Внимание, будьте очень внимательны! Повесили новый знак "въезд запрещен" (кирпич)

  • Автор темы Politehnic
  • Дата начала
OP
P

Politehnic

Новичок
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
походу появились лишние "кирпичи" и их выдали полицаям для подработки
что там слышно на новостных и офф. сайтах, или видеоновостях, об реорганизации движения в этом районе?
по новостям когда показывали эту новую дорогу то говорили что она будет односторонней но про старую ничего не было сказано
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Спасибо.
Гайцы как всегда. Уроды.
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Вот спасибо,так спасибо.В 100 метрах от этой дороги живу и ничего не знаю:dc41bde38af1bebc0ab
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
вот новость то. ну что у нас за дороги?..либо кирпич, либо одностороняя, но в ненужном тебе направлении. не город, а головоломка какаято
походу появились лишние "кирпичи" и их выдали полицаям для подработки
точно. прям как в анекдоте про дпсника, который на днюху себе выпросил "кирпич"...
 
Последнее редактирование модератором:
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
А если со двора на односторонюю выехать(на встречку),где выезд не оборудован знаком,например от сбера с двух сторон,какой гемор будет
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 210
Реакции
410
Баллы
83
А если со двора на односторонюю выехать(на встречку),где выезд не оборудован знаком,например от сбера с двух сторон,какой гемор будет

Лишение будет.. Ибо выезды из дворов не обязательно оборудовать знаками такими по нашим нормам.
 
MAF

MAF

Новичок
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
1 178
Реакции
0
Баллы
0
Теперь надо каждого автолюбителя в Саратове подвести к этому "кирпичу" и ткнуть пальцем-"Вот, видишь, новый знак повесили, ты туда не ходи....")))) А глаза водителю зачем?
Вчера сам там проезжал около 14.00 (ехал по проспекту Энтузиастов от ст.Волга), увидел дорогу новую справа от трамвайных путей, но по-старинке хотел проехать к "Шарику", уже поворачивать начал, опа-смотрю, кирпич висит, сразу же ушел налево. Не заметить новый знак нереально!!!
 
Pofigyst

Pofigyst

Участник
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
16
спасибо.В 200 метрах от этой дороги живу и ничего не знаю ))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Теперь надо каждого автолюбителя в Саратове подвести к этому "кирпичу" и ткнуть пальцем-"Вот, видишь, новый знак повесили, ты туда не ходи....")))) А глаза водителю зачем?
Вчера сам там проезжал около 14.00 (ехал по проспекту Энтузиастов от ст.Волга), увидел дорогу новую справа от трамвайных путей, но по-старинке хотел проехать к "Шарику", уже поворачивать начал, опа-смотрю, кирпич висит, сразу же ушел налево. Не заметить новый знак нереально!!!
Не собираюсь оправдывать гайцов и мудаков, которые не ставят щиты с указанием изменения в движении, но надо быть тупорылыми баранами чтобы подставляться...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Спасибо, обновил Барнаульскую на openstreetmap.

Если у кого нибудь есть GPS трек новой улицы, пришлите пожалуйста на genixoid+gps@gmail.com, буду благодарен
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Бываю там редко, но все равно - спасибо!
 
Das

Das

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация на 4-ом аналогичная кирпичу на Зарубиной. Уже второй год улица является односторонней, и до сих пор не перевелись люди, движущиеся против потока. За предупреждение спасибо.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Теперь надо каждого автолюбителя в Саратове подвести к этому "кирпичу" и ткнуть пальцем-"Вот, видишь, новый знак повесили, ты туда не ходи....")))) А глаза водителю зачем?
Вчера сам там проезжал около 14.00 (ехал по проспекту Энтузиастов от ст.Волга), увидел дорогу новую справа от трамвайных путей, но по-старинке хотел проехать к "Шарику", уже поворачивать начал, опа-смотрю, кирпич висит, сразу же ушел налево. Не заметить новый знак нереально!!!
ну куда же до суперпроффесионалов. Я например очень часто еду "на автомате" по знакомому маршруту. Гайцы очередной раз показали какие они мрази.
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
ну куда же до суперпроффесионалов. Я например очень часто еду "на автомате" по знакомому маршруту. Гайцы очередной раз показали какие они мрази.


Полностью согласен:to_clue: Если гайцы есть,сфотаю,выложу картинки
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я например очень часто еду "на автомате" по знакомому маршруту.
Посмотрел бы я, что ты скажешь, когда вот такой же автоматчик тебе где-нибудь на встречу лоб в лоб выедет. В этой ситуации одинаково уроды и гайцы и водители, которые по памяти ездят. Тем более, что
Не заметить новый знак нереально!!!
 
Верх Низ