Волга 31105 против ВАЗ 21099

  • Автор темы Dr.Lecter
  • Дата начала
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
А что по твоему много переделок или мало? стартану с удовольствием просто после переделок еще ни с кем не стартовал кроме как с секундомером, на открытии СНРК не успел, хотя записывался
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
А что по твоему много переделок или мало? стартану с удовольствием просто после переделок еще ни с кем не стартовал кроме как с секундомером, на открытии СНРК не успел, хотя записывался
Ты квотер замерял или до сотки? Если до сотки, сколько? Можно в личку :lol: :lol: :lol: Чтоб как говорится сохранять инкогнито
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Мужики, а вы реально представляете последствия, к примеру, лопнувшего колеса на скорости за 150? Или тяги Панара? Рулевой тяги? Даже просто разбитого сайлентблока или просто отвернувшегося в неудачном месте крепежа? Да просто ямки или камушка? Я понимаю, иногда случается вопрос жизни и смерти, и тогда риск оправдан, но просто померяться пиписьками??? У Волги и 10-го семейства хоть тормоза вентилируемые, но у зубилы закипят же просто. У кого жена-дети, у кого хотя бы мать с отцом. Оно надо? Ради такого я согласен признать даже, что меня не только зубила обгонит, даже шестёрка-копейка! Пусть их. Но зачем гоняться?
 
OP
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
2 Lexa3110 - ты прав, 100%, и рассуждаешь ты здраво и трезво, потому как тебе 40, а нам по 21-27, у нас еще гормоны играют... Последствия лично я представляю с трудом, даже представлять не хочу... те, кто видел аварии на трассах рассказывают, что такое лучше никогда не видеть...
Вспомни себя в 20 лет, ты не гонял?
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Сказать честно, и в 30, и в 35, да и сейчас, бывает, случается... Именно поэтому и пытаюсь предостеречь, что сам через это прошёл. Обошлось. Повезло. Но теперь понимаю, что повезти должно было НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А что по твоему много переделок или мало? стартану с удовольствием просто после переделок еще ни с кем не стартовал кроме как с секундомером, на открытии СНРК не успел, хотя записывался
Ты квотер замерял или до сотки? Если до сотки, сколько? Можно в личку :lol: :lol: :lol: Чтоб как говорится сохранять инкогнито
насколько я слышал, переделки там серьезные... можешь волгу не выгонять :)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
я кароч гонял много на волге и статистика такая.
ваз сток 8кл сливает волге.
ваз сток 16кл сливает 1 и 2 передачу, а на 3 догонять начинает. Тоесть при нормальном водителе 16кл скорее всего уедет от волги на полкузова за 400метров.
ПС:У меня 406 -130сил
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
я кароч гонял много на волге и статистика такая.
ваз сток 8кл сливает волге.
ваз сток 16кл сливает 1 и 2 передачу, а на 3 догонять начинает. Тоесть при нормальном водителе 16кл скорее всего уедет от волги на полкузова за 400метров.
ПС:У меня 406 -130сил
Истина!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Ну так че на открытие едем иль нет???
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
А что по твоему много переделок или мало? стартану с удовольствием просто после переделок еще ни с кем не стартовал кроме как с секундомером, на открытии СНРК не успел, хотя записывался

Прочитал сообщение - Волга сольёт тебе...Насчёт 12-ой - заедем я думаю! Надо только успеть доделать ерунду одну, не совсем уж кардинальную, но думаю после этого привезу тебе корпус 100% :twisted:
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Надо только успеть доделать ерунду одну
Коробку чтоли сделать решил ? Нихренасебе ерунда

Да не...Коробку до самого последнего момента переделывать не буду, как и сцепление...
А вторая, ну хрустну разок, куда деваться :lol:
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Была у меня "Волга" 3102, 406 мотор 130 кабыл... Приехали мы на ней на гонки, а когда уезжать стали - решил я стартануть за двумя немного доработанными зубилами (у нас заезды стартуют в сторону города как раз). Ну значит стоят две зубилы на старте, я следом за ними. В машине у меня 5 человек, т.е. около 400 кг живого веса. Зубилы стартуют, я жду две секунды и стартую за ними... Когда они финишируют (примерно одновременно) - я уже сзади на расстоянии одного корпуса. Если б один в машине ехал - наверное еще до финиша бы догнал...

P.S. Волга стоковая...
 
Верх Низ