водительское удостоверение

  • Автор темы Kim
  • Дата начала

сам(а)?

  • да

    Голосов: 79 71,2%
  • нет

    Голосов: 25 22,5%
  • не знаю, еще не решил

    Голосов: 7 6,3%

  • Всего проголосовало
    111
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Обучался в САТО. На теорию не ходил ваапще.
Еле сдал внутренний экзамен. Практика - внутренний вроде нормально.
ЭКЗАМЕН
Теорию сдал сам без ошибок.
Практика.
КАроче - дворики. Зима. Колея между столбиками..и сцуки гайцы переставили столбики так, чтобы они были рядом с колеёй. Начинаешь проезжать на ихней лысой резине и сползаешь. ПОЛНЫЙ 3,14 здец. Не сдал НИКТО.
Через неделю. Деньги - 1,5р отправлены знакомым.С:crazy: :crazy: даю... город.. мент говорит - развернись здесь..разворачиваюсь - М: не сдал сплошная, права получишь когда помру. ЧЕрез час эта же гайцоффсквя рожа через окошычко мне права протягивает а самого скрючило от злобы. Я: неплохо для трупа выглядишь. В ответ полный ненависти взгляд аш полоски на погонах покраснели..:crazy:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
:) Бугага!

Сдавал теорию в кабинете начальника ГорГАИ, хозяину кабинета :) Вождение - ему же, там же :)
Правда, до этого учился как положено, причём, месяцев несколько - на В и С потомучто. С тренажорами, макетами двигателей, практикой на космиче-пикапе и на камазе - всё как надо. Просто так как-то проще было сдавать :)
Реально по городу начал ездить сам, потихонечку, под присмотром опытного товарища, на своём запорожце. 20 мне уже было.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сам.Сейчас стаж пригождается
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Цитата:
Сообщение от Gray64
Сдавал сам в 89 году после 3-х лет в ЮАШ (8-10классы),в 17 лет получил профессиональные права,тогда такие были.Сдавали обыденно,мент почти дремал.Насколько помню из всего потока один или два человека прокололись.Сын (15лет) идет по стопам ,уже второй год колесит,теперь уже по городу.

Аналогично, но 2 годами раньше. Тогда еще она ДАД называлась. Ходил туда 4 года. Тоже дочь думаю туда отдать.

Там же но еще 3-я годами раньше. :)
Все сдал сам. Теорию с 1 раза, вождение со второго.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Учился в Электроне у Носовых (старшего и младшего). По неизвестным мне
причинам Носов-старший во время езды постоянно доставал меня разговорами.
Больше никого, кроме меня он так не мучал:crazy: . А катались по городу очень удачно - только в тёмное время суток, в машине нас было трое учеников и каждый доезжал до своего дома. Мне выпадало доехать с Сенного до елшанки:eek:n_the_quiet2:

А экзамен вообще сдавал интересно:
Теорию, дворики отездили удачно 7 человек (из 37-и), а потом мент и говорит:
"Че-то у меня времени не хватает, в город, пожалуй, все не поедем. Все, кто сдал дворики могут идти за правами":shok:
В итоге с ним уехали только 3 чела, а я через 40 минут(!!!) уже держал в руках права.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
Учился в Электроне у Носовых (старшего и младшего). По неизвестным мне
причинам Носов-старший во время езды постоянно доставал меня разговорами.
Больше никого, кроме меня он так не мучал:crazy: . А катались по городу очень удачно - только в тёмное время суток, в машине нас было трое учеников и каждый доезжал до своего дома. Мне выпадало доехать с Сенного до елшанки:eek:n_the_quiet2:

А экзамен вообще сдавал интересно:
Теорию, дворики отездили удачно 7 человек (из 37-и), а потом мент и говорит:
"Че-то у меня времени не хватает, в город, пожалуй, все не поедем. Все, кто сдал дворики могут идти за правами":shok:
В итоге с ним уехали только 3 чела, а я через 40 минут(!!!) уже держал в руках права.
я с младшим Носовом катался (учился ездить)... почти не разговаривает...
даже скучно как-то!
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
"Топчи газ!!!" Носов старший при мне говорил. Катался долго с ним т.к. сдал только с четвертого раза. Теорию сразу сдал, а с вождением косяк оказался. Долго не понимал почему. А потом Петрович мне обьяснил мол ездишь ты лучше всех в группе, а вот те кто не сам сдавал статистику уже сделали, теперь надо делать по несдавшим - не повезло, мол, тебе ни мордой ни фамилией не выдался, да и с метами грубишь. Под них прогибаться надо а ты чего? И денег им не даешь. Так и будешь сдавать. А на четвертый раз сдаш, т.к. дальше можно жалобу писать и расследование проводить, что за хрень, на что простой лейтёха не пойдет, ему просто написать сдал проще будет, чем бодаться по-взрослому.
 
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Так много народу с Электрона :) Я тоже там училась в 2004. У Льва Степановича на 6-ке. Фамилию не помню. Хороший дядька! Уговорил меня сдавать самой, за что ему огромная благодарность :) Дело было 11 ноября.
 
Decabtry

Decabtry

Новичок
Регистрация
05.07.2006
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Учился тоже в Электроне в 97 году. Но не у Носовых, там парень был молодой фамилию не помню, его мать там бухгалтером или начальницей в электроне была.
Права купил. Сдавал вначале сам два раза, теория всегда без ошибок, а вот вождение, первый раз по городу ездил было все нормально, пока в гору ехал, а на горе какой-то водила грузовик поставил перед самым поворотом на площадку техосмотра, так вот я еду по правой стороне смотрю грузовик, в боковое поток машин, притормаживаю включаю поворотник, а этот черт говорит вы создали аварийную ситуацию пока. Второй раз сдавали на 5 старшего Носова, так до меня какой то чел со страху так ручник вверх вытянул что я его еле двумя руками снял, в итоге не сдал.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Только что одна из выпускниц попалась -около дома пыталась задом развернуться, после 15 попытки пришлось самому через окно руль крутить.По ее словам права два года ,а за рулем 3 месяца,куда катится мир?
 
D

Dimon

Участник
Регистрация
23.12.2004
Сообщения
442
Реакции
0
Баллы
16
права получил 5 лет назад. Сдавал сам :)
 
CAP

CAP

Участник
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Сдал сам со второго.
В первый раз не заметил знак 40 и уверенно сказал инспектору, что можно 60. Там знак на высоте полуметра и перед ним почти всегда машина припаркована.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
тут зашел вопрос о том кто как сдавал на права...
я лично сдавал сам, с первого раза удачно...и не понимаю почему многие их покупают...как потом ездить, если не умеешь?...

Сам сдавал сам с 1-го раза(до этого с 16 лет 2 года ездил по дорогам общего пользования) Раньше можно было если рядом водитель со стажем от 5 лет.
Из моей группы тогда сдали 2-е из 13-ти.

Почему покупают? ПРедставь что ты работаешь с 9.00-19.00, автошкола по выходным не работает, ездить ты как то умеешь, но всякие дворики, горки даются тебе не с первого раза и на экзамене ты провалишься.
Твои финансы позволят тебе заплатить 5 кРуб. и сэкономить своё рабочее время, потому что оно стоит дороже!!!

Тут большинство на форуме студенты. Так вот задайте себе вопрос почему вы платите за экзамены, не проще ли самому всё выучить и сдать ??? :)
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Сдал сам с 1 раза. До учебы в автошколе ездить не умел. Стаж 14 лет.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Так много народу с Электрона :) Я тоже там училась в 2004. У Льва Степановича на 6-ке. Фамилию не помню. Хороший дядька! Уговорил меня сдавать самой, за что ему огромная благодарность :) Дело было 11 ноября.

Тоже у него, в 2002 вроде...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
сдал сам со 2-ой попытки :)
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Сдавал сам в 89 году после 3-х лет в ЮАШ (8-10классы),в 17 лет получил профессиональные права,тогда такие были.Сдавали обыденно,мент почти дремал.Насколько помню из всего потока один или два человека прокололись.Сын (15лет) идет по стопам ,уже второй год колесит,теперь уже по городу.

За сенным которая? (ЮАШ)
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Ну я имел в виду, которая там была)
 
Верх Низ