Волна грабежей что ли?

Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 513
Реакции
1 526
Баллы
113
K

k2b2

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Они все продажные, уверен на 100% предложат откупаться ему... А если ты заявление будешь писать, то твои данные им дадут это 100%

У меня всегда так было.

Пс
видил я беху с номером 68 вчера ночью по Максима горького спускалась/ московская.
Я пока многого сказать не могу но номера реальные, я второй кто их запалил, всего написано 5 заявлений по фактам 13 февраля и над умельцами уже работают вплотную. Будем ждать.
 
M

mihanyga

Участник
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня утром шел в гараж, на Луговой у дома 10/20а стоит вазовская 6-ка, рядом лежит выломанная решетка капота, капот приоткрыт. На ней корка снега была ровная,теперь видно,что лазили. Что сперли- не знаю. Машина стоит давно, с начала зимы. Номер машины р133рх64

99.9% аккумулятор сняли, если он там был. У меня когда шестерка была, так 2 аккумулятора ушло новых. В итоге сам поставил сигналку с обратной связью и концевик под крышку капота и это спасло от потери 3 аккума, сигналка сработала ночью, пока в окно высунулся, уже убежали. Было года 3 назад. На шестерках к сожалению капот очень просто с улицы открывается, если трос заранее не спрятать в недоступное место. А так он проходит как раз под воздухозаборником, который прикрыт хлипкой пластиковой решеткой. Владельцам шестерок на заметку!) На пятерках, семерках с этим получше.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
1 дачная - стралка
ахтунг!

2110 выбито стекло заднее, на волгоградское авто стояло
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Горького/Кутякова, у машины ВАЗ 2112, которая вмёрзла в лёд пару недель назад, уже разбито заднее стекло.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
в ночь с 22 на 23 были замечены какойто опель старый темный на регеке непонятно было и опущеный бежевый шист с номеро х399ех пытались слить с шистерки бенз . сигналка сработала это у танкистов 61 перед магнитом ! потом с семки вроде как слили с торца дома стояла ! в час ночи примерно ! человек 6 было . потеплеет немного будем караулить ублюдков !!!

точный номер? точно х399ех ? точно сливали?
нужно пробить номерок...
 
snaper64

snaper64

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
хорошо у меня на улице все тихо и мирно , лет 7 как ничего не происходит, у людей машины без сигналок начуют. красотища )))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
5 нагорный проезд, 8\12. Провернули личинку в двери, дернули магнитолу, очки и ящик с ширпотребным инструментом. Модель магнитолки попозже напишу, может кто где наткнется
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
5 нагорный проезд, 8\12. Провернули личинку в двери, дернули магнитолу, очки и ящик с ширпотребным инструментом. Модель магнитолки попозже напишу, может кто где наткнется

Н-астрх шоссе 61 , разбито заднее правое стекло на альфа-ромео. Хозяин затянул полиэтиленом пока. Что взяли не знаю.
 
S

sparco64rus

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
126
Реакции
1
Баллы
0
~40 мин назад. У заводского загса, парковка м-на "волжанин". Новый опель астра, выбито переднее правое стекло. ППС отпечатки снимают щас.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Сегодня поехали опять кататься в районе 6-ти вечера и о чудо стоит эта бэха, правда не заведённая и уже ничего не свистит (как я потом убедился) но там сидит толсторожий перец на водительском и ждёт чего то. Я припарковался, прошёлся записал номера и стал ждать. И "о чудо" он за каким то хером начал тереться около другой машины которая была прямо на против его, помоему у него не сраслось или я не успел увидить самого главного но он через какое то время вернулся к своей машине и сел на водительское. Тонирована задняя часть авто и "о чудо" с зади у него отсутствует номер. Через мин.10 подъехала машина с жертвами практически в тупик этой парковки и "о чудо" он припарковался прямо около них. Пока ничего не подозревающие отдыхающие переодевались он стоял к камерам рощи задом, как только отдыхающие закрыли машину, а наш "товарищ сканер" возможно не сумев считать то, что хотел выезжает задом и довольно бодро укатывает с рабочего места в даль. У меня есть просьба, если есть знакомые кто может до вторника пробить номера пишите в личку, а так мне обещали во вторник посмотреть кто это. И по всем признакам которые я озвучил выше мне знающие подтвердили мои подозрения о возможной причастности этого авто ко всем этим нехорошим делам. Да машина или тёмно-тёмно синяя или чёрная.


В общем взяли их вчера но не на бэхе))) заявы можно в кировском написать)) чем больше заяв тем больше эпизодов))
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 280
Реакции
2 174
Баллы
113
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Верх Низ