Внимание! Новая ловушка и повод для развода!

  • Автор темы denissar
  • Дата начала
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
Что то не понял в каком месте там встречка. Нарисуйте кому нетрудно.
 
Ф

Федор

Guest
Что то не понял в каком месте там встречка. Нарисуйте кому нетрудно.
между кольцевым перекрестком и поворотом на грунтовку. Если с перекрестка съехать не выезжая на левую сторону дороги, а потом перестроиться в левый ряд - не наказуемо. Если с перекрестка съехать левым рядом - наказуемо, потому что теоретически с грунтовки можно ехать к колцу.
 
OP
D

denissar

Новичок
Регистрация
06.07.2006
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Я так понял речь идет о маленькой дорожке вниз,сам сегодня видел как там останавливают и не сразу понял за что.Сам раньше мимо них там проезжал и направо и налево если ехать от хундай цетра

Именно об этой маленькой 10 метровой дорожке речь и идет
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
между кольцевым перекрестком и поворотом на грунтовку. Если с перекрестка съехать не выезжая на левую сторону дороги, а потом перестроиться в левый ряд - не наказуемо. Если с перекрестка съехать левым рядом - наказуемо, потому что теоретически с грунтовки можно ехать к колцу.
Именно так
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Почему? С кольца выезжать обязан с соблюдением 8.6

где пересекаются проезжие части на этом перекрестке ?

при выезде именно с пересечения проезжих частей где я выезжаю на встречку ?

ниже, где примыкает грунтовка слева, я вообще еду по главной относительно нее дороге и без изменения направления движения (поворота), т.е. 8.6 неприменим.
даже если считать, что я совершаю обгон на этом пересечении, то он также не запрещен при движении по главной на нерегулируемом перекрестке...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
а можно схему со встречкой... для блондинок? :148:
 
orlov

orlov

Участник
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
361
Реакции
4
Баллы
18
Пару раз видел поднимаюшиеся вверх к кольце газели
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
где пересекаются проезжие части на этом перекрестке ?

при выезде именно с пересечения проезжих частей где я выезжаю на встречку ?

ниже, где примыкает грунтовка слева, я вообще еду по главной относительно нее дороге и без изменения направления движения (поворота), т.е. 8.6 неприменим.
даже если считать, что я совершаю обгон на этом пересечении, то он также не запрещен при движении по главной на нерегулируемом перекрестке...
Стас, я так понял, что речь "оборотни" ведут не за перекресток, а за участок проезжей части до знака 5.5.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
изобразите, кто умеет, графически это место...

там и пересечения проезжих частей увидим и обсуждаемый участок выделить можно...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а можно схему со встречкой... для блондинок? :148:

Вот видео которое выложил Den Extreme как раз и есть встречка по мнению ДПС. Он выехал с круга и когда поехал вниз по Симбирская то оказался на левой полосе, до знака односторонее движение там оставалось еще метров 10.
 
orlov

orlov

Участник
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
361
Реакции
4
Баллы
18
orlov

orlov

Участник
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
361
Реакции
4
Баллы
18
Местные ДПС именно так объяснили по поводу знаков. Типа, на плане города есть такая схема
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Интересно, а как они "вышли" на этот перекресток то? По пьяне что ли? Никаких изменений движения там не было? Может у них там есть типа рынка идей? Ну каждый гражданин может продать идею где можно поставить кассу. Походу много просили за эту идею, долго бабло собирали всем взводом. Сейчас отбивают.
 
orlov

orlov

Участник
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
361
Реакции
4
Баллы
18
Безымянный2.jpg там от перекреста до знака метров 10
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Интересно, а как они "вышли" на этот перекресток то? По пьяне что ли? Никаких изменений движения там не было? Может у них там есть типа рынка идей? Ну каждый гражданин может продать идею где можно поставить кассу. Походу много просили за эту идею, долго бабло собирали всем взводом. Сейчас отбивают.
Так они простаивают там пол дня на кольце. Вертели башками, вертели, да и увидали источник.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 282
Реакции
1 228
Баллы
113
там от перекреста до знака метров 10
Какой там на.. перекрёсток, это выезд с прилегающей территории, он ни где не обозначен знаками, не имеет адреса, и т.п.
Раньше там был какой-то ГСК, который в последствии выкупила торговая компания тогующая всяким электрическим хламом.
Выезд с территории ГСК тоже считается перекрёстком ?!
 
orlov

orlov

Участник
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
361
Реакции
4
Баллы
18
Какой там на.. перекрёсток, это выезд с прилегающей территории, он ни где не обозначен знаками, не имеет адреса, и т.п.
Раньше там был какой-то ГСК, который в последствии выкупила торговая компания тогующая всяким электрическим хламом.
Выезд с территории ГСК тоже считается перекрёстком ?!
Попутался
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Какой там на.. перекрёсток, это выезд с прилегающей территории, он ни где не обозначен знаками, не имеет адреса, и т.п.
Раньше там был какой-то ГСК, который в последствии выкупила торговая компания тогующая всяким электрическим хламом.
Выезд с территории ГСК тоже считается перекрёстком ?!
При чем тут перекресток вообще? После пересечения это маленькой дорожки и улицы Симбриской - до знака 5.5 еще 10 метров! Эти 10 метров с полосой встречного движения.
 
Верх Низ