Внимание! Открыли полосу в Солнечном от базарчика в сторону Молочки!

  • Автор темы Catty
  • Дата начала
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
ScorpionSP,
Не утрируйте...Вы выдимо приравниваете эту ситуацию,к встречке, например на Мичурина...На мой взгляд тут немного другая ситуация...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Знака нет, нарушения нет.. ДэПсы казлы если штрафуют без знака...

А что до этого там был знак?? не когда его там не видела.... Да и вообще, в Саратове знаки это роскошь )))
Эх.. лучше бы все водители знали как на этом перекрестке правильно вести себя, а то чуть не каждый день там аварии из за "умных" )))
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
)) люди неотчайвайтесь) стучите в кпо)) оч полезно иногда)) я вот позвонил и сказал что там разводят) они сказали разберется выедут)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
вчера там ехала как всегда в последнее время... и тут по той дороге, которая давно была закрыта едет параллельно со мной автобус... и тут я понимаю, что я еду по встречке ))))))))))))))))))))))))) привычка - вторая натура... кстати и впереди меня и сзади ехали машины, но депсов не было )))
 
Pchelka

Pchelka

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Я вчера тоже по привычке проехалась по встречке,была остановлена вместе с 2-мя впереди идущими машинами,после того как гаишник собрал документы,начал объяснять,что сейчас нужно будет заполнять протокол,свершилось чудо!!! ...подошел напарник,что то шепнул ему,он быстренько вернул всем документы, сказал "Разворачивайтесь" и удалился...
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Надо сразу маршрутный лист просить. Я вчера выехал из дворов и сразу на встречку причём справа от себя увидел несколько авто движущихся ну и подумал закрыта дорога. Остановили меня. Документы не дал. Спросил у них маршрутный лист и мне сказали можно ехать дальше. Клоуны они:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Да никто и не говорит, что это не правильно. Я просто некорректно про кирпич написала. Знак там есть, но такой!!!!, что увидеть его очень сложно: с левой стороны, бледно-розового цвета. А я имела ввиду чтобы повесили кирпич так, чтоб он в глаза бросался, с правой стороны желательно.... И гаишники там встали зная, что люди поедут... И что легко их будет разводить... Вы представляете сколько они там собрали???? А судя по посту Pchelk'и мне кажется они вообще там незаконно стояли (ну в смысле без наряда что ли, хз как это называется...)
Так что как обычно - юридически правильно, но не фига не по человечески(((( Это еще раз просто показывает расстояние от власти до народа(((
Это как, допустим, хирург, вместо того чтоб заделать дырку в мосту, будет сидеть под мостом и операции платно делать, пока клиенты поперли))) А че? Они ведь сами падают...
 
OP
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Какая, собственно, разница - была она закрыта или не была? Ездить надо не по памяти. А то будет как в фильме... грохнувшись с размаху на пол: "Кто передвинул диван?!"
У вас зла не хватает на то, что гайцы штафуют едущих по встречке?

Ром, скажи честно, ты с Танкистов когда через рельсы домой налево поворачиваешь ты вот прям каждый раз на знак смотришь не запретили ли там поворот?
А зла не хватает потому что comstar подтвердил уже, что они там просто личным обогащением занимались....
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Ха! Нагло проехал там вчера в семь вечера. Жена мне еще сказала что-то, но мы были где-то посередине и не стали возвращаццо. Гайцов не было. Передо мной еще кто-то чесал "по встречке" )))))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Эта полоса была закрыта наверное около полугода. Объезд был по встречной полосе. Сегодня ехала около 20-00 там и по привычке на встречную сразу нырять собралась. Хорошо там парень на семерке ехал, а я блин на него еще "ругнулась", что он мою полосу занимает))))) Ну в общем спасибо ему))) если б не он так бы и поехала по встречке, а так я только мордочку сунула и думаю: что-то не то))).... Сдала чуть назад и быстрей на свою полосу....
Возвращалась около 22-00. В конце этой дороги гаишники и куча остановленных машин( штук 10 наверно... Засаду блин устроили((((( Пользуются, что люди по привычке туда едут((( Хоть бы кирпич чтоли для начала повесили...

З.Ы. Один "жып" был спасен мною))) После моргания сразу свернул во дворы))))

АААА..так вот че так настойчиво моргали мне встречные машины!!!! А я думаю - во ненормальные...и проехала мимо ГАИшников, которые там стояли. Разговаривая по телефону еще при этом...не остановили почему-то...:3b0c4d82cdc5025795e Просто посмотрели и поулыбались....может правда наглость второе счастье!?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Это как, допустим, хирург, вместо того чтоб заделать дырку в мосту, будет сидеть под мостом и операции платно делать, пока клиенты поперли))) А че? Они ведь сами падают...

Интересные новости! Теперь хирурги дырки в мостах заделывают? :shok:
 
emigrant

emigrant

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Вчера тоже повернул туда на "встречку", смотрю - гайцы впереди и машин пяток... Хорошо, что только до парикмахерской мне надо было...
 
OP
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Интересные новости! Теперь хирурги дырки в мостах заделывают? :shok:

Нет! Хирург зная что в эту дырку обязательно кто-нибудь упадет, пишет на стене "здесь был хирург" и уезжает ждать пациентов в больницу....
Не надо передергивать... Понятно что речь идет о предотвращении.....
Я может излишне наивна, но именно этим должна заниматься ГИБезопасностиДорожногоДвижения.
 
$PIRIT

$PIRIT

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня проезжал там ужо по открыттой дороге, спасибо Вам огромное что вовремя предупредили, права мне очень дороги))) Так вот, там по середине стояло 2 поста и самообогащались самым наглым образом ( как вы и писали). Мне кстати один мой знакомый милиционер "по секрету" сказал, что на май ментам бешеные планы на пьяных и еще более бешеные планы на встречку, о как...Так что они рвут и мечут.. У меня кстати вчера там друг попался, отдал 300 на месте, просили 1000. Говорит еле уговорил. А вообще, согласен с Catty, несправедливость жесткая!!!!
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Если бы с утра не прчитал эту тему обязательно бы как обычно поперся по левой стороне, а там уже ждали полосатые "друзья" с видеокамерой. Проехал по правой стороне, а к гайцам уже собралась очередь из 5-7 несчастных. Кирпич там кстати висит только такой и так что сразу и не увидешь.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сегодня проезжал там ужо по открыттой дороге, спасибо Вам огромное что вовремя предупредили, права мне очень дороги))) Так вот, там по середине стояло 2 поста и самообогащались самым наглым образом ( как вы и писали). Мне кстати один мой знакомый милиционер "по секрету" сказал, что на май ментам бешеные планы на пьяных и еще более бешеные планы на встречку, о как...Так что они рвут и мечут.. У меня кстати вчера там друг попался, отдал 300 на месте, просили 1000. Говорит еле уговорил. А вообще, согласен с Catty, несправедливость жесткая!!!!

Почет и хвала ему. Сэкономил))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Надо сразу маршрутный лист просить. Я вчера выехал из дворов и сразу на встречку причём справа от себя увидел несколько авто движущихся ну и подумал закрыта дорога. Остановили меня. Документы не дал. Спросил у них маршрутный лист и мне сказали можно ехать дальше. Клоуны они:b3b4e46f21f040a62b4

А что, они обязаны тебе маршрутный лист показывать ?

...ведь их пямой обязаностью по уставу является предупреждение ДТП((...

Гы, где почитать устав ГИБДД ?

По теме: люди, какие трудности, если там висит "кирпич", на кого теперь жаловаться ? Поехал под "кирпич" - ходи пешком, все просто, где несправедливость ?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сегодня по привычке чуть на "встречку" не свернул, но в последний момент понял, что открыли вторую часть дороги.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По теме: люди, какие трудности, если там висит "кирпич", на кого теперь жаловаться ? Поехал под "кирпич" - ходи пешком, все просто, где несправедливость ?

Да какая разница - на кого. Главное, чтобы свою вину не признавать. И кирпич не такой, и гайцы не такие... только водители - ангелы.
 
Верх Низ