Внимание!!!Пропала девушка (найдена)

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
ну что, есть 2 момента, 1 и 2, сейчас тут что кости кидать какой из, лично мне видится как варианты:

1. Момент лёгкие не обременённые деньги - и пошла тусить, то там, то сям, к какой нить маше-люде-свете, диме, коле, ване, все контакты ты физически не пробьёшь, в самаре мне я так полагаю есть где "потеряться" на недельку - точно, без напряга для тех у кого теряться. Друг у меня вообще 3 месяца дома не жил, в принципе, не у себя (там девушка его бывшая была), ни у родителей, по друзьям, дачам, кабакам :)) он способный правда, но на недельку - не вопрос. Ждите вернётся, а что телефон не отвечает, эт да, над искать, можно копию заявы в милицию, и в однокласниках пробить IP заходов, далее провайдеров, и тебе дадут место выхода с точностью до квартиры.

2. Тут расклад печальственный. То что она того папика прокатывала - это может быть на словах, так же как и я кобы всё хорошо. Может быть и реально плохо, как вариант - беременная сделала аборт, нужно хотя бы 3-4 дня для реабилитации и возвращения домой, знает что люлей огребён, а но за аборт огребёт больше - это знает точно, тем паче что денег давали и на работе кент тот не был. А может и к нему она пошла - но и правда не срослось, ну и как бы денежку брала - не то что на телефон кидал, а купюрами - значит должна - значит отрабатывала, ну или наказали. Возможно понял крендель что был не прав, и сейчас опять же отходит она - но по скольку в сети, скорее всего на съемной хате, с тырнетом, если тырнет будет мобильный 95% вероятность что так.


Дороги тебе 2 - либо к кенту, но качели качать - можно потом самому оказаться в бетонных макисинах, или в КПЗ УК листать - да и нихрена он не расскажет если качать будешь, а если по мирному пообщаться, мож и поймёте.
К сюпортам одноклассников, для выдачи IP с коих акаунт заходил, им для этого сканы доков нужны скорее всего будут. Они те адресса дадут - провайдеры я думую тоже особо не будут противостоять, по крайне мере через 2ip.ru ты узнаешь провайдера, если он стационарный - ВТ, ТТК, Домру - скорее всего у друзей на хате, если мобильный - 90% что на съёмке.
друзей всех вообще всех которых знали-я специально вчера всех с кем она общается собирал-думали про все явки пароли,все записывали,и без вариантов опять(( Инна ступила что не сказала чо она у нее
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
Я же сказал что фио не знаю
знаю что у него только редлкая для наших краев машина
ниссан темносиний 200сх ( для памяти - андерграунд )зовут его Алексей и лет ему как все говорят 36
вот ты трудный то!!! номер машины знаешь?
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
друзей всех вообще всех которых знали-я специально вчера всех с кем она общается собирал-думали про все явки пароли,все записывали,и без вариантов опять(( Инна ступила что не сказала чо она у нее
так чет я не пойму... сестра у Инны?
бардак полный в сообщениях


ладно
девушка, 16 лет, последний источник о появлении - Инна

и ответь таки на вопросы:
а вот тут надо дальнейшие шаги искать.
во-сколько это было?
в какую сторону пошла?
какое настроение было?
в каком состоянии была?
о чем говорила с подругой?
был ли при ней телефон (может посеяла)?
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
HiT,

http://forum.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?124548-битый-DAEWOO-MATIZ
это не он, это некий евгений. но телефон указан алексея.
аська евгения 450434319
просил девочек щас они ему позвонили.он сказал что нету ее у него.он появился в сети.я ему звонить както остерегаюсь.могу много лишнего наговорить.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
так чет я не пойму... сестра у Инны?
бардак полный в сообщениях


ладно
девушка, 16 лет, последний источник о появлении - Инна

и ответь таки на вопросы:
я писал уже!!!!!! ушла от подруги в 6,настроение выспавшиееся было.в номральном.подруге сказала что она домой пошла потому как та сама ее заставила изза того что ей начали мусора со мной трезвонить.тел был.она сказала что его выключила.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
я просто не понимаю, в чем проблема взять бумажку-какашку из отделения милиции о том, что у вас приняли заявление о пропаже сестры и ПОЙТИ ВЗЯТЬ распечатку ее разговоров? ну не понимаю я, объясните мне.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
я просто не понимаю, в чем проблема взять бумажку-какашку из отделения милиции о том, что у вас приняли заявление о пропаже сестры и ПОЙТИ ВЗЯТЬ распечатку ее разговоров? ну не понимаю я, объясните мне.
в том что номер зареган не на кого из нас вообще.в нсс сказали только дадут по письменному запросу от мусоров.мусора сказали что этим занимаются
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
в том что номер зареган не на кого из нас вообще.в нсс сказали только дадут по письменному запросу от мусоров.мусора сказали что этим занимаются
но если она несовершеннолетняя,то на нее вроде нельзя номер зарегистрировать. на кого он оформлен тогда? трясите этого человека., чтоб милицию не ждать.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
я писал уже!!!!!! ушла от подруги в 6,настроение выспавшиееся было.в номральном.подруге сказала что она домой пошла потому как та сама ее заставила изза того что ей начали мусора со мной трезвонить.тел был.она сказала что его выключила.
ок
провела время отлично.
телефон вырубила чтоб не брынькали и не действовали на нервы + уже разряжаться начал
деньги в кармане скорее всего были. домой не пошла
могла вызвать такси и уехать в противоположную сторону от дома

по постам о продаже машины видно что друг периодически исчезает из поля зрения на выходные - для него это похоже норма и все привыкли.

НЕОБХОДИМЫ распечатки телефонных звонков.
и не факт что у нее только 1 симка имеется.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
но если она несовершеннолетняя,то на нее вроде нельзя номер зарегистрировать. на кого он оформлен тогда? трясите этого человека., чтоб милицию не ждать.
Номер оформлен если не ошибаюсь на друга жены, друга эли. они ей телефон дарили. друг сам в мск молодожены тоже куда свалили ни вести ни чего (((
 
М

Многомама

Guest
как то все запутано. Раз заявление в милиции приняли - то сидите и ждите, а то какие то левые подруги, телефоны... чем дольше читаю, тем меньше понимаю. ИМХО
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
да девочка сама какая то мутная
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
по номеру телефона можно узнать идентификационный номер самого аппарата.
соответственно можно узнать какие номера подключались на данный аппарат.
а далее распечатки по подключаемым номерам
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
как то все запутано. Раз заявление в милиции приняли - то сидите и ждите, а то какие то левые подруги, телефоны... чем дольше читаю, тем меньше понимаю. ИМХО

Но я уже понял, Инна знает что-то. Её надо на качели.
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
да девочка сама какая то мутная
девочка на свободу вырвалась.
а если так, то может и не вернется больше жить с семьей
примеров таких полно. и из дома уходят по разному: кто-то красиво, а кто-то не очень.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Номер оформлен если не ошибаюсь на друга жены, друга эли. они ей телефон дарили. друг сам в мск молодожены тоже куда свалили ни вести ни чего (((
прости конечно. но я бы лбом стену в этом офисе мобильном прошибла, если б мне нужна была распечатка.дадут-не дадут. иди, ори, проси, умаляй, угрожай, к начальству. пусть войдут в положение. у меня лично не хорошее предчувствие. с четверга ребенка нет дома.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ