Внимание! Нововведение в разделе Купля-Продажа

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
как сочетается пункт правил о неинформативных названиях с необходимостью объединить в одном посте коня и трепетную лань?

Можно не отвечать, и так всё понятно.
Непонятно почему востребованное, а соответсвенно прибыльное направление сознательно ограничивается и зажимаается.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Коней и трепетных ланей объединять не будем.
 
М

Многомама

Guest
Внимание! Нововведение в разделе Купля-Продажа Уважаемые пользователи! На встрече Руководства форума было принято решение, связанное с разделом Купля-Продажа. Учитывая тот фактор, что активность в разделе достаточно высокая, решено ограничить количество постов и тем, которое в месяц может опубликовать в каждом подразделе 1 пользователь. Количество постов в каждом подразделе будет составлять 25. Максимальное количество созданных одним пользователем тем составляет 3. По достижению этого количества, сообщения от пользователя отправляться не будут. Убедительная просьба, размещайте свои темы или посты в разделе в соответствии с этим. Правила раздела в связи с этим также будут откорректированы. С уважением. __________________
полностью поддерживаю)))
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Непонятно почему востребованное, а соответсвенно прибыльное направление сознательно ограничивается и зажимаается.
Потому что извлечение прибыли не является той основной целью, для которой создавался сайт.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
реализован ли механизм подсчета использованных сообщений за месяц?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
и что бы это было видно пользователю?
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
и что бы это было видно пользователю?

Конечно. Мне, пользователю, важно знать, могу ли я написать еще одно сообщение, или нет. А то наберешь трактат, и только потом получишь отлуп.
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Потому что извлечение прибыли не является той основной целью, для которой создавался сайт.
Это понятно!
Популярность того или иного раздела на форуме говорит о многократном посещении форумчанами этого раздела. Соответственно странички с теми или иными темами открываются множество раз. При каждом открытии странички рекламный баннер размещённый на ней отмечает свой показ в статистике. А ведь он не бесплатно там крутится, не так ли? ;-)
Но я не о том.
Тогда не стоит всё валить в одну кучу! Почему бы тогда не разделить "продажу" и "покупку"? Если человек только продаёт пусть пишет только в "продажу" и его "25 постов" будут тратится там! И не будет такой "каши" как сейчас. "Кислое с "пресным" всё вместе. Опять же непонятно - если было ранее ограничено апанье своей темы одним разом в день, то это было как минимум 30-31 "ап" в месяц на каждую тему в одном разделе. Ограничение же в 25 сообщений в разделе вообще жёстко режет все "апы"! То есть если человек продаёт несколько вещей, то ему либо надо их в кучу все запихать и апать один топик, либо реже апать каждый топик! Какой в этом глобальный смысл? Если в кучу, то в названии не получится все продаваемые вещи озвучить, что опять же не есть гут.
Если это мера направлена на ограничение никчёмных постов, то она просто ущемляет данный раздел на фоне других! А собственно почему?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
тогда уж проще создать "вечные темы" типа кошки\винчестре\лисапеды\кирпичи\бочки\поворотники

и новые темы создавать чтобы было нельзя...зато в этих писать без ограничений...
Пы.Сы. сегодня разместил объяву о продаже котенка...точно знаю что делал такой же пост год назад-честно искал его минут 15-ни поиском, ни кнопкой "найти все МОИ сообщения" так и не нашел...вот и не смог просто апнуть тему-пришлось флудить новую.....
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Up!

Вновь введены ограничения на количество постов в разделе "Купля/продажа". На данный момент ограничения составляют 6 тем и 50 постов на каждый из подразделов "Купли/продажи". Через месяц лимты будут заметно сокращены (раза в два). Пользуясь разделом, помните об этом.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Не отправляются

При отправке были допущены следующие ошибки
Вы превысили максимально возможное количество создаваемых Вами сообщений (50) в единицу времени (43200 минут), установленное для данного раздела форума.

вот это мне выдае форум в разделе Купля/Продажа
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Баян. Ограничения в разделе купля-продажа уже неоднократно обсуждались. Читайте правила раздела.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
А можно убрать лимит сообщений в разделе "Купля/продажа" ?
 
C

Chtulhu

Guest
а как посмотреть сколько лимитированных сообщений осталось?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну и как жить дальше теперь?

Это что за ограничение сообщений в теме купли-продаж? Последнюю радость в жизне можно сказать отобрали. Верните анлимит.
 
Верх Низ