал, но Ваши посты в различных темах действительно игнорировал. Вы свое слово не держите, а это как-то не вяжется с Вашим обликом крутой бизнесменши. Ведь только серьезный и деловой человек мог написать такое:
где? дайте адрес а? я как специалист стою достаточно дорого, но в Саратове ни кто не согласен платить мне реальную мою цену.
а то, что мне не нужен кайен, а нужен миллион (даже 3) - Вы наверное во время подсчетов не заметили - бывает)
ну так и у меня не мерседес - банальная 8-ка. я миллион хочу заработать (или даже 3) - ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!! честно заработать я хочу!!!!!
я очень хочу заработать миллион. Вы написали - что с НК 50000 руб. (и даже меньше) можно за короткое время заработать 2000000 руб. вот пытаюсь научиться у более опытных товарищей. воровство не предлагать.
Так что уж не рушьте с таким трудом создаваемый Вами имидж "дорогого специалиста", а то ведь и клиенты могут форум читать. А у бизнесменов слово дорогого стоит... И не сможете заработать свой миллион.
Да про адЫкватность тоже не стоит так разбрасываться. Я к примеру считаю не очень адекватным человека, которого терзают подобные мысли:
я вот думаю - как правильно пишется - минЬет или минет . . . - кто-что думает?
Вот в этом весь топикстартер. Не зная досконально предмета, он убеждает и обсирает других. Слышит звон - да не знает откуда он.
Есть чего по вентиляции теме сказать, кроме как описания физиологического процесса по отношению к коммунистам? Излагай.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
АдЫкватный ответ.

А кстати, ты не крутой специалист в физике, или технике, или строительстве ледовых арен?? ))) Я бы ссылку твоим клиентам на твои же отжЫги скинул - не столько чтоб разрушить имидж высокообразованного человека, а чисто поржать ))))
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Не дело смеяться над убогими....не по человечески это.
А ты чего переживаешь то? Над тобой вроде никто и не смеется.
А кстати, ты не крутой специалист в физике, или технике, или строительстве ледовых арен?? ))) Я бы ссылку твоим клиентам на твои же отжЫги скинул - не столько чтоб разрушить имидж высокообразованного человека, а чисто поржать ))))
Кого-то мне эти скобочки неуловимо напоминают... А вспомнил! Свято место пусто не бывает. ©
Смешно отрицать очевидное, в вашем обществе лучше быть клоуном...)))
с кем-то я совпадаю)))
ЗЫ До моих клиентов тебе не дотянуться.
 
Верх Низ