Внимание! Железнодорожная от Б. Казачей до Вавилова односторонняя

  • Автор темы nicsar
  • Дата начала
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
А как они будут доказывать, что он ехал непристегнутым?
 
P

POS

Guest
А как они будут доказывать, что он ехал непристегнутым?
Я лично редго пристегиваюсь! Раньше когда пристегивался, гаец останавливает, я выхожу, он начал доказывать что я был не пристегнут! Так если ли смысл пристегиваться? А чем они доказывать будут я хз! Наверное только свидетели (гайцы не могут идти друг за друга свидетелями) или фотография, только во время движении))))
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
А как они будут доказывать, что он ехал непристегнутым?

Ну так он же написал что согласен с тем, что ехал не пристегнутым :) В этом и состоит развод гайцов. Если бы написал что ехал пристёгнутым, гайцы бы такой протокол порвали, а стали за встречку писать. А вот факт встречки пришлось бы доказывать в суде, т.к. права только по решению суда отобрать могут, поэтому гайцам такое не выгодно. Да чего я тебе это объясняю, ты сам не из сотрудников ГИБДД случаем?
И наверняка ему постановление выписали, а не протокол. Это по протоколу разбираться надо и доказывать вину, а по постановлению никаких разбирательств больше не требуется.

А где такие данные раздают? Интересно...
По запросу суда из компетентных органов думаю дадут.
 
Ф

Феликс

Guest
Я лично редго пристегиваюсь! Раньше когда пристегивался, гаец останавливает, я выхожу, он начал доказывать что я был не пристегнут! Так если ли смысл пристегиваться? А чем они доказывать будут я хз! Наверное только свидетели (гайцы не могут идти друг за друга свидетелями) или фотография, только во время движении))))
а зачем выходить?
 
Б

Бесёнок

Guest
Как они это в суде доказывать будут? По оф. данным никакого знака там нет, и никогда не было.
По запросу суда из компетентных органов думаю дадут.
Погодите погодите... выше вы писали об этом, как об утвержденном факте... А теперь думаете:dntknw:
Я, конечно, не сильно доверяю нашим сотрудникам ГИБДД, но повесить липовый знак в центре города... вряд ли...
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Погодите погодите... выше вы писали об этом, как об утвержденном факте... А теперь думаете:dntknw:
Я, конечно, не сильно доверяю нашим сотрудникам ГИБДД, но повесить липовый знак в центре города... вряд ли...

+1
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Я, конечно, не сильно доверяю нашим сотрудникам ГИБДД, но повесить липовый знак в центре города... вряд ли...
Месяца два назад своими глазами видел кирпич прибитый поверх знака 40 на этой улице, и гайцов, пасущихся после знака. А на счет липовых знаков такое постоянно, просто тебе сталкиваться не приходилось.
 
P

POS

Guest
Кто-нибудь подскажет телефончик, по которому можно будет позвонить, если будут пытаться разводить гайцы, к примеру на той же Железнодорожной!
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Кто-нибудь подскажет телефончик, по которому можно будет позвонить, если будут пытаться разводить гайцы, к примеру на той же Железнодорожной!

+1 есть вроде телефон доверия...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
он помоему на бланке страховой компании (РосГосСтрах) указан, правда например при ДТП там нихрена трубку не брали
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
от Mazzay

ГИБДД Городская 643303 - дежурный, 644848 - секретарь.
ГИБДД Областная 752243.
ГИБДД телефон доверия 752189, 747107, 752243.
ГУ ГИБДД России +79052226831 - приём граждан.
ГУВД 734763 - дежурный.
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Приехал на работу, на Железнодорожную, прям рядом с магазином спрятались и шкурят тех кто едет с Вавилова, будьте осторожней!!!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
в полдень там проехал - на знак внимания не обратил, ребят не видел. Надо заканчивать там ездить :)
 
dfx

dfx

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Висит аккурат поверх знака "40". Мож так удобнее, а мож для того, чтобы в нужное время снять ;-)
 
J

Jason

Guest
Может попросить пацанов местных пусть снимут за полтишок ночью...
 
Верх Низ