Внимание владельцам ВАЗ21124 которым я менял прошивку

  • Автор темы Spy
  • Дата начала
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Человек спросил за что он платит деньги, в итоге его занесли в черный список, а всем остальным терь бесплатно сделают.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
бизнес по русски... :)
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Если руки из жопы,а это диагноз,тогда только деньгами откручивать,такой контингент как правило и разводят на бабки на сто.Это из личных заметок.

можно и самому себе в авто музсистему поставить и проклеить никто не спорит только она будет отличатся от той за которую возьмутся ПРОФЕССИОНАЛЫ и по времени и по результату. хотя это немного другой пример. честно тебе скажу руки у меня не из жопы растут но свой компьютер в машине трогать не буду, повязу на сто.
 
OP
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Человек спросил за что он платит деньги, в итоге его занесли в черный список, а всем остальным терь бесплатно сделают.

Прошу прощения. Перечитайте внимательно тему. Человек меня в глаза ещё не видел, но осадок у него уже есть. А что будет, ежели он приедет ремонтироваться ко мне? В жопе у меня возникнет конкретный геморой. Начерта оно мне? :):):)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
ездил к тебе года 3 назад, все наше общение и ремонт успешно завершился за 15 минут, геморроя не возникло, насколько я понял, особенно конкретного.
больше не приеду, не переживай.
причем тут вобще видел я тебя или не видел. как будто от этого будет зависеть мое желание тратить лишние деньги непонятно за что.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
можно и самому себе в авто музсистему поставить и проклеить никто не спорит только она будет отличатся от той за которую возьмутся ПРОФЕССИОНАЛЫ и по времени и по результату. хотя это немного другой пример. честно тебе скажу руки у меня не из жопы растут но свой компьютер в машине трогать не буду, повязу на сто.

ПРОФЕССИОНАЛ это человек который в отличие от любителя занимается чем либо как специалист, владеющий профессией, т. е. любитель тоже может хорошо и быстро сделать, но профессионал берет деньги за свою работу.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Что-то не пойму из-за чего споры? Человек говорит, что исправит вам ошибку за сумму осмотра машины, это всего лишь 50р. Вы ведь сознательно ехали менять прошивку, и, если вы считаете себя вменяемым, то должны понимать, что никто не застрахован. Никто не собирается вас разводить на покупку нового датчика или ЭБУ. А могли бы. Если что, то заводские прошивки тоже имеют свои косяки. Если кто помнит, то на первых 16v в мороз было трудно завестить. Какой ЭБУ и прошивка сказать не могу 8). А база для обкатки прошивок у завода намного больше. Так что, наезжаете зря.
 
E

expen

Новичок
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Я сам ничего не прошивал хочу поробывать весной, а Spy красавец за 150 рублей машину оживил. На другой станции поменяли кучу датчиков не помогало. Заехал к нему поменял один не помогло сказал что будет думать приехай через два дня, приехал все починил ни чего больше не взял и датчик подарил сказал, что бы я свой оставил как запасной. Спай огромное спасибо.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
wraith я лично не наезжаю и не спорю ни с кем. просто спросил за что 50 рублей, т.к. это выглядело странно и не очевидно.

свою точку зрения высказал.

спай вам всем теперь заменит глючную прошивку бесплатно.

больше обсуждать тут ничего не буду. теперь уже точно.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
wraith я лично не наезжаю и не спорю ни с кем. просто спросил за что 50 рублей, т.к. это выглядело странно и не очевидно.

свою точку зрения высказал.

спай вам всем теперь заменит глючную прошивку бесплатно.

больше обсуждать тут ничего не буду. теперь уже точно.

Для меня выглядело очевидно. Я знаю, что Сергей не хозяин станции
 
Верх Низ