Внимание! Открыли полосу в Солнечном от базарчика в сторону Молочки!

  • Автор темы Catty
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
А с чего там должны быть знаки? до этого там стояли блоки на этой дороге, теперь их убрали и открыта соответственно дорога. Или там должны написать "Наша дорога открыта, добро пожаловать"?))))))

Какая, собственно, разница - была она закрыта или не была? Ездить надо не по памяти. А то будет как в фильме... грохнувшись с размаху на пол: "Кто передвинул диван?!"
У вас зла не хватает на то, что гайцы штафуют едущих по встречке?

Да какая разница - на кого. Главное, чтобы свою вину не признавать. И кирпич не такой, и гайцы не такие... только водители - ангелы.

Поддерживаю вышесказанное.... Если блоки убрали, то почему надо куда-то сворачивать? А если замуровать дверь в стене, так и будем лбом в стену биться, типа, блин, утром же дверь была!
 
OP
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Да какая разница - на кого. Главное, чтобы свою вину не признавать. И кирпич не такой, и гайцы не такие... только водители - ангелы.

Alex 777! В соседней теме Вы утверждали, что разметка у КП была нарисована по идиотски.... А в этой знак установили по идиотски.....
Куча людей, которые реально это видели признают этот факт... Вы им не верите? Или критика должна осуществляться только с Вашей санкции????

Я рада, что некоторым форумчанам "помогла" моя тема...
На этом считаю ее исчерпанной.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
вчера на тархова они стояли тремя экипажами)) и притом еще один ловил тех кого они неуспели на повороте на молочку на топольчанской)
усб на них нет) но думаю колым они себе на полгода выполнили)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 333
Баллы
113
почему бы депсам не встать на перекрестке и предупреждать выезд на встречку и следовательно ДТП? :biggrin:
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Я считаю, что должны были поставить знаки, напоминающие, что изменена схема дижения... вот тут можно и покарать водителей, кто ворон ловит.
А у нас менты вместо превентивной функции все более заняты карманно-набивательной....
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
:baa4e28f56f9384bc7c
Уже 2 дня меня подрезают и щемятся на встречку, когда я поворачиваю на открытую дорогу.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
почему бы депсам не встать на перекрестке и предупреждать выезд на встречку и следовательно ДТП? :biggrin:

+1.
Хотя бы несколько дней постояли бы.
Но им интереснее наказывать рублём, нежли предупреждать. А о безопасноти движения тут никто и не вспоминает.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
помню когда на Горького и Соколовой знаки другие поставили, стока народу под кирпич ехало, тоже по памяти:)
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Верх Низ