Внимание! Кирпич!

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
вчера его наблюдал - факт, кирпич
. и видел как менты тормознули шестёрку. реально стояли.
но как тормознули 6-ку, так же и пропустили чероки с номерами мазёвыми какими то, не помню уже...
Чероки был не с номером 555 случайно? Гы)))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Скоро станет известно, разгрузилась улица или не разгрузилась. А менты скорее всего пока предупреждение делают, а не штрафуют. На Чапаева тоже где-то пару недель просто предупреждали и отпускали. Мне кажется оно того не стоит, они сильно загрузят другие улицы. в первую очередь Горького и Б.Горную. ( я так понял что проезд закрыли от Горького до Радищева??) Особенно если учесть, что на Б.Горной между Горького и Радищева ремонт идет и полдороги перекрыто, и для проезда осталась всего одна нормальная полоса, либо по трамвайным путям по ужасным ямам проехать можно со скоростью 20-30 км/ч.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Аж пробка стоит сейчас от Горького до Радищева, несмотря на 2 повешенных кирпича. Похоже для некоторых знаки на столбах ничего не значат. Прут "автоматом".

Все знаки то или иное значат, дело в том что едешь уже по-привычке (например каждый день на работу), а тут хренакс и вчера можно было ехать, а седня уже нельзя: либо вообще спросоня не замечаешь знак, либо начинаешь задумываться..... а как объезжать - тут идея.... лан..... седня проеду, а завтра как нить по-другому ))))
Да и любят дорожники знаки ставить, то рядом с раскидистым деревом, за которым не то что знак, ситуэт знака не видно :blind:
 
S

silencer400cc

Guest
Думаю, что они все-таки совершенно не с того начали. Повторюсь, но думаю, что лучше было сначала сделать Зарубина, Гоголя, Посадского и т. д. улицы, параллельные московской, между кутякова и Б. Горной. Это бы разгрузило, мне кажется поток.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется оно того не стоит, они сильно загрузят другие улицы. в первую очередь Горького и Б.Горную.

Я вообще не понимаю, с помощью какой логики можно прийти к выводу, что одностороннее движение разгружает улицы. Оно может только загружать их сильнее, так как при одностороннем движении любой автомобиль проходит до места назначения бОльший путь. Следовательно в каждый момент времени на дорогах находится больше автомобилей и загруженность возрастает.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, что они все-таки совершенно не с того начали. Повторюсь, но думаю, что лучше было сначала сделать Зарубина, Гоголя, Посадского и т. д. улицы, параллельные московской, между кутякова и Б. Горной.

"Сделать" - в смысле сделать односторонними или "сделать" вообще, чтобы по ним можно было ездить? :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В Москве в свое время тоже попытались бороться с пробками с помощью одностороннего движения, но быстро опомнились. А у нас сейчас двухстороннее движение и нельзя вводить - так как большинство ездит на автопилоте, аварий будет несметное колличество.
 
C

Critical

Guest
Думаю, что они все-таки совершенно не с того начали. Повторюсь, но думаю, что лучше было сначала сделать Зарубина, Гоголя, Посадского и т. д. улицы, параллельные московской, между кутякова и Б. Горной. Это бы разгрузило, мне кажется поток.

А я там не езжу даже, т.к хрен по второстепенной дороге проедешь, т.е едишь ты по Вольской, поварачиваешь на Зарубина и доезжаешь до Чапаева, а там...поток авто целый, очень сложно проехать
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Все знаки то или иное значат, дело в том что едешь уже по-привычке (например каждый день на работу), а тут хренакс и вчера можно было ехать, а седня уже нельзя: либо вообще спросоня не замечаешь знак, либо начинаешь задумываться..... а как объезжать - тут идея.... лан..... седня проеду, а завтра как нить по-другому ))))
Да и любят дорожники знаки ставить, то рядом с раскидистым деревом, за которым не то что знак, ситуэт знака не видно :blind:
Ага вот так именно. Вот я поржал сегодня от души. Тушкан пролетел вниз по Мясницкой до Б.Горной и по Б.Горной попёр в сторону Сенного. Эту картину надо видеть. Такая хохма началась.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ага вот так именно. Вот я поржал сегодня от души. Тушкан пролетел вниз по Мясницкой до Б.Горной и по Б.Горной попёр в сторону Сенного. Эту картину надо видеть. Такая хохма началась.

А что там смешного?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Между прочим там Б.Горная двусторонняя...
Приехали!!! Это когда Б. Горная от Мясницкой до Симбирской двухсторонней стала? Я хоть не местный. Но сколько здесь живу, знаю, что этот участок односторонний.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Приехали!!! Это когда Б. Горная от Мясницкой до Симбирской двухсторонней стала? Я хоть не местный. Но сколько здесь живу, знаю, что этот участок односторонний.

Ну раз по Мясницкой сумел проехать, чем Горная хуже...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну раз по Мясницкой сумел проехать, чем Горная хуже...
У него реально рогов на капоте Тушкана не хватало. Он в прямом смысле бодался со встречным потоком. Чем и вызвал смех от души. Жалко, что мобильник у меня без видео.
 
Последнее редактирование:
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Блин,ну на хера они это сделали???это ничего абсалютно не разгрузит(пусть в 21-ый раз повторюсь,но) чтобы разгрузить улицы надо их расширять!!!раньше пробку на Московской можно было по Кутякова объехать-теперь х..й!!!а как меня бесит кирпич на Чапаева со стороны Кутякова-что он разгрузил???блин,они ещё бы по ночам ходили бы и колёса машинам протыкали,чтоб дороги разгрузить!!!по-моему мы с друзьями как-нить напьёмс...,ну т.е. наберёмся смелости и поснимаем нах все эти кирпичи со столбов:butcher:->:russian:->:crazy:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Блин,ну на хера они это сделали???это ничего абсалютно не разгрузит(пусть в 21-ый раз повторюсь,но) чтобы разгрузить улицы надо их расширять!!!раньше пробку на Московской можно было по Кутякова объехать-теперь х..й!!!а как меня бесит кирпич на Чапаева со стороны Кутякова-что он разгрузил???блин,они ещё бы по ночам ходили бы и колёса машинам протыкали,чтоб дороги разгрузить!!!по-моему мы с друзьями как-нить напьёмс...,ну т.е. наберёмся смелости и поснимаем нах все эти кирпичи со столбов:butcher:->:russian:->:crazy:
Куплю недорого у вас эти знаки, беспезды.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В Москве в свое время тоже попытались бороться с пробками с помощью одностороннего движения, но быстро опомнились. А у нас сейчас двухстороннее движение и нельзя вводить - так как большинство ездит на автопилоте, аварий будет несметное колличество.

+1 к автопилоту. В центре на знаки вообще не смотрю. Иногда до сих пор на автомате проезжаю по Чапаева с Кутякова.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
МУСОРА ПОГАНЫЕ ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛИ.
Тема такая. Эти ублюдки пользуются тем что многие водители не знают внесенных изменений. Брали бы как нормальные люди и вешали какой нибудь плакат или табличку что с такого-то числа эта дорога будет односторонней. Написали бы в газетах и сказали по телеку и по радио. А тут хер вам. Вчера ехал была двусторонней, а сегодня тебя мусор тормозит и штраф сразу хочет впаять, - даже не предупреждение.
ДО ЧЕГО ЖЕ Я МУСОРОВ ТАКИХ НЕ ЛЮБЛЮ. РАЗБИТЬ ИМ ХОЧЕТСЯ ХЛЕБАЛЬНИК ЗА ОДНУ ТОЛЬКО ФРАЗУ: " ЧТО ЖЕ ВЫ ИВАН ИВАНЫЧ НАРУШАЕТЕ, ТАМ ЖЕ ЗНАК ВИСИТ".
 
Верх Низ