Внимание!!!Пропала девушка (найдена)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

wersoo

Новичок
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Ребят я не троллю, но большая часть таких исчезновений завершается возвращением человека после загула. За темой следил, а в одно из прошлых исчезновений автосаратовца даже ездил искать, что показало полную несостоятельность сего мероприятия. А то, что сейчас она нашлась, это здорово, но и изначально по общим данным можно было счиать что так все именно так и закончится.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
HiT,только не набрасывайтесь с горяча, ей сейчас уют и теплая отмосфера дома нужна, ведь от чего-то она ушла вот так, значит надо это исправлять, пока не поздно, ни в коем случае не запрещайте ей общаться вот "с этим или с этой", она будет делать все назло, вспомните себя в 16, этож ппц какая самостоятельность прет и делать все не за, а вопреки. Удачи Вам и Вашей сестре. И займитесь ее "женским" поспитанием, не гоже девочке в 2 ночи на СТО с мужитками мотаться и брать деньги у них, пусть даже из лучших побуждений дареных, еще не поздно воспиать в ней женскую гордость, но это так ИМХА и НЛ.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ребят я не троллю, но большая часть таких исчезновений завершается возвращением человека после загула. За темой следил, а в одно из прошлых исчезновений автосаратовца даже ездил искать, что показало полную несостоятельность сего мероприятия. А то, что сейчас она нашлась, это здорово, но и изначально по общим данным можно было счиать что так все именно так и закончится.
Это внутреннее дело семьи. Что бы ни было, как бы нибыло - мы не узнаем. И незачем.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
В общем, если Артёму или Элеоноре нужна помощь психологическая - телефон в профиле. Круглосуточно. Звоните.

Из прогнозов - к сожалению, девочку теперь поставят на учёт в ИПДН.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
В общем, если Артёму или Элеоноре нужна помощь психологическая - телефон в профиле. Круглосуточно. Звоните.

Из прогнозов - к сожалению, девочку теперь поставят на учёт в ИПДН.
Это означает что в органах госвласти ей не работать, ну и если косяки будут за ней в будущем - обратят внимание.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ну слава богу .... разрешилось...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
В эти минуты в Энгельсском СО СУ СКР по Саратовской области опрашиваются найденная около часа назад 16-летняя Элеонора Гайворонская и ее родители. Об этом "Взгляду-инфо" сообщил начальник следственного отдела Андрей Морозов.

Как рассказал господин Морозов, из беседы с Элеонорой следовало, что она ушла из дома из-за ссоры с матерью. Все это время подросток якобы просто ходила по улицам, однако начальник СО считает, что это не соответствует действительности.

Выйти на след пропавшей удалось после того, как она зашла в гости к знакомым. Те, в свою очередь, позвонили в полицию и передали беглянку в руки правоохранителей.

Источник: "Взгляд-инфо"
http://www.vzsar.ru/news/2011/11/08/naydena_eleonora_gayvoronskaya.html
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Выйти на след пропавшей удалось после того, как она зашла в гости к знакомым. Те, в свою очередь, позвонили в полицию и передали беглянку в руки правоохранителей.
значит есть все таки в ее окружении нормальные люди)) не все потеряно))
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Всё хорошо что хорошо заканчивается! Очень рад концовке этой истории!
А вот подругу мою до сих пор найти не могут (уже больше года прошло).... да мне кажется уже и не ищет ни кто, только родные сидят и надеются!
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Слава богу, что нашлась.

Теперь началась игра по выгораживанию...

Артем, помощью Мыши лучше воспользоваться. Сложно будет наладить общение.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
ну и слава богу.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Все мне позвонили.через часа полтора сказали забирать.Ребята спасибо всем тем кто реально приехал помочь и помогал.!!Очень Вам благодарен.Если будет возможность приезжайте тем же составом в Энгельс,как смогу отблагодарю,пиво не пиво,и т.п. Реально камень с души просто упал.....Кричать на нее и орать я не собираюсь итак слишком много нервов мне попортила,гулёная.Как и что попозже что посчитаю нужным донесу до Вас.Еще раз кто помогал всем огромнейшее человеческое искреннее спасибо.Также был рад знакомству хоть и не всех запомнил..
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
она вышла из подьезда на 10 мин если даже наушники не взяла
Логично, она же не хотела вызвать подозрение. Это только в фильмах собирают сумку, когда уходят из дома от родителей. В реальной жизни уходят по-тихому, под видом "на 10 минут" и ничего с собой не берут. Ну что мы собственно в этой теме и наблюдаем...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Все мне позвонили.через часа полтора сказали забирать.Ребята спасибо всем тем кто реально приехал помочь и помогал.!!Очень Вам благодарен.Если будет возможность приезжайте тем же составом в Энгельс,как смогу отблагодарю,пиво не пиво,и т.п. Реально камень с души просто упал.....Кричать на нее и орать я не собираюсь итак слишком много нервов мне попортила,гулёная.Как и что попозже что посчитаю нужным донесу до Вас.Еще раз кто помогал всем огромнейшее человеческое искреннее спасибо.Также был рад знакомству хоть и не всех запомнил..
Молодец...мне кажется я бы на твоем месте не сдержалась.....Не дай Бог такое пережить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ