водительское удостоверение

  • Автор темы Kim
  • Дата начала

сам(а)?

  • да

    Голосов: 79 71,2%
  • нет

    Голосов: 25 22,5%
  • не знаю, еще не решил

    Голосов: 7 6,3%

  • Всего проголосовало
    111
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Сам со 1,125 раза
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
сдала сама...дворики с первого раза на отлично, а вот с гродом запоролась...от волнения забыла про ручник...второй раз забыла про ремень...но в третий раз инспектор (все три раза он принимал) сказал припарковаться между автобусом (он там должен был принимать после меня) и легковушкой, а между ними место - прям под габариты нашей шестерки...я, естественно, перенервничала, кабы никого не задеть, и забыла про поворотник.
он:"у вас ничего не щелкнуло?"
я:"нет"
он:"вот-вот...а должно было!"
я:"что, до следующего раза?"
он:"нет, сдали...по крайней мере водите аккуратнее, чем парни"
вот так-то):girl_blum2:
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Тема Баян.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сдал раза с 3-го или 4-го. Дворики и теорию сдал с первого раза. В городе один раз мент сказал, что должен был уступить машине справа на кольце, хотя до неё было метров 200 и помехи я не создал. А в следующий раз на выезде из города я не заметил полосу торможения, потому что она почти вся была покрыта грязью и больше походила на обочину.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Четвёртый вариант


Ясно какой...:). У него во всех опросах этот вариант.

Я в 16 лет сдал теорию со 2-го раза, потом чуть не завалил вождение на мотоцикле - в саратовской автошколе меня учили ездить по змейке, а в нашем колхозе резко переделали под какой-то полукруг, типа новый экзамен (кстати, змейка реально учит ездить, этот полукруг проще, я не разобрался сначала... ). Мент поставил "сдал", когда я по его просьбе в козла ихний Мынск поставил:). А через 2 года спокойно вождение на 6-ке - там и так просто, а я уж 2 года как по Саратову на Яве скакал, правилы помнил.

А насчет покупки никогда не было мыслей - это тогда для меня было дико дорого, а еще дядя напугал - обещал отобрать права, если куплю.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А насчет покупки никогда не было мыслей - это тогда для меня было дико дорого, а еще дядя напугал - обещал отобрать права, если куплю.

Не имеет права (даже если гаишник) :)
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
На "В" в Гаи сдал сам, с первого раза, . Что касается автошколы, учился экстерном, тобишь сам. Правила в автошколе сдал только на 3-й раз. Практику откатал 1 час. Инструктор был доволен.

Просто повезло, практики вождения с детства было море и маленикий океан.

Для примера, в декабре 2000 года без прав приехал из Ульяновска в Саратов. Что больше понравилось и на всю жизнь запомнится, ни один гаец не остановил.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Кстати, у меня практически все знакомые говрят, что права получали не совсем честным способом. :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
гордиться нечем, но для честности отпишусь - учился в Электрон-2000, накатал часов 8 (!) в сумме, теорию в ГАИ сдал сам с первого раза, дворики никак не мог сдать, т.к. эстакаду не проходил в автошколе из-за сгоревшего сцепления, один раз только дали попробовывать. Короче, после третьей попытки (дошел до города, гы) сдать вождение - заплатил. Потом еще долго учился на своей, во дворах...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Сдавал перед какими то выборами. Теорию сдал с первого раза. Была зима помню , метель гололёд - на эстакаду не поехали. Ментов не было - весь личный состав был на выборах или на подготовке к выборам - потому на доврики не поехали - спросили - доврики все умеют ездить ? ВСЕ! Ну ок - и проставили :) БЕСПЛАТНО! Ну город не сдал с первого раза. Зато со сторого чисто проехал город (дворики то уже стояли) и палучил заветные права.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
с третьего раза
Первый раз - 5 ошибок в теории
Второй раз - 12 ошибок в теории
Третий раз - прокатило.
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Сдала сама. С третьей или четвертой попытки... Не помню...
Теорию сразу. Эстакаду-дворики со второй. Город получается, то ли со второй, то ли с третьей... Помнится остановилась по его требованию, а он: "Тут под снегом желтая полоса, вообще-то, нарисована. Не сдали."
На последней сдаче уже здоровались как знакомые :)
Реально если смотреть, то плохо я тогда водила...
 
O

Orbit

Guest
Сдал сам,но вскоре отобрали,так и пришлось на базаре купить.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Бояню свою стори.
90 кокойто год, МРЭО (за плечами 8 часов практики по городу на новенькой 2105 РОСТО ) теория и дворики беспроблем. эстакады тада небыло и впомине.
По идее осталось тока город, НО:
Милитсанер ЧИТАЯ мои паспорт -"А Александр СЕРГЕЕВИЧ..ххххх (тут моя фамилиятокафигскажу БГУГАГА:)). А вот у нас зампотылу полковник ЮРИЙ анатольевич ххххх -это ВАШ ПАПА?
Товарисч ЧЕТАЛ мой ПАСПОРТ,- у меня был готов отмаз пред всеми. Естейственно Я ПРАВА получил через 15 минут без всяких очередей:)))))
Те кто слышали наш диалог-рыдали, но не заложили, за шо им риспект.

А учусь ездить до сих пор, тагкаг не считаю, что умею ездить.
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Учился в Электрон200 2 раза - на А и В. На С учился в автошколе на ул.Чапаева. Всё сдавал сам и с первого раза, чего и желаю остальным.
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
за рулем без прав лет 10,
в школу записалась в 2004 году, заплатила только за обучение теории, сказала, что ездить умею, собственно в школу на машине приехала))) сходила на два занятия, поняла-все знаю, с 1 -го раза сдала экзамены в школе, в МРЭО теория, дворики с первого, город со второго без единой помарки, после настойчивых призывов инспектора остановиться и моих настойчивых отказах останавливаться в неположеном месте, остановилась после волшебного слова "сдала")))так сказать измором взяла....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Сдавал сам в 89 году после 3-х лет в ЮАШ (8-10классы),в 17 лет получил профессиональные права,тогда такие были.Сдавали обыденно,мент почти дремал.Насколько помню из всего потока один или два человека прокололись.Сын (15лет) идет по стопам ,уже второй год колесит,теперь уже по городу.
Аналогично, но 2 годами раньше. Тогда еще она ДАД называлась. Ходил туда 4 года. Тоже дочь думаю туда отдать.
 
Верх Низ