Внимание, новый фоторадар-тренога!

  • Автор темы Иван Таранов
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нет. Я в банкомат положил.
Эт понятно... А вообще, работники прокуратуры ведь обязаны на основании информации в СМИ провести проверку и вынести решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела, да?
 
OP
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
квитанцию-то да.. а вот "письмецо счастья" могут и принести

Не могут. помоему в саратове нет такого подразделения дпс, которое занимается рассылкой писем счастья.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Эт понятно... А вообще, работники прокуратуры ведь обязаны на основании информации в СМИ провести проверку и вынести решение о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела, да?

Не прокуратуры, а следственного комитета.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
кстати у кого нет антирадаров или просто в добавку к радарам есть программы с указанными стационарными радарами по России и Европе и США. Ну это как в навигациях есть с указаниями стационарных радаров и постов ДПС. Вот вобщем есть такая программка для владельцев iOS. Читать тут и тут.

 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вот вобщем есть такая программка для владельцев iOS...
По дороге Саратов-Москва-Питер и обратно, мой навигатор со свежими картами активно пикал, указывая стацинарные радары, причём делал он это только тогда, когда я превышал скорость.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Вообще ребят ахтунг!

Если у нас это ещё диковинка, в Самаре полномасштабная война, при чём со всеми традициями. А именно радары устанавливаются по всем правилам "засадного жанра".

Радары устанавливаются на треноги за машинами (копендос-шист какой нить жертвы криво стоящий на обочине), на крыше данных и своей авто (гаишной) авто, так же бывают накрыты маскировочным материалом (зимой этой такое наблюдал издали глаз не цепляется к ней), вдоль отбойников со стороны встречки (хотя и выше них но глаз поздно цепляет), бывают установлены в конце населённого пункта, а "купюроприёмнике" уже за населённым пунктом, часто попадаются стоят в обоих направлениях (т.е. гаймашин посредине и собирает клиентов с 2х девайсов в обе стороны), по дороге в тольятти вообще могут идти до 3шт чуть ли не подряд с расстоянием в несколько км.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
По дороге Саратов-Москва-Питер и обратно, мой навигатор со свежими картами активно пикал, указывая стацинарные радары, причём делал он это только тогда, когда я превышал скорость.

может не указывая радары, а просто указывая на превышение порога скоростного режима? У меня Нокиё так себя ведёт, порог предупреждения настраивается. Просто в картах для определённого места заложена определённая норма скорости (кстати в 95% совпадает со знаками) ну и он "вы превысили предельно допустимую скорость"
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
на трассе в направление петровска Татищевские ДПСники давно уже балются,особенно их излюбное место спуск в широком, там стоит та фигня, а сами на у конца деревни))))

Слушайте , а если в такие камеры из далека из плётки шмальнуть ! Гаеры стазу поймут что камера не алё или как ?
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Немного ранее эта тренога стояла/пряталась за стелой Тореко и всех на КП разводили за нарушение знака 40. Хотя знак уже до Тореко заканчивал действие.

ЗЫ
В КП действительно есть терминал для оплаты.
 
Водила

Водила

Новичок
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Неделю назад в выхи видел треногу по Вольскому тракту на выстроенной развязке перед Вольновкой. Периодически её перемещают на разные участки той развязки
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
Юбилейный.
 
=SaSha=

=SaSha=

Новичок
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
3 372
Реакции
1
Баллы
0

Блин, ночью (часа в 3) там пролетел 110-120... увидел что вроде мелькнула синяя лампочка на радаре. Я так понял что радар щёлкнул мну. Так и есть - или мне показалось? ))
что теперь? - ждать письма?? )))

p.s. машина вся грязная была - номер передний был очень грязный, нечитаемый ))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Блин, ночью (часа в 3) там пролетел 110-120... увидел что вроде мелькнула синяя лампочка на радаре. Я так понял что радар щёлкнул мну. Так и есть - или мне показалось? ))
что теперь? - ждать письма?? )))

p.s. машина вся грязная была - номер передний был очень грязный, нечитаемый ))

Вероятно да, наблюдал как в ГАИ Самары "девушки" пересматривают результаты фото фиксации нарушений.
 
Верх Низ