Внимание!!!Пропала девушка (найдена)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
иди в НСС!!! 150 раз уже в теме написали.
если паспорт сестры у тебя - с вероятностью 90% дадут распечатку.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
иди в НСС!!! 150 раз уже в теме написали.
если паспорт сестры у тебя - с вероятностью 90% дадут распечатку.

паспорт у мусоров.распечатку они там для себя занимаются сказали
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
бежать по больничкам и лично смотреть на всех пациенток
какие больнички. в одноклассники она выходит, лайки фоткам ставит. для этого нужен комп как минимум.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
да ладно.
в таком случае могу так же сказать: это у парней в 18 лет мозги только на одну тему работаю

девченки в 18 уже продуманные
и если есть общение с более взрослыми людьми, то мозги быстро начинают работать в правильном направлении. разговаривать-то и темы поддерживать как-то надо.



по теме

или затусила у кого-то из знакомых с друзьями, которые не знакомы Хиту, родителям и паре подружек -- тогда появится на днях живая, здоровая и довольная
или вариант с предыдущими поисками -- бежать по больничкам и лично смотреть на всех пациенток

ИМХО

в 16 лет нет.ей 16 у нее мозги еще ветренные куда ни дунь туда и пойдет
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
какие больнички. в одноклассники она выходит, лайки фоткам ставит. для этого нужен комп как минимум.

она выходила один раз позавчера вечером в этот момент она была с лешей на сколько известно и вылазила через комп который стоит в боксе
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
какие больнички. в одноклассники она выходит, лайки фоткам ставит. для этого нужен комп как минимум.

комп или телефон не суть важно.

значит второй вариант отпадает 100%
остается набраться терпения и ждать
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
а вчера-сегодня выходила она в сеть?
я не хожу в одноклассники потому и спрашиваю
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ну что, есть 2 момента, 1 и 2, сейчас тут что кости кидать какой из, лично мне видится как варианты:

1. Момент лёгкие не обременённые деньги - и пошла тусить, то там, то сям, к какой нить маше-люде-свете, диме, коле, ване, все контакты ты физически не пробьёшь, в самаре мне я так полагаю есть где "потеряться" на недельку - точно, без напряга для тех у кого теряться. Друг у меня вообще 3 месяца дома не жил, в принципе, не у себя (там девушка его бывшая была), ни у родителей, по друзьям, дачам, кабакам :)) он способный правда, но на недельку - не вопрос. Ждите вернётся, а что телефон не отвечает, эт да, над искать, можно копию заявы в милицию, и в однокласниках пробить IP заходов, далее провайдеров, и тебе дадут место выхода с точностью до квартиры.

2. Тут расклад печальственный. То что она того папика прокатывала - это может быть на словах, так же как и я кобы всё хорошо. Может быть и реально плохо, как вариант - беременная сделала аборт, нужно хотя бы 3-4 дня для реабилитации и возвращения домой, знает что люлей огребён, а но за аборт огребёт больше - это знает точно, тем паче что денег давали и на работе кент тот не был. А может и к нему она пошла - но и правда не срослось, ну и как бы денежку брала - не то что на телефон кидал, а купюрами - значит должна - значит отрабатывала, ну или наказали. Возможно понял крендель что был не прав, и сейчас опять же отходит она - но по скольку в сети, скорее всего на съемной хате, с тырнетом, если тырнет будет мобильный 95% вероятность что так.


Дороги тебе 2 - либо к кенту, но качели качать - можно потом самому оказаться в бетонных макисинах, или в КПЗ УК листать - да и нихрена он не расскажет если качать будешь, а если по мирному пообщаться, мож и поймёте.
К сюпортам одноклассников, для выдачи IP с коих акаунт заходил, им для этого сканы доков нужны скорее всего будут. Они те адресса дадут - провайдеры я думую тоже особо не будут противостоять, по крайне мере через 2ip.ru ты узнаешь провайдера, если он стационарный - ВТ, ТТК, Домру - скорее всего у друзей на хате, если мобильный - 90% что на съёмке.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
HiT, я чет не догоняю... я те реальную помощь предлагаю, а ты не мычишь не телишься)))
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
единственно что можно узнать у её спонсора, так это сколько денег могло быть у неё на тот момент.
и исходя из сумм наличности думать что, где и как она могла купить/потратить

и таки я не поняла: ей 16? 17? 18?

мне подсказали что в одноклассниках возраст стоит 17 лет
и похоже что любила кого-то и рассталась и потому она спонсора летом искала, и что держали под строгим контролем штоль?
для чего ей нужны неучтенные деньги?

все весьма занимательно.

если в сети нет второй день после расставания с подругой, то стоит задуматься и еще раз протрясти больницы, хотя... может просто сел аккумулятор и подзарядить не может (не все с собой таскают зарядные устройства и не у всех есть зарядки от прикуривателя)
там бывают неучтенки периодически
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Ты вроде писАл, что на работу к нему ходил, мог бы и ФИО узнать-спросить.
там кароче один человек и тот сказал что он сторож и нихера ниче не знат.туда уже и мусора поехали
4-го последний раз
Да.
а другими интернет ресурсами она пользуется?
аськи, скайпы, форумы, чаты?
да,но все молчит и тоже не онлайн только больше
HiT, я чет не догоняю... я те реальную помощь предлагаю, а ты не мычишь не телишься)))
Я же сказал что фио не знаю
знаю что у него только редлкая для наших краев машина
ниссан темносиний 200сх ( для памяти - андерграунд )зовут его Алексей и лет ему как все говорят 36
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
единственно что можно узнать у её спонсора, так это сколько денег могло быть у неё на тот момент.
и исходя из сумм наличности думать что, где и как она могла купить/потратить

и таки я не поняла: ей 16? 17? 18?

мне подсказали что в одноклассниках возраст стоит 17 лет
и похоже что любила кого-то и рассталась и потому она спонсора летом искала, и что держали под строгим контролем штоль?
для чего ей нужны неучтенные деньги?

все весьма занимательно.

если в сети нет второй день после расставания с подругой, то стоит задуматься и еще раз протрясти больницы, хотя... может просто сел аккумулятор и подзарядить не может (не все с собой таскают зарядные устройства и не у всех есть зарядки от прикуривателя)
там бывают неучтенки периодически
16
сеня утром тряс.даже психушки. и детские дома
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ