Volkswagen polo hatchback

  • Автор темы newoldbie
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Бугага. Сам начал вчехлять про какие-то религии. Для многих авто это средство передвижения. Опомнись;)
Или ты не можешь не онанировать на свои радиактивные диски?))

никому ничего не вчехляю, тем более про религию.
при чем тут вообще мои диски?
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Ты зачем рс продал? Там надежная мокрая дсг была. А теперь что ? Сухая и каждые 50т гарантийная замена? ))
пробег под сотку был,кстати с мокрой дсг не было ничего,даже чиповал её
 
OP
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
кароч, как всегда ничего не понятно насчет выбора авто) Ну тогда буду брать надежное проверенное авто - Geely emgrand или Lada granta sport. Смысла нет переплачивать за немцев или япошек. Тем более Emgrand это D класс, а Granta спорт он и в Африке спорт
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
В мире надежных дсг и надежных ТСИ? )))
одна дсг,3 тси,один 1.8 другой 1.4 и 2.0,все отъездили без проблем,лично по собственому опыту,в 1.8 только катушку поменяли одну на 110 тыс,пока не столкнусь никому не поверю,меня тси очень устраивает)
 
OP
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Кстати, я ведь за те цены что на ВАГ и япошек, я могу взять и Эмгранд и Гранту спорт сразу ОБЕ! Эмгранд для повседнева, а спорт для того чтобы погонять по городу в выходные! Идеал!
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
пробег под сотку был,кстати с мокрой дсг не было ничего,даже чиповал её
Вот октавия рс - редкий пример надежного авто. На а7 мокрая дсг6 идет только с дизелем. Хоть бы на 1.8 ставили бы ее ан нет... Ну так себестимость дсг6 почти в 2 раза выше чем дсг7 так что причина банальна....
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Может они просто у него были и он знает о чём говорит?;)
Так то и я не понаслышке знаком.... Товарищ в карсаре работает говорит не редкость когда на супербах по три раза за гарантию успевали коробки поменять люди ...
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Так то и я не понаслышке знаком.... Товарищ в карсаре работает говорит не редкость когда на супербах по три раза за гарантию успевали коробки поменять люди ...
я тоже всё слышал,но пока не встречался сам с этим)
щас 3.0 TDI,посмотрим что будет)
 
OP
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Так то и я не понаслышке знаком.... Товарищ в карсаре работает говорит не редкость когда на супербах по три раза за гарантию успевали коробки поменять люди ...
А товарищ может помочь со скидкой мне?) И чтобы не битый авто как новый мне загнали. А то я наслышался тут страшилок про митсубиши наш саратовский. Да и вообще про якобы "новый" авто, который подшаманили и продают. Но тут ещё конечно определятся мне долго, да и денег ещё трясти и трясти
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Так то и я не понаслышке знаком.... Товарищ в карсаре работает говорит не редкость когда на супербах по три раза за гарантию успевали коробки поменять люди ...

Да вы че!? А мне вчехляли что вообще не ломаются:D
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
OP
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
кстати, я тут в конфигураторе фольцевском накидал, сколько будет стоить новый поло хэтч в макс комплектации и офигел) Больше ляма! Это с обивкой алькантарой, биксеноном поворотным, люком, турбо, дсг и прочими прелестями)
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 081
Реакции
2 247
Баллы
113
Якой вы срач опять развели...
Надо купить фабию и присоединяться.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Якой вы срач опять развели...
Надо купить фабию и присоединяться.

А че , нормальный авто:)
Подружка иногда просит порулить, едет несмотря на свои 1.2, ррррычит но едет:D
 
A

AMG

Guest
толи дело у немчиков что не тачка то норм... И октаха и гольфик. Реальные тачки для реальных пацанчиков. Главное панель из мягкого пластика а то что движок с ресурсом 100т и дсг ломучая так этож мелочи, главное тачки чоткие не то что японские мыльницы
А больше 100 и не нужно..я не собираюсь всю жизнь ездить на ней...
Японские мыльницы хорошие авто вот только очень дорогие для технологий прошлого века,отсутствию шумки...
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Так у тебя ауди а7 чтоли? ))) блин я думал у тебя октавия ...
наконец сбылась мечта)))правда бу взял,можно сказать что у знакомых)и чисто случайно,смотрел трёху новую,у стп всё про скидки спрашивал.
 
Верх Низ