Волга телеком тариф локальный

  • Автор темы bumer750li
  • Дата начала
Andruha

Andruha

Новичок
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Мужики, а не проще вам будет пересесть на спутниковый интернет? Cо своей установкой вам обойдётся в штуки 4, но зато и цены ниже в несколько раз и плюс сможете на компе телек смотреть.
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Тоесть ты хош сказать что пора переходить на выделенки?


Держи документы (в эл. виде не имею):

1. "Правила присоединения сетей электросвязи и их взаимодействия" (уст. Правительством РФ от 28 марта 2005 г. №161)
2. Приказ Мин-ва информационных технологий и связи РФ (есть же такое)))
от 24 мая 2006 г. № 66 "Об утверждении Методики расчета экономически обоснованных затрат и нормативной прибыли на услугу присоединения и услуги по пропуску трафика и на универсальные услуги связи"
3. Приказ № 51 от 19 июня 2006 г. Федеральной службы по надзору в сфере связи "Об установке предельных цен на услуги присоединения и услуги пропуска трафика"

На выделенку давно пора переходить. А модемы - в музей.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Andruha
проще пересесть на adsl. и возможно даже выгоднее ;) .
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Мужики, а не проще вам будет пересесть на спутниковый интернет? Cо своей установкой вам обойдётся в штуки 4, но зато и цены ниже в несколько раз и плюс сможете на компе телек смотреть.

а исходящий канал через что ? или предлагаешь дуплексный спутниковый канал ставить ? он-же стоит как "чугунный мост"....
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 328
Баллы
113
Andruha
проще пересесть на adsl. и возможно даже выгоднее ;) .
При отсутствии телефона ВТ или консы не проще
Выгода только в локалке может быть, для фулинета только тарель.
Кстать, что там с яйцом на зеленом фоне? катится? долго еще?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 328
Баллы
113
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
При отсутствии телефона ВТ или консы не проще
Выгода только в локалке может быть, для фулинета только тарель.
Кстать, что там с яйцом на зеленом фоне? катится? долго еще?
ДА яйцо обещалось в Конце года прийти, но чото мне кажется врятли!
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
А кстать всеравно яйцо, то тоже чрез адсл момед работает!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Яйцо обещает прийти где-то осенью,в ноябре......
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 876
Реакции
1 328
Баллы
113
на желтом континенте говорят про сентябрь
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Кароче поехал я сегодня подключатся!Написал заявкку мне проверили мой номер, и говорят что у вас закончились свободные порты, Я грю как так, они говрят Ждите до первой неделе сентября! Исчо есть кто кому так же говорили?? И сколько кому ждать??
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кароче поехал я сегодня подключатся!Написал заявкку мне проверили мой номер, и говорят что у вас закончились свободные порты, Я грю как так, они говрят Ждите до первой неделе сентября! Исчо есть кто кому так же говорили?? И сколько кому ждать??

Гыыы!!! Абасцаться!!!
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
Кароче поехал я сегодня подключатся!Написал заявкку мне проверили мой номер, и говорят что у вас закончились свободные порты, Я грю как так, они говрят Ждите до первой неделе сентября! Исчо есть кто кому так же говорили?? И сколько кому ждать??

Щас всем так говорят, как говорится кто успел, тот и с ADSL? кстати классная штука!, кроме техподдержки... 50% идиоток
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Щас всем так говорят, как говорится кто успел, тот и с ADSL? кстати классная штука!, кроме техподдержки... 50% идиоток
А сколько же нам теперь ждать!ДА и сами наверно они забудут что мы заявку отправляли, новых наподключают.
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
Кароче поехал я сегодня подключатся!Написал заявкку мне проверили мой номер, и говорят что у вас закончились свободные порты, Я грю как так, они говрят Ждите до первой неделе сентября! Исчо есть кто кому так же говорили?? И сколько кому ждать??

Они так говорят когда действительно порты закончились, или когда линия оказалась очень длиноой и ее сдали на проверку измерителю. Измеритель проверяет линии в течению трех дней, хотя по телефону говорят что нет портов. Перезвони через три дня. узнай изменилась-ли ситуация.
Если ситуация не измениться - то в начале сентября они будут расширять количество портов ADSL.
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
Они так говорят когда действительно порты закончились, или когда линия оказалась очень длиноой и ее сдали на проверку измерителю. Измеритель проверяет линии в течению трех дней, хотя по телефону говорят что нет портов. Перезвони через три дня. узнай изменилась-ли ситуация.
Если ситуация не измениться - то в начале сентября они будут расширять количество портов ADSL.
Спасибо! Звонил только што ситуация не изменилась. А у тебя что такаяже проблема была??
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
да, у меня линия длинная оказалась, но они(операторы) в то-же день сказали что портов нет. Я позвонил в тех.отдел там мне сказали что портов на моей АТС (95) - завались, у тя просто линия длинная ее измеритель проверять будет, перезвони через 3 дня операторам. Я перезвонил через указанное время - мне ответили "есть возможность" приезжайте заключать договор.
 
OP
bumer750li

bumer750li

Участник
Регистрация
11.09.2005
Сообщения
716
Реакции
0
Баллы
16
да, у меня линия длинная оказалась, но они(операторы) в то-же день сказали что портов нет. Я позвонил в тех.отдел там мне сказали что портов на моей АТС (95) - завались, у тя просто линия длинная ее измеритель проверять будет, перезвони через 3 дня операторам. Я перезвонил через указанное время - мне ответили "есть возможность" приезжайте заключать договор.
1)А чо тебе сначала тоже сказали что просто нет портов??
2) Тебе же не говорили когда ты проверял линию что у тебя длинная линия или говорили??
 
comvir

comvir

Новичок
Регистрация
23.09.2004
Сообщения
5 438
Реакции
38
Баллы
0
1)А чо тебе сначала тоже сказали что просто нет портов??
2) Тебе же не говорили когда ты проверял линию что у тебя длинная линия или говорили??

да, сначала сказали что нет портов, хотя я знал что они есть, про длинную линию я через ВТ'шного админа узнал.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
а если линия длинная, то смысл ADSL? скорости совсем не будет
 
Верх Низ