Внимание! Железнодорожная от Б. Казачей до Вавилова односторонняя

  • Автор темы nicsar
  • Дата начала
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
опять кирпич демоны повесили)))))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Ух! Хорошо что здесь прочитал в этот раз, а то когда в октябре ехал аж глазам своим не поверил:blind: Ну что делаем ставки господа, через сколько снимут)))))
 
P

POS

Guest
опять кирпич демоны повесили)))))
Сечас там проезжал, только я ехал от Казачей к Вавилова по Железнодорожной, знак само сабой не видел, но и ментов тоже нету!
Если повесили значит должны уже пасти стоять!
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
как раз в октябре направление было только от Казачьей к Вавилова.:smile2:
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
опять кирпич демоны повесили)))))

Ехал сегодня к 12.00 на экзамен и повернул как раз на эту улицу. Езжу там уже давно, знаю что висел знак 40 и не обратил внимание на этот гр####ый кирпичь. А там уже пасутся гайцы. Остановили, показали знак. Сказали что уже с декабря висит, что они сначала стояли предупреждали, а сейчас штрафуют.
ИТОГ: штраф за не пристегнутый ремень 500р!!! Будьте внимательней!
 
P

POS

Guest
Ехал сегодня к 12.00 на экзамен и повернул как раз на эту улицу. Езжу там уже давно, знаю что висел знак 40 и не обратил внимание на этот гр####ый кирпичь. А там уже пасутся гайцы. Остановили, показали знак. Сказали что уже с декабря висит, что они сначала стояли предупреждали, а сейчас штрафуют.
ИТОГ: штраф за не пристегнутый ремень 500р!!! Будьте внимательней!
Не может он там с декабря висеть, это развод! Я проезжаю по 10 раз в день по этой улице, на знак может и не обращал внимания, но ментов там не было ниразу! Не предупреждали они никого! Развод:afde21ab011576f20c3, надо осторожнее!
По теме сочувствую:sad:
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ехал сегодня к 12.00 на экзамен и повернул как раз на эту улицу. Езжу там уже давно, знаю что висел знак 40 и не обратил внимание на этот гр####ый кирпичь. А там уже пасутся гайцы. Остановили, показали знак. Сказали что уже с декабря висит, что они сначала стояли предупреждали, а сейчас штрафуют.
ИТОГ: штраф за не пристегнутый ремень 500р!!! Будьте внимательней!
Развели. бывает.
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Что значит развели? Не лишили прав на 6 месяцев, а выписали за ремни? Нарушение то было, как ни крути.
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Я когда проезжал, потом посмотрел вроде висит как положено!
 
P

POS

Guest
Кто помнит сколько тогда знак провисел? Неделю или две? Мне кажется скоро его не будет!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Похоже гайцы в новогодние праздники все пробухали, теперь выходят на заработки...
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
А на толстом столбе висит, или на трубе? :blush:
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Сегодня проезжал. Кирпич висит, гайцы пасутся...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Что значит развели? Не лишили прав на 6 месяцев, а выписали за ремни? Нарушение то было, как ни крути.
Если ты считаешь что гайцы могут вешать знаки в любое время в любом произвольном месте по своей инициативе и тут же за это штрафовать, то ты ошибаешься. Знак повесить, а это не слово из трех букв на заборе написать.

ps
интересно кирпич они опять поверх знака 40 приколотили? самое время компетентные органы к этому безобразию привлекать.
 
P

POS

Guest
интересно кирпич они опять поверх знака 40 приколотили? самое время компетентные органы к этому безобразию привлекать.
Надо поссмотреть будет на знак повнимательнее, может и правда он висит
на знаке 40))))))
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
Если ты считаешь что гайцы могут вешать знаки в любое время в любом произвольном месте по своей инициативе и тут же за это штрафовать, то ты ошибаешься. Знак повесить, а это не слово из трех букв на заборе написать.

За свои противоправные действия, если они имеют место, они естественно обязаны понести наказание. Однако, въезд под знак был совершен!
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Видимо на такой знак-поплавок нужен презерватив с краской, и меткая рука))
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
За свои противоправные действия, если они имеют место, они естественно обязаны понести наказание. Однако, въезд под знак был совершен!
Как они это в суде доказывать будут? По оф. данным никакого знака там нет, и никогда не было.
 
Верх Низ