Волна грабежей что ли?

Ф

Фокс Малдер

Guest
Ночью 5 марта около 2.00 сотрудники ДПС Энгельса Саратовской области задержали автомобильных воров. Как сообщает УГИБДД по региону, четверо молодых людей перемещались на "ВАЗ-21150" по проспекту Строителей.

В багажнике автомобиля нашлись две автомобильные аудиоколонки "Евротек", две автомобильные колонки "Супра" с подиумом черного цвета. В беседе с полицейскими ребята признались, что похитили технику из "шестерки" на улице Студенческая.

Проверка показала, что "ВАЗ-2106" действительно взломан и ограблен. Возбуждено уголовное дело.
ТЫК
 
K

k2b2

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
В общем взяли их вчера но не на бэхе))) заявы можно в кировском написать)) чем больше заяв тем больше эпизодов))
Да, спасибо я в курсе, уже ездил в кировский. И в чём прикол, я 2 марта катался там и уже собрался уезжать как смотрю недалеко от меня остановилась 14-я, ну я не обратил внимания, а потом к ней подъезжает та самая бмв, они поговорили и беха уехала. Я номер 14 естественно записал на всякий случай и передал куда надо, а на след. день мне сообщают такую новость. А девушка молодец, кикбоксингом вроде занимается в отделении все от неё в восторге :ac5:
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Да, спасибо я в курсе, уже ездил в кировский. И в чём прикол, я 2 марта катался там и уже собрался уезжать как смотрю недалеко от меня остановилась 14-я, ну я не обратил внимания, а потом к ней подъезжает та самая бмв, они поговорили и беха уехала. Я номер 14 естественно записал на всякий случай и передал куда надо, а на след. день мне сообщают такую новость. А девушка молодец, кикбоксингом вроде занимается в отделении все от неё в восторге :ac5:
ну расскажите уже нормально!!!



k2b2 - ​респект за настойчивость и доконцадоводимость!
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Молодчик
 
K

k2b2

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
ну расскажите уже нормально!!!



k2b2 - ​респект за настойчивость и доконцадоводимость!
Спасибо вам друзья и спасибо этому форуму, здесь появлялась обнадёживающая информация, что и позволило мне надеяться на положительный исход. Правда ещё много чего придётся сделать стражам порядка и я опять верю в благополучный исход :yes2:. Пока наверное я не смогу всего рассказать т.к. идёт следствие, но обещаю как будет можно я небольшой рассказик напишу. Отдельная благодарность господину Sprut"у :thank_you:
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.4vsar.ru/news/46060.html&gm=1&lang=ru&lr=194

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №5 Октябрьского района Саратова задержали 30-летнего местного жителя, подозреваемого в серии краж из автомобилей.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, в полицию обратился владелец автомобиля «Хендай», заявивший, что из припаркованной на улице Чернышевского машины похитили барсетку с 7 тысячами рублей. Причем похититель разбил стекло автомашины.
Установлено, что преступление совершил гражданин дважды судимый, в том числе за нанесение тяжких телесных повреждений. Он подозревается в совершении еще 8 аналогичных преступлений.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
И опять первая дачная!!!
1 дачная, Ул луговая
2106, сняты видимо ночью, зеркала по типу формула один
 
Rav

Rav

Участник
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
3 146
Реакции
4
Баллы
38
И опять первая дачная!!!
1 дачная, Ул луговая
2106, сняты видимо ночью, зеркала по типу формула один
давно пора не спать и пасти этих тварей.ловить,вязать и мочить до полусмерти!
 
mikolka

mikolka

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
966
Реакции
8
Баллы
0
давно пора не спать и пасти этих тварей.ловить,вязать и мочить до полусмерти!
Да они по ходу друг у друга там тырят по очереди и всех всё устраивает =)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А после все повторялось?
Наказывал рублем и уголовным делом. Потом стало не ловко так как видимо для выполнения первого условия скорее всего использовались преступления. Судьбу отследил, ребята утроились на работу с воровством завязали
 
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
Наказывал рублем и уголовным делом. Потом стало не ловко так как видимо для выполнения первого условия скорее всего использовались преступления. Судьбу отследил, ребята утроились на работу с воровством завязали
Я имел ввиду после первых приходили вторые,а после и третьи?или все прекратилось и слухи о мстителе распространились на район?:derisive:
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Я имел ввиду после первых приходили вторые,а после и третьи?или все прекратилось и слухи о мстителе распространились на район?:derisive:
Я думал сначала, что у всех воруют меня не трогают так как наверно знают кого машина, сначала думал что местные, но потом выяснилось что гастролеры...
Да каждый раз новые, было в течении года 5 угонов машин с моего района, при чем это только те случаи о которых я знаю.
Наверно это объясняется месторасположением 1дачной-стрелкой
 
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
Я думал сначала, что у всех воруют меня не трогают так как наверно знают кого машина, сначала думал что местные, но потом выяснилось что гастролеры...
Да каждый раз новые, было в течении года 5 угонов машин с моего района, при чем это только те случаи о которых я знаю.
Наверно это объясняется месторасположением 1дачной-стрелкой
Я надеялся,что если наказать одних,следующие не сунуться,оказывается это не панацея....
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Я надеялся,что если наказать одних,следующие не сунуться,оказывается это не панацея....
Если наказать физически и об этом напишут журналисты то наверно да, а так облажались, хвост прижали и молчат
 
Верх Низ