Внимание!!!Пропала девушка (найдена)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
я бы от такого брата сбежала тоже)))) слишком кипишует
а вы попробуйте представить себя на его месте. ЧТо бы вы делали? Спокойно телек дома поглядывали?
зы: прошлая аналогичная тема закончилась тем, что пропавшую девушку нашли в больнице вроде, ее машина сбила
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
а вы попробуйте представить себя на его месте. ЧТо бы вы делали? Спокойно телек дома поглядывали?
зы: прошла аналогичная тема закончилась тем, что пропавшую девушку нашли в больнице вроде, ее машина сбила

Прошлая аналогичная тема закончилась тем, что непьющего мужа нашли с собутыльником в парке нетрезвым и он жену на *** выслал.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Прошлая аналогичная тема закончилась тем, что непьющего мужа нашли с собутыльником в парке нетрезвым и он жену на *** выслал.
потом была тема про пропавшую девушку.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Прошлая аналогичная тема закончилась тем, что непьющего мужа нашли с собутыльником в парке нетрезвым и он жену на *** выслал.
Какая разница чем она закончилась? Эта была очень показательная ситуация, что люди готовы помочь. Много же народу собралось, и идея с листовками была хорошая.
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
не уходите от темы, девушка не мужик, и во многих случаях постоять за себя не сможет.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
В основном потусить вместе и поржать....ага. я помню.
Все же ходили по району, по подвалам, клеили листовки на столбы и опрашивали прохожих. Главное что дело было сделано, а кто что говорил, смеялся или плакал не столь важно.
Я говорила о готовности помочь, а не о ситуации в целом.
Тогда все приехали помочь хорошему человеку.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
не уходите от темы, девушка не мужик, и во многих случаях постоять за себя не сможет.
Ну если Хит ее по знакомым не найдет, надо будет собираться и искать всем вместе.
 
-midnight-

-midnight-

Новичок
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
324
Реакции
0
Баллы
0
Мне все таки кажется, что с девушкой все в порядке.Решила просто с мужиком отдохнуть выходные, вот и все. О близких думать в "состоянии влюбленности, в розовых очках" , ну не до этого.Раз в инет выходит, значит жива, если сообщений о помощи никому не пишет,значит здорова. Хит,ты когда мужика найдешь, с плеча не руби там.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
Если девушка уехала на выходные с тем самым предполагаемым мужчиной, то в понедельник ему не работу и она тоже вернется.
В таком случае тащиться к тому мужчине толпой нет смысла, т.к. она не с ним и тогда тоже каков смысл идти к нему?

И скорее всего она не в ближайшем окружении (вернее не в том окружении про которое знают большинство) нашла себе компанию

И если выходит в одноклассники, то значит не пьет на пропалую до потери памяти.
Думаю что всё будет хорошо

Хит, ты телефонные звонки проверил? У той молчаливой подруги проверить номера не плохо бы
Только без агрессии и без азарта

И если вспомить прошлые поиски, то ты прозвонил больницы на наличие там неизвестных девушек?


Хотя...
Да придет она завтра утром как пить дать.
Всем на учебу и на работу надо
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
В общем так. Подруга эта раскололась мне.мусорам как молчала так и молчит.Мужик этот кароче изначально с ней пил и куропланил,потом ее отвез домой.но она домой не пошла,а пошла к этой Инне.А от инны ушла в 6 а вот куда ....хз....полный....Да еще народ нужен на сто работает человек 5-6.А все блин знакомые полудохлые валяются с клубов..
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
В общем так. Подруга эта раскололась мне.мусорам как молчала так и молчит.Мужик этот кароче изначально с ней пил и куропланил,потом ее отвез домой.но она домой не пошла,а пошла к этой Инне.А от инны ушла в 6 а вот куда ....хз....полный....Да еще народ нужен на сто работает человек 5-6.А все блин знакомые полудохлые валяются с клубов..

А теперь включи голову.
Что ты предъявишь этому мужику? Или так по беспределу туда приехать толпой школоты и по голове всем настучать хочешь?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
В этой ситуации до прихода сестры домой есть только одно верное решение:
"Забейте лучше ***" (с)Den Extreme
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Мне что-то вспомнилось как era13 от жены ушел, а она панику подняла. В итоге полавтосаратова катались искали, а он просто гулял )))))
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
А теперь включи голову.
Что ты предъявишь этому мужику? Или так по беспределу туда приехать толпой школоты и по голове всем настучать хочешь?
WTF?! "школота"? Нет приехать туда с ребятами раскачать качели а там если дернется,базара 0,разрисую.А если нет то значит реально все так и скрывать ему нечего.
В этой ситуации до прихода сестры домой есть только одно верное решение:
"Забейте лучше ***" (с)Den Extreme
Какой совет.гениальный епт.
 
BeTaJIb

BeTaJIb

Участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
913
Реакции
0
Баллы
16
WTF?! "школота"? Нет приехать туда с ребятами раскачать качели а там если дернется,базара 0,разрисую.А если нет то значит реально все так и скрывать ему нечего.

Какой совет.гениальный епт.

мда...без комментариев.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
WTF?! "школота"? Нет приехать туда с ребятами раскачать качели а там если дернется,базара 0,разрисую.А если нет то значит реально все так и скрывать ему нечего.

Какой совет.гениальный епт.

То есть изначально смысл поездки туда "раскачать качели"?
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
WTF?! "школота"? Нет приехать туда с ребятами раскачать качели а там если дернется,базара 0,разрисую.А если нет то значит реально все так и скрывать ему нечего.

HiT, бред несешь.
люди пообщались и разбежались дальше по своим делам.
тебе просто сам мужик покоя не дает? так и скажи.
а если уж ищешь, то не фигней надо заниматься, а других знакомых дергать

пипец. ВКЛючи МОЗГи наконец
и занимайся делом, а не личностными разборками по поводу "как ты смеешь общаться с моей сестрой"
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Да потому что я уже не знаю чо делать где и скать как что.уже всех протрясли кого могли.просто реально даже людей которых она полгода не видела и к ним тоже заезжали,звонили,спрашивали.у подруг уже не может появиться потому что родители всех оповещены и все все понимают.у друзей не могут тока у некоторых есть хаты.поэтому теперь ппц. я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ЕЕ ИСКАТЬ((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ