Внимание!!!Пропала девушка (найдена)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Это означает что в органах госвласти ей не работать, ну и если косяки будут за ней в будущем - обратят внимание.

К сожалению, в банковских структурах тоже отказ получит((( Ну и ходить каждую неделю теперь отмечаться.
 
Vaniok

Vaniok

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
657
Реакции
1
Баллы
0
она ушла из дома из-за ссоры с матерью.
Это было понятно ещё с первых страниц темы.

"проучить" родню хочет. Может мама ей сделала сильное вливание (да может быть и по поводу мужчины этого),ей не понравилось, вот теперь живет у подруги и прячется,"а вы родные помучайтесь, каково вам без меня".
Ну, как я уже писал, ты права.
_Vesna_, зайди в эту тему через недельку, когда найдётся девушка и получи "приз" за правильную версию её исчезновения.
Ога. Только нашлась раньше.
не собираюсь с вами пререкаться.
Со мной не надо пререкаться, так как ты права.
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
Все мне позвонили.через часа полтора сказали забирать.Ребята спасибо всем тем кто реально приехал помочь и помогал.!!Очень Вам благодарен.Если будет возможность приезжайте тем же составом в Энгельс,как смогу отблагодарю,пиво не пиво,и т.п. Реально камень с души просто упал.....Кричать на нее и орать я не собираюсь итак слишком много нервов мне попортила,гулёная.Как и что попозже что посчитаю нужным донесу до Вас.Еще раз кто помогал всем огромнейшее человеческое искреннее спасибо.Также был рад знакомству хоть и не всех запомнил..

очень рад что все так закончилось
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
в общем она зашла куда то толи в магазин толи в общагу к кому то где были листовки и там кароче ее сразу мусорам скинули
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
в общем она зашла куда то толи в магазин толи в общагу к кому то где были листовки и там кароче ее сразу мусорам скинули

Старания были не напрастно!!!
 
Anny_E

Anny_E

Новичок
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Ну, слава Богу, нашлась девочка!!! Я тоже в тему часто заглядывала, переживала.
Автор темы - УМНИЦА!!! Здоровья и взаимопонимания вашей семье.
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Хорошо что нашлась.Рад.:cow:
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
в общем она зашла куда то толи в магазин толи в общагу к кому то где были листовки и там кароче ее сразу мусорам скинули
значит работа, которую ты проделал и ради чего не ел-не спал была не в пустую)))
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
И еще отдельнейшее спасибо Кирюхе киллеру,везде со мной мотался в любое время!поклон.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 847
Реакции
775
Баллы
113
Воспитанием дочере надо было заниматься раньше (родителям), да и ты как старший брат должен был смотреть за ней. Связалась она с подругами не айс я тебе скажу, и кто из них получится в будущем могу представить. Так что с кем повелась от того и набралась. (с) Артем поговори с ней и поставь на путь истинный, хотя низнай поможет это.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Дура она дурная...законченая игоистка, нет ни чего светого...мысли только о себе...Либо не учили как надо,либо как об стену горох... ИМХО ни чё личного...

больше правды в твоих словах.горох об стену.а гулять как и прежде она будет только до 9, до 18 лет
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
больше правды в твоих словах.горох об стену.а гулять как и прежде она будет только до 9, до 18 лет

+1. я бы вообще не отпускала. не то, что наказать, а просто отпускать страшно((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ