Внимание! Кирпич!

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
C

Critical

Guest
МУСОРА ПОГАНЫЕ ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛИ.
Тема такая. Эти ублюдки пользуются тем что многие водители не знают внесенных изменений. Брали бы как нормальные люди и вешали какой нибудь плакат или табличку что с такого-то числа эта дорога будет односторонней. Написали бы в газетах и сказали по телеку и по радио. А тут хер вам. Вчера ехал была двусторонней, а сегодня тебя мусор тормозит и штраф сразу хочет впаять, - даже не предупреждение.
ДО ЧЕГО ЖЕ Я МУСОРОВ ТАКИХ НЕ ЛЮБЛЮ. РАЗБИТЬ ИМ ХОЧЕТСЯ ХЛЕБАЛЬНИК ЗА ОДНУ ТОЛЬКО ФРАЗУ: " ЧТО ЖЕ ВЫ ИВАН ИВАНЫЧ НАРУШАЕТЕ, ТАМ ЖЕ ЗНАК ВИСИТ".

Да вроде как уже в конце сентября об этом писали)
Ты докажи, что ты не въезжал под кирпич, а стоял ночью на этой улице, утром сел и поехал, знаков небыло) И еще свидетелей найди побольше)) Пусть гаишник доказывает обратное
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю где и кто об этом пишет. Я не видел, но точно знаю, что такая же фигня творилась когда кирпича повесили на Чапаева от Кутякова до Московской. Первый месяц сколько там мусоров кормилось! Это щас уже поутихло.
Огорчаюсь только за одно, что ты стоишь и тебе штраф выписывают, а тут какой-нить блат несется на своей ооочень крутой тачке и тычет ксивой в рожу менту, а тот только честь отдает. Вот такие мусора ублюдки.
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
У меня сотрудник там под этот знак проехал. У него льгот нет, хотели лишать, отдал рубль.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
МУСОРА ПОГАНЫЕ ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛИ.
Тема такая. Эти ублюдки пользуются тем что многие водители не знают внесенных изменений. Брали бы как нормальные люди и вешали какой нибудь плакат или табличку что с такого-то числа эта дорога будет односторонней. Написали бы в газетах и сказали по телеку и по радио. А тут хер вам. Вчера ехал была двусторонней, а сегодня тебя мусор тормозит и штраф сразу хочет впаять, - даже не предупреждение.
ДО ЧЕГО ЖЕ Я МУСОРОВ ТАКИХ НЕ ЛЮБЛЮ. РАЗБИТЬ ИМ ХОЧЕТСЯ ХЛЕБАЛЬНИК ЗА ОДНУ ТОЛЬКО ФРАЗУ: " ЧТО ЖЕ ВЫ ИВАН ИВАНЫЧ НАРУШАЕТЕ, ТАМ ЖЕ ЗНАК ВИСИТ".

Действительно, знаки то вешают, для ментов. А водилы ездют там где можно проехать. Нах на знаки то смотреть.
А менты кормятся, не на вновь повешенных знаках, а на лохах, которые ебальником щёлкает во все стороны кроме знаков.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Эмм... вчера припознилса на работе.. спускаюсь вниз, выхожуна улицу и.. хаба Escap3r`у, которому выписывают времянку.. Неповезло Максу - не заметил знака, а его вот заметили доблесные дыпысы.. Так шо тама всё серьёзно, не предупреждения, а изъятия прав..
 
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Вчера видел передачу о этом знаке, сказали пока не штрафуют???
Сегодня утром при мне машин 10 без зазрения совести проехало, что было дальше не увидел повернул на Горького.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А значит, про то, как предупреждать первое время, что новый знак, будьте внимательны, впердь не нарушайте, они не должны?! Сцуки...
Скольких же они людей так разули на 2 Садовой, когда там одностороннюю делали...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А значит, про то, как предупреждать первое время, что новый знак, будьте внимательны, впердь не нарушайте, они не должны?! Сцуки...
Скольких же они людей так разули на 2 Садовой, когда там одностороннюю делали...
А чё, тебе не позвонили заранее что ли?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Проезд под кирпич щас лишение?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Действительно, знаки то вешают, для ментов. А водилы ездют там где можно проехать. Нах на знаки то смотреть.
А менты кормятся, не на вновь повешенных знаках, а на лохах, которые ебальником щёлкает во все стороны кроме знаков.

+1 какая разница когда он повешен этот знак... смотреть надо внимательней... а если там раз в полгода проезжаешь через полгода че ментам говорить "простите дяденька я с тех пор как знак повесили здесь ни разу не проезжал, давайте отделаемся предупреждением"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А значит, про то, как предупреждать первое время, что новый знак, будьте внимательны, впердь не нарушайте, они не должны?! Сцуки...
Скольких же они людей так разули на 2 Садовой, когда там одностороннюю делали...

А ты уголовный кодекс читал? Или тебя тоже предуприждать надо о его существовании?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А чё, тебе не позвонили заранее что ли?

Я на форуме раньше прочитал))))

А ты уголовный кодекс читал? Или тебя тоже предуприждать надо о его существовании?
Читал. И что? Административное правонарушение - это немного другое. А вообще, водитель, конечно, обязан, когда едет по дороге, смотреть внимательно на знаки, изучать дорогу, чтобы не попадать в такие ситуации. Но и сотрудники ГИБДД должны помогать водителям, предупреждать их. Лишить прав - самое простое, это способ и план выполнить, и денег подзаработать. А вот предупредить такие нарушения у нас никто не берется. Они бы встали на перекретске и регулировали бы движение первое время - это было бы лучшим решением, привлекло бы внимание водителей. Но у нас так не делают. Сразу наказание.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
МУСОРА ПОГАНЫЕ ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛИ.
Тема такая. Эти ублюдки пользуются тем что многие водители не знают внесенных изменений. Брали бы как нормальные люди и вешали какой нибудь плакат или табличку что с такого-то числа эта дорога будет односторонней. Написали бы в газетах и сказали по телеку и по радио. А тут хер вам. Вчера ехал была двусторонней, а сегодня тебя мусор тормозит и штраф сразу хочет впаять, - даже не предупреждение.
ДО ЧЕГО ЖЕ Я МУСОРОВ ТАКИХ НЕ ЛЮБЛЮ. РАЗБИТЬ ИМ ХОЧЕТСЯ ХЛЕБАЛЬНИК ЗА ОДНУ ТОЛЬКО ФРАЗУ: " ЧТО ЖЕ ВЫ ИВАН ИВАНЫЧ НАРУШАЕТЕ, ТАМ ЖЕ ЗНАК ВИСИТ".

А если бы там яма была выкопана, то ты по привычке в неё провалился бы...
При поездках в другие города ты тоже на знаки не смотришь?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я на форуме раньше прочитал))))


Читал. И что? Административное правонарушение - это немного другое. А вообще, водитель, конечно, обязан, когда едет по дороге, смотреть внимательно на знаки, изучать дорогу, чтобы не попадать в такие ситуации. Но и сотрудники ГИБДД должны помогать водителям, предупреждать их. Лишить прав - самое простое, это способ и план выполнить, и денег подзаработать. А вот предупредить такие нарушения у нас никто не берется. Они бы встали на перекретске и регулировали бы движение первое время - это было бы лучшим решением, привлекло бы внимание водителей. Но у нас так не делают. Сразу наказание.

Надо лишать В.У., чем меньше машин останется, тем свободней ездить будет!
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
....Но и сотрудники ГИБДД должны помогать водителям....

А водители сотрудникам ГИБДД помогают? ну там смотреть на знаки например, не ездить там где запрещенно... :to_become_senile:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Эту ситуацию можно сравнить с тем, что украл курицу и тебя расстреляют или как минимум посадят на 30 лет)))

А водители сотрудникам ГИБДД помогают? ну там смотреть на знаки например, не ездить там где запрещенно... :to_become_senile:
Да, помогают, некоторые помогают денежно, некоторые помогают выполнить план))
Кстати, смотреть на знаки и не ездить там, где запрещено - помогаешь в первую очередь себе и другим водителям, тем самым избегая неприятных ситуаций, таких как аварии, сбитые пешеходы.

Я к чему все это говорил: у нас ГИБДД проводит политику кнута и только, а вот провести политику пряника - реально поставить регулировщика и ли вывесить предупреждающий плакат на первые неделю-две? Неужели слабо? И поверьте, намного меньше будет отзывовов типа "менты - козлы".
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сегодня вытаскивали шистик, провалившийся в яму на Б-Сосачей между Вольской и Чапаева. Знака нет. Чуть подальше, на перекрестке, термиты расковыряли неплохую траншею - примерно 50х10- см. Знака нет. Чапаева и Кутякова перекресток изрыт. Знака нет. А зачем там знаки ставить, там ведь по штуке с водятла не сострижешь.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Сегодня вытаскивали шистик, провалившийся в яму на Б-Сосачей между Вольской и Чапаева. Знака нет. Чуть подальше, на перекрестке, термиты расковыряли неплохую траншею - примерно 50х10- см. Знака нет. Чапаева и Кутякова перекресток изрыт. Знака нет. А зачем там знаки ставить, там ведь по штуке с водятла не сострижешь.
Так термиты и должны ставить знаки где грызут. Неужели гайцы будут за дорожниками бегать тыкать им куда ставить. Провалился без знака - подай в суд на кротов. Отвечающий за установку знаков в следующий раз подумает.
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Надо лишать В.У., чем меньше машин останется, тем свободней ездить будет!

Да ты что? Полностью согласен, давайте дляначала с ГИБДД и начнем тогда? А? А за что у меня тогда права отжали, если я в пятницу вечером поставил машину на стоянку у "Снукера" на Кутякова, в субботу повесили этот гр####ный и на хер никому не нужный кирпич, а в понедельник вечером, когда я отъезжал от "Снукера" меня около Рег палаты тормознули сотрудники ГИБДД и забрали права, взамен времянки? Правил то я не нарушал, свидетели найдутся, только вот "наш суд, самый справедливый суд в мире" решает так как в голову взбредет, а не по доказательствам. :russian_roulette:
 
Верх Низ