Внимание, будьте очень внимательны! Повесили новый знак "въезд запрещен" (кирпич)

  • Автор темы Politehnic
  • Дата начала
Mamont64

Mamont64

Новичок
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Танкер,уже разобрались с этим.
 
В

Виталич

Guest
на столбе на разделительной полосе установлен несуществующий в ПДД знак в виде синего круга с вписанной в него горизонтальной белой стрелкой .
данный знак также отсутствует в действующем ГОСТ Р 52290-2004
да это понятно, что достали его из старых запасов. граждане, имеющие стальные яйсы или нервы, а также кучу свободного времени, могут поворачивать после рельсов направо, а потом энное кол-во времени доказывать гайцам и судьям, что они все-таки (вершители закона) непроходимые тупицы.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
да это понятно, что достали его из старых запасов

строго говоря в постановлении правительства РФ , касающейся смены изображения знаков есть оговорка типа "допускается продолжение эксплуатации знаков по ГОСТ 1978 года по мере выработки ресурса и замены на знаки образца 2004 года "

но мне кажется, что продолжение эксплуатации - это когда знак уже висит и замены по внешнему виду не требует, а не свежеустанавливаемый знак... ))
 
В

Виталич

Guest
строго говоря в постановлении правительства РФ , касающейся смены изображения знаков есть оговорка типа "допускается продолжение эксплуатации знаков по ГОСТ 1978 года по мере выработки ресурса и замены на знаки образца 2004 года "

но мне кажется, что продолжение эксплуатации - это когда знак уже висит и замены по внешнему виду не требует, а не свежеустанавливаемый знак... ))
в этой стране я уже ничему не удивляюсь.
 
Mamont64

Mamont64

Новичок
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Танкер,зануда:D,вопросы были про поворот направо.Знак смущал(лично меня),не ведая в каком месте он установлен.
 
Верх Низ